Встреч не запланировано

гена букин - Директор моря.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 20:31 pm

Pavel2008
Руб.
0
Ух ни фига себе, ненадолго отъехал, а тут аж 9 страниц.
Товарищи, считаю, либо уж предъявляйте ему с доказательствами либо тему закрывать. Rolling Eyes
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 20:36 pm

Сван
Руб.
100
NeveRMind писал(а):
NordLand писал(а):
аг это было известно

NordLand писал(а):

говорил про себя . выводы сделал на основании собственных подозрений . никому не сообщал , ибо это были мои ничем не подтверждённые выводы..

Эх... весело прошел день

Да уж, столько неадеквата "сверху" давно не было. Со времён моих гонений такого не припомню. Мельчает богема, мельчает Rolling Eyes
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 21:14 pm

Lakin
Руб.
0
Делас...
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 21:15 pm

Lakin
Руб.
0
Когда Букин был последний раз на конфе?
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 21:23 pm

Камышовая Кыся
Просмотрела ветку- мда... Confused
Лично я к Г.Б. отношусь в целом положительно,
хотя лично с ним не встречалась (общалась по сети и телефону).
Ничего плохого о нём сказать не могу. Но могу сказать, что заволновалась, когда он исчез надольше, чем предупреждал.
Искренне надеюсь, что у него всё хорошо...

Насчёт Киси Че:
а с чего вы все так уверенны, что она говорит правду?? (написала в немыслемо мягкой форме...). Уж такого флудераста, как она, имхо, нужно ещё поискать. Сталкивалась с ней на нескольких ветках-впечатления остались пренеприятные...
И почему никто не подумал о том, что они были близки несколько иначе (секс). Учитывая то, что они были знакомы около 8 лет, зная Г.Б...
Вы не забывайте о том, что такое брошенные или недообласканные женщины (девушки)...
Лично я ей просто не верю.

А насчёт Директора моря:
почитала я его посты и мне почему-то показалось, что это она...
Не знаю почему, но это была моя первая мысль (так сказать, интуитивная).
Кстати, хочу напомнить о том, что у него (Г.Б.) была девушка (жена), которая,насколько я знаю, имела доступ к его телефону, личке, аське...
Она тоже вполне могла "отличиться"...

Резюм:
1) если Г.Б. и в бегах, то никак не из-за копеечного долга перед Кисой Че (это смешно, чесслово);
2) если он и в бегах, то я думаю ему не до сидения на форуме, потому как причины должны быть серьёзными;
3) Директор моря и Г.Б. -2 разных персонажа;
4) возможно, я недостаточно хорошо узнала Г.Б., но моё мнение о нём в целом положительное.
И я искренне надеюсь, что у него всё хорошо и всё хорошо будет...
Всё глубоко ИМХО.
Заранее спасибо за понимание.

С уважением. Cool
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 21:30 pm

student70
Руб.
53
Камышовая Кыся писал(а):

Насчёт Киси Че:
а с чего вы все так уверенны, что она говорит правду?? Сталкивалась с ней на нескольких ветках-впечатления остались пренеприятные...
И почему никто не подумал о том, что они были близки несколько иначе (секс).
Вы не забывайте о том, что такое брошенные или недообласканные женщины (девушки)...
Лично я ей просто не верю.

Вот дошло дело и до женских разборок! Shocked
Я так и предполагал, что замешана в этом деле............любовь! Very Happy
А может здесь любовный треугольник??? Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 21:46 pm

tsn2233
Руб.
50
xsteep
да не имеет значения! как я понял гена с кисой знакомы вне форума, так что разборки о какихто кидняках не входят в рамки конференции!
я кстати тоже всегда считал что у гены с кисой есть отношения Very Happy так что кинул не кинул дело такое....... гусары как говорится денег не берут Very Happy Very Happy
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 21:49 pm

Сван
Руб.
100
Скоро договорятся здесь до того, что Лёха - инопланетянин, епти, если Директор - бландинка. Закройте уже этот блудняк!
tsn2233 писал(а):
гена с кисой знакомы вне форума, так что разборки о какихто кидняках не входят в рамки конференции!

Умные слова.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 22:00 pm

Владелец клубной карты 

Helios
Да, господа, вашу энергию бы в мирных целях. Даже и не пытаюсь все прочесть, извините.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 22:11 pm

E777KX
Может это мое дело, Гену Букина я не знал и даже не общался. Но мне кажется, что обсуждать его личную жизнь прилюдно некрасиво. Если учесть, что вопрос был про то что Директор моря и Гена Букин один и тот же человек, то по моему он разрешился и тему можно закрывать.
Если уж и насолил кому это ГБ так пусть тот и создает топ и выносит на обсуждение их проблемы.
З.Ы. И если уж высказатся по проблеме долга, то я считаю что ГБ поступил по отношению к девушки некрасиво, но я думаю они и сами разберутся тем более что икстеп говорит, что они родственники.
И уж если совсем углубиться в тему с айпи, то у меня то же были проблемы  Скрытый текст  и я регил новые ники, но мне прибавили какого-то Merdok., хотя он не был моим. Свои старые я просил удалить. Простите если не совсем в тему.
 Статус, это количество перьев.(с)

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 22:19 pm

Street
Руб.
122
а давайте тему переименуем в "Гена Букин- ДИРЕКТОР МИРА"
и закроем нах!
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 22:24 pm

AddMIN7
Сван писал(а):
Скоро договорятся здесь до того, что Лёха - инопланетянин, епти, если Директор - бландинка. Закройте уже этот блудняк!

Спасибо!
Very Happy до чего интересная тема... я уж было думал, что все..топик зачах..а тут новое продолжение "сериала". Посмеялся от души.

или тему закроют..или максимум завтра еще немного и сама уйдет.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 22:31 pm

Сван
Руб.
100
А может так и возникают все эти бредовые, из пальца высосанные сериалы, типа Букиных и Симпсонов? Вон в соседней теме ваще триллер про покупку Гольфа из Италии выкладывали. Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 22:45 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
во мля, стоило на пол часа отойти от компа, как уже я стал женой Гены Букина ыыыыыыыыыы полез пат стул Laughing

а чего не любовницей? Ну ты Камышовая кыся отожгла! Very Happy
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 22:47 pm

Сван
Руб.
100
Директор моря
Болт вас Букиных разберёт, что у вас там в башке без масла крутится. Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 22:50 pm

DrOnw163
Руб.
100
тема была исчерпана на первых страницах, все остальное - характеристика ГБ одними, как человека, другими, как персонажа форума. Я не хотел тут отписываться, но у меня все же вопрос. Долг ГБ кисе - не имеет никакого отношения к конференции - это их личные взаимоотношения, которые будут решаться в реале. А вынос этого дерьма на форум - зачем? кто давно на форуме - у того и так есть представление (свое) о каждом человеке (персонаже - большая часть на форуме другие, нежели в жизни, ИМХО). А был тут риторический вопрос: почему те, кто знал ГБ лично и решал с ним проблемы - не отписываются? Скажу за себя. Общаясь с человеком и из-за непонятных, не очень принципиальных мне траблов - я бы никогда не стал обливать его дерьмом. Тем более явного дерьма в нем не было.
Пустая тема. ИМХО. И многие люди тут себя показали с еще худшей стороны, чем букин.
ЗЫ в его душу все равно никто не залезет, а в чем проблема может сказать только он сам. Или близкие ему люди, которых нет на форуме...
Низко все это...
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 22:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
DrOnw163
интересно посмотреть на тех, кто общаясь тут видит своих оппонентов и в реале такими же! Smile

Сван
Ща бы Свету Букину в студию! Very Happy Я был бы только рад! Сразу признаюсь - я не она! я ОН! Laughing
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 23:06 pm

Nezzar
Руб.
0
Еле осилил все страницы, хотя интерес был сильный. Ну вы тут ребята развернули темку.
Вопрос а с чего все движение то началось? Почему вдруг было выдвинуто предположение Г.Б.=Директор моря?
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 23:09 pm

Директор моря
Nezzar
Цитата:
Почему вдруг было выдвинуто предположение

видимо внезапно осенило или озарение снизошло.

хотя ежели и так было бы на самом деле, я вот не пойму, не пофигу ли это?
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 23:11 pm

Сван
Руб.
100
Nezzar писал(а):
Почему вдруг было выдвинуто предположение Г.Б.=Директор моря?

Видимо Жеке сон чудный приснился и не выспался он. Laughing Laughing
Что-то, кстати, не видно аргументов никаких и реакции со стороны АГ.
Перейти: