Встреч не запланировано

www.vip-moscva.ru.tc Мошенники!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 18, 2009 17:13 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
 Скрытый текст 

[email protected]

КИДАЛЫ!! Мошенники!

Последний раз редактировалось: Управляющий (Суббота Января 24, 2009 15:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавлено: Понедельник Января 19, 2009 2:59 am

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Цитата:
1. Могу ли я заказать диплом и оплатить его при получении?

Ответ. К сожалению, нет, так как когда вы заказываете, мы его заполняем на ваше имя, и соответственно, мы используем бланк, который заказываем у поставщика. В случае отказа от диплома или неуплаты с вашей стороны, платить придётся нам.

2. Какие вы даёте гарантии? Я лично не доверяю подобным сайтам в сети, так как очень много кидал развелось. Вас я не знаю и не доверяю вам. Вдруг вы тоже обманите?

Ответ. К сожалению, мы и сами страдаем на данный момент от сайтов мошенников и кидал, и не можем контролировать процесс обманов в сети. Мы даём 100% гарантию выполнения заказа, так как мы являемся производителем и реализатором данного товара. В случае форс-мажорных обстоятельств мы гарантируем полный возврат денег любым банковским переводом втечение суток
сами себе противоречат - в 1 пункте якобы заказывают бланки, а во 2 уже сами производители
Добавлено: Понедельник Января 19, 2009 3:07 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Кидальный сайт 100%, один товарищ знакомый жаловался,что обули его!Гарант2 Здесь раскрутить этот сайт,не получиться!Он в Чёрном списке.
Добавлено: Пятница Января 23, 2009 4:31 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
UP, кинули очередную жертву...прискорбно, товарищи, мозг включаем.
Добавлено: Пятница Января 23, 2009 14:57 pm

parenyok1981
Руб.
50
Криминала.Нет™
Ничего прискорбного не вижу!
Если человек лох, то это его проблемы... Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 10:48 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Кидаллы 100%
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 15:09 pm

Управляющий
 Скрытый текст  почта мошенников
Добавлено: Воскресенье Февраля 01, 2009 13:08 pm

TTIT
 Скрытый текст 
их же сайт. Автор по переписке малограмотен, предмета не знает, был послан в эротическое путешествие.
Перейти: