Встреч не запланировано

гена букин - Директор моря.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 15:06 pm

ser871
Руб.
205
Мда..ну и темка вылилась Laughing Это из серии ч.т.д.

Слушайте, тоже интересно!! Почему это уже не обсуждается?? Да, и смотрю, NeveRMind тоже уже не "синенький"?!
NeveRMind писал(а):

Но как пользователь, мне хотелось бы быть уверенным в Администрации, поэтому хотелось бы знать причины его исключения из Администраторов, и что на самом деле случилось.
Как впрочем и про Виталия хотелось бы узнать.
Хотя думаю в который раз прийдется просто молча сделать свои выводы. Sad
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 15:13 pm

tsn2233
Руб.
50
с ботами надо разобраться конкретно! срок на добровольную сдачу давался, многие поздавали, ну а кто не сдал забанить без лишних разговоров и того и другого! Twisted Evil Twisted Evil а с лёхой я месяц назад общался он говорил что проблемы со здоровьем. а то что номер поменял ниочём не говорит, я тоже со скайлинка ушел, связь да и апараты хуже некуда! да и может жизнь трещину дала и безлимитный стало держать напряжно.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 15:33 pm

tsn2233
Руб.
50
мысль в голову пришла!!!! насчёт борьбы с ботами и вобще с левыми персоонажами. большинство форумчан знакомы лично, имеют общих знакомых , знакомых знакомых. предлогаю как бы подписаться за знакомых с которыми знаком в реале! ну как бы поручиться ! например я лично знаком с икстипом, дачником, ДМом, носорогом, ну и т.д. они тоже в свою очередь с кемто знакомы. в итоге мы будем уверенны что какой то форумчанин реально существует а не зарегился здесь в ожидание случая для кидка!!! конечно это не будет являться панацеей от всех бед, но поубавит шансов на кидок.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 15:48 pm

Ultras
Руб.
100
tsn2233
бред - ща начнём тут "перепись населения" - уж проще тогда отписывать по фату: подозревают кого-то - тогда и ждёмс сообщений типа Я ЕГО ЗНАЮ (не от новичков форума=)
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 15:50 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Srw77
Надо как в одноклассникак, сделать кнопку друзья. В друзья добавлять только тех кого знаешь лично.
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 16:11 pm

Street
Руб.
122
Srw77 писал(а):
Надо как в одноклассникак, сделать кнопку друзья. В друзья добавлять только тех кого знаешь лично.

ага, и фотки еще свои выложить (это я в египте, это моя жопа третья с права и т.д.) с полным списком заведений где учился и где работал.... Twisted Evil
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 16:48 pm

Franklin Delano
Руб.
35
Street писал(а):
Srw77 писал(а):

ага, и фотки еще свои выложить (это я в египте, это моя жопа третья с права и т.д.) с полным списком заведений где учился и где работал.... Twisted Evil

ахахахаахахах =))))))))))))))))))))))))))))))))))
основное условие - фотоальбом с летнего отдыха Wink
А по теме: Скандалы,интриги,расследования.... Криминала.нет... не переключайтесь ! Laughing Laughing Laughing
 "Если бы геометрические аксиомы задевали
интересы людей, они бы опровергались"
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 16:54 pm

AddMIN7
Скажу за себя. Общался с Геной только по аське и как-то по телефону, но ощущение оставил положительное. Даже начал переживать куда так резко пропал человек.. пробовал справки тут навести )

А тут вот оно какое дело... А вообще в решении любых вопросов в форуме прежде всего надо обращать на количество сообщений и день регистрации.

А личные рекомендации участников - они и так есть в завуалированной форме - в ежедневном общении и обсуждениях на форуме...

Почитав недельку другую - начинаешь понимать кому верить, кому не стоит или перепроверить.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 16:55 pm

rafinad
Руб.
264
А по теме: пока нет окончательного "вердикта" по поводу Гена Букин=Директор моря.........
Ждемсс
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 17:06 pm

rafinad
Руб.
264
Весомо....
Но это уже вопрос персональный.........
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 17:09 pm

M_POWER
xsteep писал(а):
если даже Директор моря не Гена Букин, то у нас появилась другая тема, а именно долг в 30.000руб. Киса Че

Вот об этом в моей голове как то болье не укладывается...
Любому человеку можно объяснить ситуацию на словах и без шифровок...
Этож девушка!! она поверила и доверилась, а он просто опрокинул....
дело не в деньгах, а в совести...
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 17:18 pm

tsn2233
Руб.
50
AddMIN7 писал(а):

А личные рекомендации участников - они и так есть в завуалированной форме - в ежедневном общении и обсуждениях на форуме...

Почитав недельку другую - начинаешь понимать кому верить, кому не стоит или перепроверить.
для того чтобы чтото понять недельки другой маловато будет! да и сейчас всвязи с массовой сменой ников я и сам ничего не понимаю!!! вдруг появляются персоонажи с датой регистрации более двух лет, с парой тысячей сообщений! а я и не в зуб ногой хто ето Very Happy Very Happy
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 17:24 pm

Jonny21
Руб.
29
xsteep писал(а):
если даже Директор моря не Гена Букин, то у нас появилась другая тема, а именно долг в 30.000руб. Киса Че

Я только щас прочитал ветку с начала и до конца и честно говоря в аКуе от происходящего..... вот уж не ждал что Алексей так себе репутацию успел испорить..... душевный же человек был ((( да и для развития форума немало сделал.
Вроде сумма не большая, что же должно было случиться что б так некрасиво поступать по отношению к девушке???? тем более что люди-то они не чужие и если не ошибаюсь именно Леша привел Кису на форум...... в целом очень неприятная история, надеюсь закончится хоть хорошо....
 GOTT MIT UNS
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 17:25 pm

AddMIN7
значит на "законодательном уровне" запретить смену ника Smile

Больше порадовала тема про доступ к VIP разделу (файлохранилищу)... вот там повылазили люди с 1000 дней регистрации и более с 10-30 сообщениями...
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 17:36 pm

Забанить
EURO
ЛЕХА красавчик jrvj7echgnd нормально делай нормально будет не смотри не на кого иди к цели дави и топчи (ты же знаешь) я считаю что за свою жизнь ты заслужил то что хочешь, лаве с работяг снимай как пену с молока и... будет и семья и...
Судьбе надо будет она нас сведет я рад что знаю достойного мужчину Exclamation Exclamation Exclamation
я в шоке с людей с которыми он седел ел пил ЗА ОДНИМ СТОЛОМ а они теперь да он такой да он сякой ТВАРИ!!!
влетел пацан в блудняк с 30ткой когда будет иметь возможность отплатит с лихвой!!!

нордланд Exclamation молодца

P.S. фсб300
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 17:39 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Srw77
EURO сильный пост.
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 17:44 pm

student70
Руб.
53
Srw77 писал(а):
EURO сильный пост.

Это не просто пост. Это памятник русской словесности! Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 17:45 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
xsteep писал(а):

всем желающим могу выложить свою мобилу и при Вашем желании можете встретиться и все претензии мне предьявить, если они есть. если ко мне претензий нет, то просьба больше не связывать меня ни с кем. а то, что я люблю пофлудить отнюдь не показатель чего либо. (xsteep про А8 я не сливался и в теме про прокат твоего велосипеда тоже, не путай божий дар с яичницой и не переходи на личности, я не позволил себе ни разу в твой адрес что либо оскорбительное высказать, ты же это делаешь это регулярно и это говорит лишь о твоём уровне культуры, а не о том, что я "съехал" с беседы, есть что мне сказать - пиши, нет - свободен!)

второе, не надо на Букина понапраслину возводить, мало ли что могло с человеком случиться как отдых на Кубе на месяц, так и личные,служебные и прочие проблемы включая проблемы со здоровьем!

у кого есть координаты Букина? Проверьте на дому, может произошло чего нелицеприятного.

третье: сегодня меня ещё видела Hentai можете у неё спросить похож ли я на Гену Букина или нет.

четвёртое: у меня тут друзей нет и не будет. думаю это не может быть показателем общения на форуме!

Любое общение и сделки на форуме делаются либо на свой страх и риск либо через ГАРАНТ сервис форума!

Не думаю , что здешние шапочные "друзья", в определённом случае, смогут выступить финансовыми гарантами сделок. А если и выступят значит они слабоумные!

Если тема "Гена Букин = Директор моря" исчерпана, то прошу её закрыть. Право на такую просьбу имею т.к. являюсь одним из участников этого разбирательства в ветке "арбитраж системы".

Если эта тема ещё жива то просьба по делу высказываться а не строить предположения. Всё таки попросил бы уважать Арбитраж системы и не разводить тут неуместный флуд!

Просьба к АГ проекта, проконтролировать дальнейшее движение этой темы и одарить яйцами всех , кто выссказывается или не по теме или безосновательно! Это не ветка флуда, это ветка "арбитраж" имейте уважение.
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 17:45 pm

autor2012
Руб.
50
xsteep писал(а):

А вот это уже некрасиво ! Неизвестно какие у человека обстоятельства. Зачем на всю конфу об этом трезвонить ? А после фразы "у нас появилась другая тема", сложилось впечатление что вам больше заняться нечем.. Как бабки с семками у подъезда..
Добавлено: Понедельник Ноября 17, 2008 17:56 pm

NeveRMind
Руб.
50
Директор моря
не сказал бы что по стилю Вы походите на Букина - последнего давно не слышно он-лайн. Но вот Павлушку-Ветра вы очень напоминаете по манере общения Smile но это имхо только косвенные ощущения..естественно это не дает право выдвигать какие-либо обвинения.
П.С. Сразу бы озвучили информацию о Букине - а то вроде все что то знают, но скрывают или недоговаривают. Искусственный ажиотаж.
Перейти: