Встреч не запланировано

гена букин - Директор моря.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 17:59 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
NeveRMind
Ром если бы точно было бы доказано.что Директор моря-ГБ,тогда бы я предъвил аргумент,а так ....
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 18:15 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
xsteep писал(а):
просто здесь есть докуя народа котрые тоже сталкивались с непоятками с ГБ и его историями, но почему то молчат!

Лёх просто пока нет полной уверенности.что до как....
а так по теме Букина,у меня тоже были неприятные стыки (сумма была для смешная,но принципиальная) в итоге после почти месячного проката сумма была мне отдана,но отвечу за этот месяц ,что я только не слышал(один раз он уже даже у меня почти на районе был,но ему позвонили и он развернулся и уехал Laughing ).
Да и чего говорить ,если бы человек не чувствовал.да и не учавствовал не в каких косяках,то не было бы такого резкого(без каких либо объяснений-хотя из уважения) исчезновения.
лёх объвись,ты же на других сайтах общаешся,на кое каких ты даже админ Wink
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 18:58 pm

Ultras
Руб.
100
Думаю ему надо закрывать или переименовывать... Походу Директор не Гена...
xsteep
я тож ща вспомнил пару обещаний которые давал мне ГБ а затем соскальзывал с глупейшими отазками - но это абсолютно другая тема... Тридцадку было б конечно хорошо вернуть, НО думаю у него её нет в принципе, а жена его получает маленькие деньги... еся тока нож к жопе чтобы он их нашёл, но думаю не стоит этого делать... пусть живёт совей жизнью, а про НЕГО думаю уже всем всё стало ясно Arrow
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:08 pm

Сван
Руб.
100
Вроде топик не о том, какой звездатый парень, пользователь с ником Гена Букин? Здесь полно людей - динамщиков и кидал, бакланов и пи***болов, просто с ними никто так близко не общался, вот и нет резонанса. А так смысл тот же.
если у Жеки есть конкретные доказательства по названию топа - предъявите, нет так - извиниться и закрыть! и вследующий раз думать прежде чем что-то запостить заумное. Жека - ничего личного, но ситуация сейчас такова.
ИксТипу и прочим создать отдельную тему про Гену и влияние его личности на пользователей КН. Туда каждый может запостиить все свои мысли и домыслы. Только Директор там будет не причём.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:21 pm

NordLand
Руб.
1317
Криминала.Нет™ писал(а):
NordLand
кому эт было известно, он Вам сказал? Вы молчали?

говорил про себя . выводы сделал на основании собственных подозрений . никому не сообщал , ибо это были мои ничем не подтверждённые выводы.

по большому счёту если ....
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:26 pm

Street
Руб.
122
Мужики, не слишком ли много внимания персоне ГБ?
действительно если он тусует на конфе под другим именем (а это скорее всего так и есть) то по конкретным фактам надо устраивать оазбор... так же как для любого другого участника... Блин, да кто такой Гена Букин? очередной пиздобол-задушевник, коих здесь много... и не стоит 8 страниц тратить на обсасывание его персоны...!
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:27 pm

Street
Руб.
122
АГ, сорри за легкую нецензурщину
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:30 pm

Павел
Руб.
100
Street писал(а):
и не стоит 8 страниц тратить на обсасывание его персоны...!

во-во,полностью поддерживаю!
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:31 pm

Сван
Руб.
100
NordLand писал(а):
говорил про себя . выводы сделал на основании собственных подозрений . никому не сообщал , ибо это были мои ничем не подтверждённые выводы.

Мы, Царь Всея Руси Laughing Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:32 pm

NeveRMind
Руб.
50
Лука писал(а):
NeveRMind
Ром если бы точно было бы доказано.что Директор моря-ГБ,тогда бы я предъвил аргумент,а так ....

ну да..я имел ввиду что давно надо было закрыть вопрос с Геной Букиным, когда он еще был Администратором и все с ним плотно общались. А то как то все втихую было сделано, и сейчас куча вопросов соответсвенно не по теме, это и создает ажиотаж. Хотя по сути ничего такого не случилось. Сван правильно сказал - динамщиков и кидал на КН хватает, напрягает то что они в Администрации Smile ...были Smile)) надеюсь.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:33 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Srw77
Тему оставьте, интересная ! весь день слежу за новостями. Very Happy
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:33 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
я конечно извиняюсь но по сути предъява была именно ко мне, что якобы я и есть Гена Букин и должен кому-то бабок, а не отом тема какой он был Гена Букин хороший или плохой. Когда он был на проекте, все пред ним преклонялись, как он исчез так сразу стали за глаза грязью поливать и это не только тех кто свадьбы катает касается. По сабжу выходит мне предъявили, что я дескать и есть "кидала" Гена Букин и должен девушке какой-то 30 штук.

Раз была предъява эта и она оказалась бездоказательной то прошу АГ проекта не оставить данный момент без внимания, а , как минимум, ТСу влепить предупреждение за введение в заблуждение (наверно эту причину я только что выдумал, в правилах таковой скорее всего не имеется) Very Happy

Если такие вещи оставлять без внимания то вообще кого угодно и к чему угодно можно притянуть! Вот к примеру Гайцов за один неправомерный привод на мед.освидетельствование будут штрафовать, а за повторный "косяк" будут увольнять, может и тут так сделать? а то много чего можно языком понаплести он же без костей.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:43 pm

Павел
Руб.
100
Директор моря
Ты Женьку то не трожь.
1)2.6. Запрещается обсуждение действий Администрации на любых форумах, кроме "Конференция".
и второе
2)2.9. Запрещается регистрировать ботов (дополнительные имена) для входа на Конференцию для одного и того же пользователя.
Так что,надо подумать кому тут как минимум предупреждение влепить.
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:43 pm

NordLand
Руб.
1317
Сван писал(а):
NordLand писал(а):

Мы, Царь Всея Руси Laughing Laughing

Предлагаю в баню всех и того и другого и ещё с ними пару тройку пользователей "до кучи" , топ конечно на "Свалку" , потом в закрытом разделе обсудим Wink

Кто За из "наших" ? Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:44 pm

NeveRMind
Руб.
50
NordLand писал(а):
аг это было известно

NordLand писал(а):

говорил про себя . выводы сделал на основании собственных подозрений . никому не сообщал , ибо это были мои ничем не подтверждённые выводы..

Laughing
Эх... весело прошел день Smile

Директор моря
По Вашему лучше чтобы Вас пол форума считала бы за Букина, а Вы даже этого не подозревали? Smile
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:49 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
По Вашему лучше чтобы Вас пол форума считала бы за Букина, а Вы даже этого не подозревали?

мне всё равно кто и за кого бы меня считал. Пусть хоть за слесаря-сантехника 2-го разряда считают и безграмотным с детства.

Павел
Цитата:
Ты Женьку то не трожь.
1)2.6. Запрещается обсуждение действий Администрации на любых форумах, кроме "Конференция".
и второе

точно. мой косяк. своё вышенаписанное предложение снимаю. Very Happy нефиг вообще обсуждать действия АГ, в который раз убеждаюсь. Не первый и не последний раз тут ноги могут вытереть о тельце бренное. Затыкаюсь.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:51 pm

tsn2233
Руб.
50
Директор моря писал(а):
я конечно извиняюсь но по сути предъява была именно ко мне, что якобы я и есть Гена Букин и должен кому-то бабок, а не отом тема какой он был Гена Букин хороший или плохой. Когда он был на проекте, все пред ним преклонялись, как он исчез так сразу стали за глаза грязью поливать и это не только тех кто свадьбы катает касается. По сабжу выходит мне предъявили, что я дескать и есть "кидала" Гена Букин и должен девушке какой-то 30 штук.

Раз была предъява эта и она оказалась бездоказательной то прошу АГ проекта не оставить данный момент без внимания, а , как минимум, ТСу влепить предупреждение за введение в заблуждение (наверно эту причину я только что выдумал, в правилах таковой скорее всего не имеется) Very Happy
ей.[/quote] а тот кто свадьбы катает это что в мой адрес??????? так я как раз против лёхи ничего и не имею!!! или у меня тут конкуренты есть Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Very Happy
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:52 pm

Директор моря
tsn2233
и ты свадьбы катаешь? Laughing не знал! не в твой адрес это словосочетание было!
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 19:58 pm

tsn2233
Руб.
50
Директор моря писал(а):
tsn2233
и ты свадьбы катаешь? Laughing не знал! не в твой адрес это словосочетание было!
сдай мне конкурентов Wink или лучьше конкуренты сами сдайтесь в личку! лучьше партнёрами будем Very Happy
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 20:13 pm

Директор моря
xsteep
Цитата:
То что Директор моря БОТ могу уверить на 100% но не могу точно быть уверен чей! Скорей правильно говорят это Ветер

ты бабка чтоль подъездная слухи разносить? или своих мыслей нет в голове только и можешь что другим поддакивать?
Я единственный персонаж, других ботов нет, кроме одного с тремя сообщениями, ник его не помню!
Перейти: