Встреч не запланировано

Кто такой мистер Путин?

Флейм

34
+
Ответить Сохранить
Кто такой мистер Путин? 

Кто такой мистер Путин?
1. Хороший президент
36%
 36%  [ 59 ]
2. Да так себе! Мне как то пофиг
18%
 18%  [ 30 ]
3. Плохой президент
9%
 9%  [ 15 ]
4. Враг Народа
35%
 35%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 161

Добавлено: Пятница Января 03, 2014 14:36 pm

Блюмкин
Руб.
0
royan, мне срать на вовчика и всю эту политику.
но, тем не менее, тебе ответ
Добавлено: Пятница Января 03, 2014 14:56 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
royan писал(а):
annihilator
значит ты считаешь нормальным засирать свою страну, город, говорить, что всё и все вокруг тухлые. и продолжаешь жить в говне и растить в нём сына, желаешь ему какашечной жизни?

Максимум чем я засираю эту страну - это дымом от сигарет которые я курю и выхлопом от моих автомобилей.
Да и этим я ее не засираю. А знаешь почему? Сам догадайся, что засрать невозможно по определению? Вот именно.
Что касается сына - он живет со своей мамой. Мы с ней давно в разводе. Я предлагал ей уехать за границу, в ту же Европу. Предлагал ей отдать мне сына, чтобы мы с ним вдвоем уехали, а она осталась здесь.
Ни один из этих вариантов она не поддержала. А без сына я никуда не уеду.
Вот и вынужден я жить здесь, в этой стране.
По крайнем мере до тех пор, пока сын не вырастет, не выучится и сам не решит где ему и как жить.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 21:44 pm

Владелец клубной карты 

passport2012
 Продаю паспорта РФ. Моя основная тема с отзывами  Скрытый текст 
Водительские удостоверения
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 23:14 pm

Kirillusss
Приветствую Всех форумчан, С Новым Годом! На опрос ответил: Враг Народа!
Почему так считаю, объясню. Давайте проанализируем, что сделал дядя Вова для лучшей жизни? а на ум ничего не приходит))) хотя в этих случаях будет исключение:
1. Вы чиновник, за все правление лилипутов их число увеличилось в 12 раз, размер взяток увеличился в геометрической прогрессии.
2. Вы сотрудник организаций где "якобы 51 процент принадлежит государству" -типа Газпрома и т.п. компании думаю все поняли.
3. Вы близки к денежным потокам всего клана куда входит дядя Вова)))
4. Вы занимаетесь торговлей оружием и наркотиками...
5. И т.п. махинации с реальным заносом власти как откат за крышу.

К сожалению все описать не могу плохо голова варит, но это немногое что пришло на ум. Возникает вопрос может что-то изменится, в принципе да, но если возникнет личность, не с маленькой буквы а именно с большой. В реале такого пока нет, я не говорю что нет вообще, пока нет, может не сложились пока обстоятельства для возниконовения личности за которым пойдут миллионы!

В данный момент, только не многие видят ту утопию во что превращается наша страна, банки рушат спецом чтобы государство поимело людей, конечно выплачивают но не все))) а как по другому, схема кстати достойна уважения! Людей настраивают друг против друга, что когда идешь по улице воротит от того как друг на друга смотрят, кто с завистью, кто с чем-то злым. Даже сидя за рулем автомобиля чувствуется нерво-трепка, все спешат кто куда, как собаки лают друг на друга за стеклом - наступает даже периодически чувство омерзения от того что живешь в чем-то грязном и пошлом! В реале для управления нашей державой, не страной-а Державой, нужен человек жестокий, который сможет только через кровь восстановить уважение к власти, когда народ будет видеть что чиновник который взял, поехал копать траншею со всей семьей если они участвовали в дележке денежек! Где не будет такой обширной коррупции, но это пока мечты, наверное еще Сталин 2 не родился)))))

П.С. Сильно не ругать)))) за всю писанину))))
 ICQ Number:645789516
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 23:27 pm

Блюмкин
Руб.
0
Kirillusss
классная аватарка Smile

группа17 (Сталин 2)
ученики Джина Шарпа.
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 23:28 pm

alllved
Руб.
0
Kirillusss
+100500
P.S Назовите альтернативу Путина! Хоть кто нибудь
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 23:39 pm

Блюмкин
Руб.
0
alllved красные-багровые моря впереди, а ты "Альтернатива Путину"
юморист однако )
Kirillusss писал(а):
В реале для управления нашей державой, не страной-а Державой, нужен человек жестокий, который сможет только через кровь восстановить уважение к власти
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 23:48 pm

alllved
Руб.
0
scan17 Хорошо вот так со стороны, а сам бы смог страну поднять?, ты прям как Инокентий , все кругом гуано.
Добавлено: Суббота Января 04, 2014 23:52 pm

Блюмкин
Руб.
0
нет, -если только в тени "серым кардиналом".
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 0:01 am

alllved
Руб.
0
scan17 В том и речь , что говорить могут все, а на деле только избранные
Wink
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 0:07 am

Блюмкин
Руб.
0
alllved мне не интересна Россия, я историю люблю.
scan17 писал(а):
Вовчик красавчик, один в один, повторяет полит-систему Никалая 1-го.
вторая страница Добавлено: Сб Дек 28, 2013 12:56 pm
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 1:45 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
scan17 писал(а):
ученики Джина Шарпа.

везде мерещатся...
паранойя? Laughing
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 11:16 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Kirillusss писал(а):
нужен человек жестокий, который сможет только через кровь восстановить уважение к власти,

жирик для начала смог бы такое устроить, но в продолжение нужен был бы зюганов .
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 14:41 pm

royan
Руб.
50
трепать языками можно сколько угодно, учесть одна - остаться в логах =) если по делу, есть два варианта, дерзайте, кому не нравится власть
1 выборы
2
Цитата:
Статья 93. Президент Российской Федерации может быть отрешен от...
[Конституция] [Глава 4] [Статья 93]

1. Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.

2. Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации об отрешении Президента от должности должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа в каждой из палат по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой.

3. Решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против Президента. Если в этот срок решение Совета Федерации не будет принято, обвинение против Президента считается отклоненным.
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 14:44 pm

Vodoman
Руб.
0
путин-прочурбанский лидер.
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 22:16 pm

Kirillusss
royan писал(а):

royan писал(а):
трепать языками можно сколько угодно, учесть одна - остаться в логах =) если по делу, есть два варианта, дерзайте, кому не нравится власть
1 выборы
2
Цитата:
Статья 93. Президент Российской Федерации может быть отрешен от...
[Конституция] [Глава 4] [Статья 93]

1. Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.

2. Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации об отрешении Президента от должности должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа в каждой из палат по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой.

3. Решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против Президента. Если в этот срок решение Совета Федерации не будет принято, обвинение против Президента считается отклоненным.

Все три выхода в данный момент не реальны в России, а все от того как все там основано! ВС-выбирается кем? Дума- настолько продажна, что не рыпнется супротив Вовы, ну про СФ я вообще не говорю один состав его похож на страницу из Форбс Россия))))
Я считаю власть можно поменять только:
путем войсковой операции, но армия сейчас в этом деле отпадает, а другого пути изменения власти в стране пока не вижу и думаю не увижу в ближайшие 6 месяцев! Почему 6 месяцев, а по тому что на подходе парочку очень интересных законопроектов, вот после их принятия, а примут их сто процентов будет волна не довольства и притом очень большая! В этих условиях кто первым в этой мясорубке пойдет на Кремль и его возьмет под контроль тот и будет править!
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 22:26 pm

Блюмкин
Руб.
0
Kirillusss писал(а):
пойдет на Кремль и его возьмет под контроль тот и будет править!
Шарп пишет-говорит, что будет проблема удержаться.
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 23:55 pm

Kirillusss
scan17 писал(а):
Шарп пишет-говорит, что будет проблема удержаться.

При условии взятия под тотальный контроль удержаться будет очень легко, если человек не будет боятся крови! Думаю все кому есть что терять, сразу будут бронировать и улетать пачками за пределы страны)))) Но и в этом случае можно сделать так, что уезжая за границу все будут платить так сказать за выезд, а тарифы будут выставляться от полноты кармана)))))

Если сомневаетесь, давайте проанализируем захват власти группой сотоварищей 1917 году, все практически было как сейчас, что они сделали, не ленитесь и прочтите. В наших условиях есть маленькие корректировки в действиях, но они не существенны!
Все только упирается в человека который будет отдавать приказы, он должен сознательно пойти на то, что он будет тираном для всех, абсолютно для всех! Все режимы которые дали хоть маломальский прогресс были тиранскими, вот так вот)))))
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 23:58 pm

иван лебедев
Руб.
0
чет не понял о чем разговор?
сейчас нами правят чечены и в каждом уровне пласти стоит серый кардинал (чечен) и расставляет васек и петек руководителями а те долбят простых русских
путин такой же, неужели непонятно откуда бабки в чечне?
это качалово же не просто так блин
есть ещё евреи - нейман
ну и всё пожалуй
 срочно
Добавлено: Понедельник Января 06, 2014 0:10 am

Kirillusss
иван лебедев писал(а):
чет не понял о чем разговор?
сейчас нами правят чечены и в каждом уровне пласти стоит серый кардинал (чечен) и расставляет васек и петек руководителями а те долбят простых русских
путин такой же, неужели непонятно откуда бабки в чечне?
это качалово же не просто так блин
есть ещё евреи - нейман
ну и всё пожалуй

Да мы вот просто обсуждаем, когда будут полные вилы, что будут делать все эти серые или коричневые кардиналы))))
В 1917 там тоже были свои кардиналы, в 1930 их уже не стало, они почти всем скопом свалили кто во Францию, кто в США, ну а другие решили изобрести свое государство)))) Мы не претендуем на что-то определенное, каждый делится своими мыслями, а мысли как говорится дают развитие мозгу- короче видишь РАЗВИВАЕМСЯ)))))))
Laughing
Перейти: