Встреч не запланировано

ВНИМАНИЕ! Latbin КИДАЛА!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 20:43 pm

vadimdr2
Руб.
78
Полностью не согласен.С данного форума у меня были десятки клиентов, и НИКОГДА информация не выливалась в паблик, а почему бы вы не хотели быть моим клиентом?тоже бы хотели меня подинамить с лавэ?вот именно для этого и создан этот пост, чтобы потенциальные кидалы видели чем это закончится и что на этом форуме постоянно кидать не получится!
Добавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 20:55 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Helios Считаю,что Вадим, ПРАВ! Он же за свои деньги сделал клиенту,что он хотел,т.е на доверии определённом.А клиент этот "слащавый молодой человек", его продинамил,а потом вообще кинул. Оставив в залог порожняк в виде дешёвой техники.Он предупредил форумчан,что не стоит с этим пассажиром иметь дел,ибо человека судят по делам его!----Что касаеться пустозвонов и прочих,таких и в жизни и на форуме хватает,им много чего надо,но денег у них нет,или сами незнают,что хотят.Делают заказ,потом теряються.
Добавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 21:15 pm

ser871
Руб.
205
Да все понятно, тип этот пи*дабол, а Вадим, если ты его не знал, то не должен с ним был так договариваться, тем более взял залог - тут ты сам лоханулся (ну чессно).. Ведь раз отдал товар ему, то уже все.. В жизни много такого, поэтому надо иметь дело с нормальными людьми или брать предоплату или гарант 100%
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 21:18 pm

Владелец клубной карты 

Helios
vadimdr2
Понятное дело, Вы не согласны. Но представьте, у человека может быть форс мажор, попал в больницу и.т.п. Иными словами, кидать Вас не собирался и думал, что оставленное в залог покрывает долг. Ну написали бы его ник на форуме, как ник "кидалы", зачем же было ФИО светить? Теперь весь Рунет знает, что человек у Вас заказывал. С потенциальной возможностью шантажа. Некрасиво, я считаю.
Добавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 21:29 pm

Dahader
Руб.
50
Да, чел конечно прославился, но если нет денег, какого хрена надо куда то лезть, что бы потом так прославиться
Добавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 21:33 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
HeliosНекрасиво кидать,я считаю.Шантаж Shocked ,он же не партию оружия и наркоты брал!-----С хамами по хамски,с кидалами,так-же,око за око,зуб за зуб.С ними по другому нельзя,они другого языка не понимают.Должен-отдай! Сказал,пообещал-сделай! Или ВЫ не согласны с моими утверждениями?
Добавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 21:57 pm

Владелец клубной карты 

Helios
voron
Задержку возврата долга при имеющемся залоге (где ТС не учел реальной стоимости оного) кидком не считаю.
Только вот во что превратится форум, если мы тут друг на друга установочные данные сливать будем?
Добавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 22:13 pm

voron
Руб.
3000
Helios Про ФИО,соглашусь! Но думаю у Вадима,лопнуло терпение ждать с море погоды! Он его уже 2-3месяца динамит,смело можно сказать,что кинул,раз потерялся.
Добавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 23:11 pm

andrews666
Руб.
50
Парни, я тоже с человеком по имени latbin имел возможность общаться. Только он вовсе не Андреем себя называл. Вадим, слей мне в личку его последнюю мобилу - хочется сравнить тот ли это человек вообще...Кстати, первое что я бы сделал на месте Вадима - особенно зная фио оппонента и другие данные - нарыл бы его домашние координаты, благо ресурсов для этого на конфе предостаточно...А если чел настолько тупой что и после того как его дома найдут будет скрываться, не выходить на контакт - тогда все, любые средства хороши, в тч и в паблике.
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 23:47 pm

vadimdr2
Руб.
78
andrews666
Воронцовым Алексеем представлялся? номер он поменял, который я знал заканчивался на 84.Есть его адрес: ул.Чистова д.8\21 кв.35, пробил телефон позвонил туда спросил андрей сказали что таких нету, но для уверенности сгоняю как нибудь. Паспорт у него выдан в Питере, он там раньше жил.он иногда выходит на контакт(в личку мне писал на днях) просит отсрочки, я его попросил скинуть мне новый номер мобилы он опять пропал.
Добавлено: Понедельник Декабря 08, 2008 0:22 am

Витя Младший
Руб.
0
Если в СПб надо будет его выдернуть обращайся! Токо с координатами и цифрами конкретными Exclamation
 Money making is a wonderful thing
Требуется помощь/содействие в СПб - пишите. Варианты всегда есть
Добавлено: Понедельник Декабря 08, 2008 0:26 am

andrews666
Руб.
50
Да, на 84...Только и не Алексеем назывался, а Максимом:))) Глубокое шифрование:)))
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Понедельник Декабря 08, 2008 0:45 am

vadimdr2
Руб.
78
Когда человек называется постоянно разными именами это уже наводит на определенные мысли...он тебе ГРЗ делал???
Добавлено: Суббота Декабря 27, 2008 16:34 pm

Маэстро
Latbin у меня в личке рисуется уже какой день.А я тему эту только щясь увидел. Shocked Лексус он,блин захотел!Во чюма!21 штуку месяц отдать не может.Олегарх блин!

З.Ы Отправил его в эту ветку,если и щяс не отпишится, тогда все понятно за личность.
Добавлено: Суббота Декабря 27, 2008 16:38 pm

banksoft
Руб.
50
ждем! Twisted Evil
Добавлено: Суббота Декабря 27, 2008 16:47 pm

banksoft
Руб.
50
Маэстро писал(а):
Latbin у меня в личке рисуется уже какой день.А я тему эту только щясь увидел. Shocked Лексус он,блин захотел!Во чюма!21 штуку месяц отдать не может.Олегарх блин!

З.Ы Отправил его в эту ветку,если и щяс не отпишится, тогда все понятно за личность.

сообщение ушло к нему? если да, давайте до конца дня ждем, если нет - то можно пошуршать по нему.
Добавлено: Суббота Декабря 27, 2008 21:19 pm

minin-86
Руб.
0
Вот бывают же уроды на свете.Сам не раз сталкивался с такими!
Автор темы скинь ка его данные пож-та,постараюсь помочь,чем смогу.
Добавлено: Суббота Декабря 27, 2008 21:49 pm

Маэстро
banksoft писал(а):
сообщение ушло к нему?

Да, в отправленых, т.е доставленных!
Добавлено: Воскресенье Декабря 28, 2008 1:11 am

vadimdr2
Руб.
78
отписало мне это чудо на почту:
Ну здравствуй!!!
Очень жаль что ты себя так низко повел,я уже хотел тебе деньги вернуть сегодня,пока не увидел твою темку.Кидать тебя никто не собирался кстати,просто иногда надо входить в положение людей и немного подождать пока все "уляжется" у меня,видимо не поняли мы друг друга просто.

З.Ы.Можешь не продолжать "поиски истины" по тем данным,что есть у тебя,они,если они тебя и приведут,то к совершенно другому человеку.
Добавлено: Воскресенье Декабря 28, 2008 1:13 am

vadimdr2
Руб.
78
LATBIN: ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ПРАВДА ХОТЕЛ ОТДАТЬ ДЕНИГИ, ПОВЕДИ СЕБЯ КРАСИВО - ПЕРЕЧИСЛИ ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ НАШЕГО ФОРУМА, ТОГДА МОЖЕТ КТО НИБУДЬ И НЕ БУДЕТ ТЕБЯ КИДАЛОЙ СЧИТАТЬ!
Перейти: