Встреч не запланировано

переворачиваемые номера

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 05, 2006 23:36 pm

E • 005™
Руб.
50
MuD_RuS
Проще кассетник купить=)
И они это делают:)
  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 05, 2006 23:45 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Не ну кассетник это одно а вот номере которые автоматом меняються это уже другое, но кузов всё равно под "автоген" не дам.
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Июня 05, 2006 23:46 pm

E • 005™
Руб.
50
Если кто-нибудь подобное сделает на своем авто, буду просить администрацию сделать этого человека модером конфы "барахолка" Laughing я серьездно=))
  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 06, 2006 2:40 am

Забанить
boreal80
Руб.
50
В ближайшее время, попробую такую штуку сделать на Ебеле сенаторе В.
 Я не барыга... я спекулянт!
Добавлено: Вторник Июня 06, 2006 2:43 am

Specz
Руб.
50
бред полный!)
долпаепам заняцо нэчем.
Добавлено: Вторник Июня 06, 2006 2:53 am

Забанить
boreal80
Руб.
50
Specz писал(а):
бред полный!)
долпаепам заняцо нэчем.

каждому свое.
 Я не барыга... я спекулянт!
Добавлено: Вторник Июня 06, 2006 21:15 pm

unlimited_one
Руб.
50
малореально ИМХО
Добавлено: Среда Июня 07, 2006 10:12 am

GLAONE
Руб.
50
MuD_RuS писал(а):
Где-нибудь такое уже реализовано?

у агента 007 Wink
Добавлено: Четверг Июня 08, 2006 2:24 am

<Евген>
Руб.
0
я готов) выкладки присылай дорабатывай говори скока стоит.
Добавлено: Суббота Июля 15, 2006 21:40 pm

Забанить
yakov
Руб.
50
Есть такое приспособление,Могу продать.Год выпуска-1973-й,работал,как справочный автомат на вокзалах,т.е. "листался".Продам чертежи Кулибину.Сейчас агрегат в нерабочем состоянии,эксцентрики накрылись.Агрегат в единственном экземпляре,т.к. стоял на Чайке из СВР,если кто из более старших товарищей помнит,номер на серьезных "членовозах" был только один,и тот-сзади...В свое время держал в руках еше один экземпляр,на 3 номера,работал по тому же принципу,что и нынешняя щитовая реклама в москве.Могу нарыть чертежи.
Добавлено: Суббота Июля 15, 2006 22:04 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
yakov писал(а):
Есть такое приспособление,Могу продать.Год выпуска-1973-й,работал,как справочный автомат на вокзалах,т.е. "листался".Продам чертежи Кулибину.Сейчас агрегат в нерабочем состоянии,эксцентрики накрылись.Агрегат в единственном экземпляре,т.к. стоял на Чайке из СВР,если кто из более старших товарищей помнит,номер на серьезных "членовозах" был только один,и тот-сзади...В свое время держал в руках еше один экземпляр,на 3 номера,работал по тому же принципу,что и нынешняя щитовая реклама в москве.Могу нарыть чертежи.
пройдем ко мне в личные!
Добавлено: Вторник Августа 15, 2006 19:47 pm

lol
Руб.
50
Криминала.Нет писал(а):
yakov писал(а):
пройдем ко мне в личные!

))))))
Добавлено: Пятница Августа 18, 2006 1:59 am

Drim's
Руб.
50
Да, идеи не простые только смысла в них не особ,если над быстро сменить номера над всеголишь иметь 2ва запасных под седением и отвертку, сейчас под номера фишка продаеться да впринцепе давно уже, плассмасовая держатель, вот отверткой скавырнул другой прилипил, в течении полминуты в любой подворотне... А перворачивыемые эт все канешн хорошо и найдуться те каторые эт сделают ток вот зачем? Реально ток для того чтоб гонять по москве нарушая все правела безнаказанно) Как в фильме такси Laughing
 Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей, и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей...
Добавлено: Среда Декабря 27, 2006 17:03 pm

Президент
Руб.
200
Каково же было моё удивление, когда сегодня коллега вернувшийся из командировки в Китай сказал мне, что там приспособление переворачивающее номер давно продается и пользуется заслуженным спросом!
Работает вместе с радаром настроенным на поиск фиксирующих нарушение камер и автоматически даёт команду сменить номер. Я в шоке! В марте обещался привезти на пробу.
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Декабря 27, 2006 18:10 pm

NeveRMind
Руб.
50
если кузов дырявить не надо, я тоже готов 10000-20000р выложить за это, если тока реально выглядеть будет, как обычный номер....

а вообще прикольная картина - едет машинка с номером аля ВАСЯ или Х"Й или на флагах...мент тормозит - номера уже другие Smile)))
кстати интересно, это внесение изменений в конструкцию авто не предусмотренное изготовителем или подмена регистрационных знаков?
Добавлено: Среда Декабря 27, 2006 19:28 pm

tsn2233
Руб.
50
[quote="Дачник"]По ТВ показывали W140 на нем в 90 годы ездили какие то не простые ребята, вот на нем были позалоченные дверные ручки и переворчиваемые номера.[/quote]
.....................ну ручки позолоченные и у меня на волге стоят, и если любители есть сделать могу, копейки обойдётся.
а устройство номера менять сделать конечно можно, но нереально большим получиться, и если задний /на волге/ сделать можно, то передний полюбому в бампер не поместиться.
реальнее сделать устройство, чтобы номер просто откидывался под своим весом на петлях вниз а под ним другой стоял на штатном месте, а можно чтобы и нестоял, тогда первый просто видно небудет /непонятно обьяснил, если непоняли могу попытаться подоходчевей обьяснить/
Добавлено: Среда Декабря 27, 2006 19:38 pm

tsn2233
Руб.
50
а если пружину /доводчик /
поставить, то номер непросто откинется и повиснет а паралельно земле под бампером окажется , гарантирую что даже в плотную видно небудет, если снизу не заглянуть.
Добавлено: Воскресенье Января 14, 2007 10:55 am

ScrIpTMaNaGeR
Руб.
50
У ФБР фишка есть одна, у них вместо номеров обычных стоят ЖК дисплеи. Если вплотную неприглядываца то от настоящего номера не отличишь! =)))

Они из салона какой хотят номер, такой и выводят. У них там комп в тачке стоит, который нетолько за это отвечает )

Так что если хотите "сменные" номера, то реальнее вам такую приблуду сделать =)

Добавлено: Воскресенье Января 14, 2007 10:57 am

ScrIpTMaNaGeR
Руб.
50
Забыл сказать, что за ними нужен уход специальный, да и на солнце могут выгореть =)))

В общем в любом случае гемора будет много, что с ЖК-номерами, что с "переворачивающимися" ))))

Добавлено: Воскресенье Января 14, 2007 14:45 pm

Забанить
Vintorez
Руб.
50
ScrIpTMaNaGeR
Так ведь это первый камень от впереди идущей машины и всё!Пиндец!
Перейти: