Встреч не запланировано

Покупка прав на мрнцппа.ру

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Декабря 10, 2008 23:56 pm

Николай1212
Руб.
0
Решил обратится к этим ребятам по вопросу изготовления прав. Я лишен прав. Получал их и лишался в 42 регионе. Сейчас проживаю в 47. Ребята пообещали все сделать за 17 000р. В назначенный срок прислали фото и видео, УФ, изгиб и т.п. Пока они делали, я пошарился в интернете, и нашел кучу негатива на сайт мнцппа.ру (без "р" в названии). Естественно, я начал сомневаться. После того, они попросили перевести деньги на ЯД, а после этого они сказали, что вышлют документы. Я начал просить встречи - ведь мы в одном городе. Они в отказ. Тогда я предложил послать деньги с кодом протекции, а код сообщить после получения. Они в отказ. Говорят - по статистике 30% их кидают. Я даже предлагал переплатить за неудобство. Сказал, что сомневаюсь, ибо прочитал много негатива, и кинул ссылки. Они в ответ - "это не про наш сайт, (я сперва и не заметил, что буквы "р" не хватает) это был клон нашего сайта - кидалы. Их к счастью прикрыли. А весь негатив мы и писали летом - чтоб отпугнуть людей от потенциального кидка. Я - говорю, "ваш сайт только в сентябре на свет появился (пробил по хуиз), а вы летом писали. Как так? На что ответ - "мы в сентябре его продлевали". - враки. Дата создания - останется. Я еще больше начал подозревать. В следующих сообщениях пишут, что "мы людям помогаем, а не обманываем. Поймите, мы не семечками торгуем". И в то-же время - "я не могу нарушить условия оплаты/поставки. Я могу лишится работы". Ну думаю, если вы там мегазасекреченные криминальные структуры, то как тебя выгонят с работы? Ты устраивался туда что-ли? По трудовому договору? Опять я начал сомневаться. Дай думаю, пробью права по номеру. Пробивать попробовал на проверка-прав.ру и база-гибдд.инфо. Ответ пришел одновременно с обоих сайтов - все верно. Выданы на мое имя и т.д. Пробил отправителей: насторожило то, что отправитель база-гибдд и мрнцппа шлют с одинакового прокси-сервера. Анонимного. На следующий день, дай думаю, проверю существующие права. Захожу в проверка-прав.ру, пишу запрос, а мне приходит - повторный запрос платный! А на сайте об этом не слова. Ну пишу им - "ок. куда и сколько заплатить?". Тишина. Звоню другу и прошу его пробить свои права по их сайту. Он послал запрос, на который никто не ответил. А вечером мне пришел ответ с проверки-прав, что повторный запрос стоит 1 500 (!).
Вот такая заморочка. Может есть мысли у Вас? Помогите.
Добавлено: Среда Декабря 10, 2008 23:59 pm

vadimdr2
Руб.
78
кидалы 100%
Добавлено: Среда Декабря 10, 2008 23:59 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
что есть мрнцппа.ру? Shocked
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 0:03 am

Николай1212
Руб.
0
Криминала.Нет™ писал(а):
что есть мрнцппа.ру? Shocked

Сайт такой. mrncppa.ru
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 0:04 am

Продавец счастья
Руб.
0
ТС да угомонись ты наконец.Тебе ещё в предыдущем твоём топе указали что все развод 100%.
Ты,нет,сново тему создал.Интересный ты.
Ну возьми и отправь лаве раз так хочется сильно.А потом смотри долго те мультики которые они прислали тебе.
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 0:05 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Николай1212
купи права тут, и тут есть гарант-сервис форума. рекомендую. точно не кинут!
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 0:07 am

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
работать надо с проверенными людьми...
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 0:12 am

STS 34
Николай1212
Ну ты даешь, сам провел целое расследование, привел кучу доводов, сделал вывод, а теперь снова спрашиваешь.
ЧТО ТУТ ДУМАТЬ 1000% КИДАЛОВО!!!
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 0:13 am

дедушка
Руб.
50
Тут уже не раз поднимали эту тему !!!! Что все эти сайты это кидалы !! а вы всё верите . У нас на сайте есть люди которые сделают всё как надо
 Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!©
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 0:15 am

Николай1212
Руб.
0
Продавец счастья писал(а):
ТС да угомонись ты наконец.Тебе ещё в предыдущем твоём топе указали что все развод 100%.
Ты,нет,сново тему создал.Интересный ты.
Ну возьми и отправь лаве раз так хочется сильно.А потом смотри долго те мультики которые они прислали тебе.

Да принял я аргументы, что это развод. Не принял бы, так отправил бы бабки. Тему создал по совету "Криминала.Нет", т.к. во первых, нигде не пишется, что это развод. Следовательно развод не доказан, и вдруг мы катим бочку на честнейших граждан. Во вторых - если это развод, то кто-то, такой же как я, может это прочесть, чтоб обезопасить себя от мошенников.
Грубость мне кажется ни к чему.
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 0:24 am

Savalay
Честные граждане - паспортами не торгают..Это во первых..Тема протёрта до нельзя, даже говорить ничего не хочется.
 Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 0:25 am

Savalay
тфу ты "правами"..
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 0:29 am

Николай1212
Руб.
0
Savalay писал(а):
Честные граждане - паспортами не торгают..Это во первых..Тема протёрта до нельзя, даже говорить ничего не хочется.

Ты же понял, что я имел в виду.
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 1:39 am

foton0011
47 регион он-же Питер или я ошибаюсь Laughing ? что есть 42 регион?
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 2:01 am

Владелец клубной карты 

Sveton
foton0011 писал(а):
что есть 42 регион?

Кемеровская область Laughing

Николай1212
100% пудовый развод.......но п идеи ты их сам расколол по полной,что мало тебе довыдов?
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 2:31 am

Savalay
foton0011 писал(а):
47 регион он-же Питер или я ошибаюсь Laughing ? что есть 42 регион?

Ошибаешься. 78, 98 - Питер
Добавлено: Четверг Декабря 11, 2008 4:01 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
47регион-это Ленинградская область.Что ТС тему поднял,сьели все эти сайты-кидалов,на форуме есть люди,сделают без проблем.Обратись к vadimir2.
Добавлено: Пятница Декабря 12, 2008 13:21 pm

Николай1212
Руб.
0
Sveton писал(а):
foton0011 писал(а):
что есть 42 регион?

Кемеровская область Laughing

Николай1212
100% пудовый развод.......но п идеи ты их сам расколол по полной,что мало тебе довыдов?

Да собственно насторожило то, что нигде не нашел про них ничего негативного. Ну хорошо, недавно работают парни - с сентября месяца. Но неужели я у них первый? (Могли бы и скидку сделать, как первому клиенту тогда Wink ) Или остальные киданутые молчат просто в тряпочку?
Добавлено: Суббота Декабря 20, 2008 20:38 pm

cem
Руб.
0
Это кидалы 100 пудов
 Скопилось много пепла, мусора, равнодушия – и для того, чтобы все это улетело, нужно, чтобы сильно подуло.

Старец Паисий Святогорец.
Добавлено: Понедельник Декабря 22, 2008 13:23 pm

Еврос
Руб.
0
Да эти кидалы 1000%, сам как большой лох попался. Но умные мысли всегда приходят после совершения Sad . Жаль не выучился на хакера, блин нашёл бы их Twisted Evil
 Артем
Перейти: