Встреч не запланировано

гена букин - Директор моря.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 13:28 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
пока разбираемся с совпадениями (a la бот)....
потом разберемся, к Вам претензия или ошибка.

ок. ежели нужно могу свой телефон дать кому интересно и все кто захочет может лично предъявить ежели считают что я кому-то должен или обманул кого-то!
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 13:29 pm

NeveRMind
Руб.
50
Да уж. То что букин и Директор моря одно лицо еще можно понять. но вот если он еще и остальные боты Confused
Неужели вся эта муть становится нормой? То что Букин был администратором КН, а потом резко слился и был лишен статуса, а также заявления о том что некоторым оказывается давно все известно - подтверждает тот факт, что все эти закулисные интриги нравятся руководству и как будто специально им провоцируются.
Максим, я как человек ожидающий от проекта большего, чем есть сейчас, и движений совсем в другом направлении, сожалею что ты не желаешь двигаться в том направлении, которого ждут все адекватные пользователи сайта. Какое может быть доверие к Администрации которая вместо того чтобы развенчивать кидал и обманщиков, наоборот помогает им создать благодатную почву для существования, и ведет какие то мерзкополитические интрижки за спинами пользователей, считая их неразумными баранами подсевшими на иллюзорную идею "криминального братсва"...
Насколько я знаю Букина в реальной жизни(а общался в реале я с ним только один раз) - ничего плохого не могу сказать, поэтому мне по большому счету все равно.
Но как пользователь, мне хотелось бы быть уверенным в Администрации, поэтому хотелось бы знать причины его исключения из Администраторов, и что на самом деле случилось.
Как впрочем и про Виталия хотелось бы узнать.
Хотя думаю в который раз прийдется просто молча сделать свои выводы. Sad
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 13:31 pm

aero
Руб.
0
NeveRMind
"Хотя думаю в который раз прийдется просто молча сделать свои выводы."
вот ты сам и ответил на свои мысли...
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 13:32 pm

petyapupkin
Руб.
6486
Цитата:
по айпихам точных совпадений нет, но пул адресов у корбины большой и у этих двух, соответственно, тоже много айпих

вообще - маловероятно, что это один человек, либо шифруется как-то уж очень, но корбина у обоих

Столп - корбина)
Ветер - корбина
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 13:34 pm

petyapupkin
Руб.
6486
выводы делать только вам (с)
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 13:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
petyapupkin
проверте ещё раз и дайтее ссылки на персонажей: Ветер и betep (BETEP) а то я нашёл на форуме и того что русскими буквами и того что латиницей пишется! чтоб путаницы не было тогда уж обоих ветров пробейте со ссылками на персов и с указаниями айпи обоих ну и на мой айпи!
Спасибо.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 13:40 pm

Jeka
petyapupkin
т.е. предположение мое неверное?

Директор моря
если я ошибаюсь, приношу свои извинения.

гена букин
Леха, а ты если читаешь, верни девушке деньги.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 13:43 pm

SB1111
Jeka
Вообще товарищи если уж по честному…

Если Букин это не Директор Моря, а Директор Моря это не Букин, то БАН заслужили не рядовые члены конференции….

В общем слов нет…. 4 страницы ни о чем…. Если Директор Моря не появился на конфе, то 100 процентов он был бы виноват.

А то, что Букин должен это уже отдельная тема… и давить на это не стоит.
 С уважением,,,,
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 13:52 pm

Snake7
Руб.
50
Сван писал(а):
СИБИРЬ писал(а):
кто знает Букина лично, что похоже на него ?

Нет! Ему не 35 лет. И никуда он не скрывается. Семья у него тоже есть.

Поддержу. И не стал бы давать новый моб номер, например мне. Друзьями/собутыльниками/подельниками мы не являемся.
Номер транслировать дальше не буду.

Еще очерь радует единственный аргумент в подобных случаях - пересекались ИП адреса. Офигеть! Почему так может быть - масса вариантов.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 13:59 pm

Snake7
Руб.
50
Ultras писал(а):
Jeka
совпадение ИПов полное?
...по идее одинаковые Ипы - хорошее доказательство...

Далеко не всегда.
Если только не получить ответ от ISP о том, что данный сегмент сети идет под статику и выдурить у него же логи. Так, в Ethernet-сегменте (коего в МСК оч.много) можно в заголовках ip-пакетов выцепить МАС-адреса. Это будет о многом говорить. А пока рассуждения о простом совпадении (насколько я понимаю, не об исключительной работе 2-х персонажей под исключительным IP) нифига не доказывают. Причем начиная от диапазона ИП-адресов под динамическое распределение и заканчивая работой двух и более людей в одной компании с прокси-сервером и одной дыркой в Инет в виде какого-нить маршрутизатора.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 14:04 pm

Jeka
SB1111 писал(а):
Jeka
Если Букин это не Директор Моря, а Директор Моря это не Букин, то БАН заслужили не рядовые члены конференции….

и по какой статье Вы бы меня забанили?
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 14:04 pm

petyapupkin
Руб.
6486
Директор моря писал(а):
petyapupkin
проверте ещё раз и дайтее ссылки на персонажей: Ветер и betep (BETEP) а то я нашёл на форуме и того что русскими буквами и того что латиницей пишется! чтоб путаницы не было тогда уж обоих ветров пробейте со ссылками на персов и с указаниями айпи обоих ну и на мой айпи!
Спасибо.

откуда была такая уверенность, что betep (ВЕТЕР) не абонент корбины? Wink действительно, так и есть... Стрим
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 14:12 pm

Pavel2008
Руб.
0
Санта Барбара.... Confused
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 14:14 pm

SB1111
Jeka
Я не написал, что Вас, читайте внимательней. Просто прежде, чем говорить о фактах их наверно надо проверять. В первом Вашем топике идет утверждение!!! А банить это не моя славу богу компетенция…. Wink
 С уважением,,,,
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 14:18 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
NordLand
кому эт было известно, он Вам сказал? Вы молчали?
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 14:19 pm

petyapupkin
Руб.
6486
SB1111
мнение сложилось не из доказательств вроде совпадений по IP, а из стиля общения пользователей, манеры, игнорирования Директором сообщений в темах "нужных людей", и т.д.
ip поменять не проблема
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 14:23 pm

SB1111
petyapupkin

Тогда может я слишком категоричен….
 С уважением,,,,
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 14:36 pm

Snake7
Руб.
50
petyapupkin
А как отнесется уважаемая АГ и не менее уважаемые пользователи к наличию исполняемого скрипта (например на java) на КН, к-рый будет возвращать МАС-адрес устройства с браузером (т.е. не общего маршрутизатора, если таковой имеется)? Я, конечно, против тотал контроля, но тема с ботами поднимается не в первый раз. Имхо, предоставляемые доказательства будь-то как персекающиеся ИП-адреса и более субъективные вещи вида "совпадающей стилистики письма и схожести лексикона" - скажем совсем не объективны.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 14:40 pm

Сван
Руб.
100
Короче, вся тема такой блудняк и полностью не состоятельна, одни предположения отдельных членов АГ. По русски - базар ни о чём! Не берусь ничего утверждать, не в моих правилах сначала лепить от вольного, а потом извиняться, но я не вижу совпадений в манере общения Дира и Гены. Есть и другие основания глубоко сомневаться, но они к форуму не относятся. А про долг кому-то.... ну темы для отдельного топа на конфе, я лично не вижу. Мало здесь кидал что-ли обитало и обитает до сих пор....
Я так думаю: есть, что конкретно сказать - аргументы в студию, нет - тему закрыть пора.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 14:59 pm

petyapupkin
Руб.
6486
Snake7
это лишнее
Перейти: