Встреч не запланировано

http://www.tele2000.ru/ Кидалы

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 12:44 pm

cem
Руб.
0
mger писал(а):
в итоге деньги решил пока не ОТСЫЛАТЬ. Но, есть одно но, номер в\у который они прислали я пробивал, оказалось все в полном порядке плюс, они ведь предлогают передачу ИЗ РУК В РУКИ..........

Вот здесь поточнее , как понять: отослать деньги и получить из рук в руки Question Вы путаетесь в показаниях или может я чего недогоняю . Shocked
 Скопилось много пепла, мусора, равнодушия – и для того, чтобы все это улетело, нужно, чтобы сильно подуло.

Старец Паисий Святогорец.
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 13:14 pm

poruchick
mger писал(а):
Пытался получить через tele2000/ после долгой переписки стали вызывать сомнения, потом нашел их у здесь в черном списке, в итоге деньги решил пока не отсылать. Но, есть одно но, номер в\у который они прислали я пробивал, оказалось все в полном порядке плюс, они ведь предлогают передачу из рук в руки.......... Хочу выяснить, 100% ли они наебщики или не совсем???)

Ахинея Smile
Товарищ. Я эту кухню знавал одно время неплохо. То, что вы здесь говорите, похоже на бред сумасшедшего.
Вы номер как пробивали? Знакомому гайцу данные дали? Smile Или на пост сходили? Или вообще в МРЭО с вопросом: "получал ли я у Вас права с таким-то номером?" Smile
Если Вы деньги отсылаете, о каких из-рук в руки идёт речь?

ИМХО. Ваш приём на этом форуме уже не единожды случался.. я тут это.. не знаю...брать или не брать...сомневаюсь, но бля права по базе бьются всё ОК... Не удивлюсь, если через пару дней Вы отпишите: взял у них права...решился... и отдали....Короче ребятам зачот, а вы тут людей оговариваете на конфе Smile
Допустим и второй вариант, что они дали Вам "свой" сервис для проверки прав, когда-то такая схема была очень популярна "Бесплатно пробить права".. Т.к. 99% сайтов кидал принадлежат одному человеку, иметь такой сервис было очень выгодно. Только "сервис" кололся на ура, когда им давался на проверку номер реальных прав, которые у них не заказывали. Ответа на такие запросы не было.
 Записаться в ополчение Новороссии - писать в личку.
"Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 21:00 pm

mger
Руб.
0
Ok, vsem spasibo.... Zakroem temu, tak kak ne prixodit ni odnogo stoyashego otveta.......... a vesti spori nekchemu.

skaju posledne,

cem, u nix est variant "iz ruk v ruki" no ja ne xochu im polzovatsja, potomu kak oni naxodjatsja v Pitere, ja uje pisal ob etom, i motatsja tuda obratno, da eshe i vernutsja ni s chem ne xochetsja!

i poruchick, ja probival prava v nete, v neskolkix mestax, gde to za bablo, gde to net.......... ja im otpravljal nomer, oni mne slali polnostju dannie, oni vsegda bili moi polnostju......

i opjat je skaju, ja nachal razgovor k tomu chto, v moem sluchae, ja naxojus v podveshannom sostojanii....... i ne znaju vesti li dalshe razgovor s tele 2000, ili poslat ix, sdelat prava zdes....... no v takom sluchae, est variant, chto ja budu chislitsja v piterskoj baze, i moj dokument budet, neponjatno gde i u kogo.......
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 21:06 pm

poruchick
mger
За 15 К руб. Здесь на конфе тебе могут справить плюшку очень хорошего качества. Без кидка.
Мне монопеннисуально. Хочешь-бери. Но вариант никакой.

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 21:11 pm

mger
Руб.
0
neeeee, za svoi "prava" nujno borotsja)))))))))))))))), poetomu ishu, realnie prava
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 21:13 pm

poruchick
mger писал(а):
neeeee, za svoi "prava" nujno borotsja)

Вот именно за СВОИ Smile

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 22:25 pm

димас-карабас
Руб.
0
Братцы! Почитал форум, так и не понял. Если есть реальные случаи у кого из жизни так напишите , - что они делали кому то права или это фуфлогоны . И вообще кто ни будь знает реально тему где, как, и главное почем замутить тему с покупкой.
Добавлено: Пятница Января 23, 2009 1:17 am

mger
Руб.
0
Pravelno zametil, u menja toje oshushenie, chto realno kupit prava s provodkoj........ pochti nevozmojno!!!! Esli kto v kurse pishite, ochen pomojete!
Добавлено: Пятница Января 23, 2009 1:20 am

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Тут люди делают , aero делает права... юзайте поиск!!! и пишите ПАРУСКИ Twisted Evil
Добавлено: Пятница Января 23, 2009 1:47 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
mger Уважаемый, есть люди на форуме,которые ВАМ помогут,права с проводкой(как ВЫ говорите) реально купить,только с личным присутствием на получении прав,в комнате,когда ВАС сфотографируют,и ВЫ распишитесь,и из рук человека в форме с погонами получите своё ВУ,вот тогда оно будет с проводкой! Все остальные варианты,КИДАЛОВО! Это,я Вам,как доктор говорю Very Happy
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 3:01 am

Chestniy
Руб.
50
Вот ещё один его e-mail:
 Скрытый текст 
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 3:02 am

Chestniy
Руб.
50
Взято отсюда:
 Скрытый текст 
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 3:03 am

Chestniy
Руб.
50
domain: TELE2000.RU
type: CORPORATE
nserver: ns3.nic.ru.
nserver: ns4.nic.ru.
nserver: ns8.nic.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private Person
phone: +7 495 8730982
e-mail:  Скрытый текст 
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2008.10.09
paid-till: 2009.10.09
source: TC-RIPN

Last updated on 2009.01.24 01:55:44 MSK/MSD
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 18:41 pm

Songol
Руб.
0
mger писал(а):
Пытался получить через tele2000/ после долгой переписки стали вызывать сомнения, потом нашел их у здесь в черном списке, в итоге деньги решил пока не отсылать. Но, есть одно но, номер в\у который они прислали я пробивал, оказалось все в полном порядке плюс, они ведь предлогают передачу из рук в руки.......... Хочу выяснить, 100% ли они наебщики или не совсем???)

Если ты так сомневаешься что здесь на писанное, провокация про хороших людей. То РЕСПЕКТ тебе, отправляй денежки и жди до окончания срока лишения свои права от доброго дядюшки Алексея Тозунова.
Могу тебе показать переписку которая ведется с ноября прошлого года и ту ахинею которую он несет до сих пор. Как их курьер попутал адрес и отправил не тому челу мой оплаченные права. И утверждают что отправили обычной почтой т.к. документы РФ не взяли курьерской почтой. И мне тоже предлагали передать при личной встрече, хотя зная что я живу на другом конце страны. Делай свои выводы сам!
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 18:07 pm

diplomtut
Руб.
160
сколько можно про подобных кидал которых в инете море гварить? они и здесь трутса и что толку?

нормальные адекватные люди работают давно здесь
для зашиты от обмана есть-гарант

Songol а ты то все такие решил вопрос со своими ву?
если нет, зачем гемор этот разводить?
Добавлено: Среда Февраля 11, 2009 1:13 am

vistrell
Руб.
0
мошенники -  Скрытый текст  он же Алексей Тонузов, он же  Скрытый текст  /Pokupka.html - кидалово
по "расширенной схеме" - высылают фото и видео подтверждение, но высылают после предоплаты, либо оплаты... после чего сообщают, что отправить курьерской службой не получилось и обещание отправить по почте, а обещанного как известно 3 года ждут....
 выстрел, как пуля, быстрый...
Добавлено: Среда Февраля 11, 2009 3:58 am

vistrell
Руб.
0
жаль что блокируют текст... tele 2000 собака точка ком или сайт их тоже tele 2000
 выстрел, как пуля, быстрый...
Добавлено: Среда Февраля 11, 2009 18:43 pm

alatyrev
Руб.
0
tele2000a - мошенник 100%. прислал номер прав для проверки. Номер - фуфло. Проверял через знакомого в ГАИ.

Сервис  Скрытый текст  с ним заодно. Настоящие номера не проверяет.
Добавлено: Четверг Февраля 19, 2009 18:13 pm

banksoft
Руб.
50
ТС - ответьте в ЛС.

Похожие публикации
Тема
www.vip-moscva.com Кидалы!
розыск кидалы и выбивание долга, в пи...
http://wwc.net.ru/ - кидалы?
Детективное агентство ХОМС www.homs.r...
http://forumsell.com/ мошенники и кид...
Простые методы: Как уберечься от кидалы.

Перейти: