Встреч не запланировано

Куплю допог-свидетельство

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Вторник Января 20, 2009 10:33 am

NT
Уважаемые коллеги! Куплю допог-свидетельство на перевозку опасных грузов быстро и без учёбы. Живу в СПБ.Кто может помочь.Пишите в ICQ или в тему.
Добавлено: Вторник Января 20, 2009 10:47 am

ok72
Руб.
0
Сорри за офф. Однако там и документов надо......

Перечень документов для получения стандартной лицензии на перевозку опасных грузов в пределах Российской Федерации

1. Заявление о выдаче лицензии по форме Министерства транспорта Российской Федерации с указанием: вида деятельности, срока действия лицензии; для юридических лиц наименования и организационно-правовой формы, юридического адреса, номера расчетного счета и наименования соответствующего банка; для физических лиц фамилии, имени, отчетства, паспортных данных.
2. Копии учредительных документов (если они не заверены нотариусом с предъявлением оригиналов).
3. Копию свидетельства о государственной регистрации предприятия (если она не заверена нотариусом с предъявлением оригинала).
4. Документ, подтверждающий оплату рассмотрения заявления.
5. Справку налогового органа о постановке на учет или свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве предпринимателя со штампом налогового органа.
6. Данные об имеющихся автотранспортных средствах, в том числе находя-щихся в эксплуатации по договору аренды (модель, год выпуска, государственный номер) (по форме).
7. Данные об основных фондах, средствах и формах контроля, обеспечива-ющих выполнение требований по безопасности дорожного движения и пожарной безопасности (паспорт предприятия по форме договора на ТО и ремонт, мед.осмотр водителей).
8. Декларацию о наличии собственной стоянки или возможности хранения автотранспортных средств в иных разрешенных для этого местах (договора).
9. Данные о составе и квалификации специалистов предприятия (юридического лица) по лицензируемому виду деятельности, а также по обеспечению безопасности дорожного движения (аттестация руководителей и водителей).
10. Свидетельство о непрерывном стаже работы водителя автотранспортных средств данной категории (не менее 3-х лет).
11. Свидетельство о прохождении водителями специальной подготовки по утвержденной программе для водителей, осуществляющих перевозку опасных грузов.
12. Документ свидетельствующий о технической возможности транспортных средств осуществляющих перевозки конкретных видов опасных грузов.
13. Акт - заключение инспектора транспортной инспекции.

Перечень документов для получения ограниченной лицензии на перевозку опасных грузов в пределах Российской Федерации

1. Заявление о выдаче лицензии по форме Министерства транспорта Российской Федерации с указанием: вида деятельности, срока действия лицензии; для юридических лиц наименования и организационно-правовой формы, юридического адреса, номера расчетного счета и наименования соответствующего банка; для физических лиц фамилии, имени, отчетства, паспортных данных.
2. Копии учредительных документов (если они не заверены нотариусом с предъявлением оригиналов).
3. Копию свидетельства о государственной регистрации предприятия (если она не заверена нотариусом с предъявлением оригинала).
4. Документ, подтверждающий оплату рассмотрения заявления.
5. Данные об имеющихся автотранспортных средствах, в том числе находящихся в эксплуатации по договору аренды (модель, год выпуска, государственный номер) (по форме).
6. Данные об основных фондах , средствах и формах контроля, обеспечивающих выполнение требований по безопасности дорожного движения и пожарной безопасности (паспорт предприятия по форме договора на ТО и ремонт, мед.осмотр водителей).
7. Данные о составе и квалификации специалистов предприятия (юридического лица) по лицензируемому виду деятельности, а также по обеспечению безопасности дорожного движения (аттестация руководителей и водителей).
8. Свидетельство о непрерывном стаже работы водителя автотранс-портных средств данной категории (не менее 3-х лет).
9. Свидетельство о прохождении водителями специальной подготовки по утвержденной программе для водителей, осуществляющих перевозку опасных грузов.
10. Документ свидетельствующий о технической возможности транспортных средств осуществляющих перевозки конкретных видов опасных грузов.
11. Акт - заключение инспектора транспортной инспекции.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Вторник Января 20, 2009 10:53 am

NT
Не путайте свидетельство для компании и для водителя.Это совсем разные вещи.
Добавлено: Вторник Января 20, 2009 10:55 am

NT
То что вы написали это лицензия.А мне нужно свидетельство,которое разрешает мне перевозить ГСМ в систернах
Добавлено: Среда Января 21, 2009 2:02 am

Baben
NT писал(а):
Уважаемые коллеги! Куплю допог-свидетельство на перевозку опасных грузов быстро и без учёбы. Живу в СПБ.Кто может помочь.Пишите в ICQ или в тему.

я работал с опасными грузами
развозили газ по заправкам
куда я только не бегал на счет официального разрешения
такой геморой!!!
менты даже 1000 у е не брали, посылали делать все как положено
в итоге все достало, подъехал на заправку к водиле бензовоза,
попросил у него все документы на авто, отксерил, сделал печати
на компе настрочил все как у него
два года прокатывало на ура
работал в основном по Москве
не один мент не докопался! Wink
 Я Живу Напротив Кладбища. Будешь нарываться - будешь жить напротив меня.
Добавлено: Пятница Января 23, 2009 22:20 pm

NT
Ну что ни кто не сможет помочь?!
А если я предоставлю скан ДОПОГ сможете перерисовать?
Добавлено: Понедельник Апреля 18, 2016 18:36 pm

burime
Руб.
0
NT писал(а):

Щас допог свидетельство можно купить по доступной цене , при чем почти везде,лично я заказывал на prava-dopog.com.
Добавлено: Понедельник Апреля 18, 2016 19:55 pm

татарин 102
А ты дату смотрел?
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Вторник Апреля 19, 2016 0:47 am

sobakarisovaka
Руб.
0
ха Smile Такие мертвые темы хорошо бы закрывать. А то я б тоже не обратил внимание, если б татарин102 не указал
 рисую фото с ПАСПОРТОМ в руках!
рисую СВИДЕТЕЛЬСТВА, СЕРТИФИКАТЫ,
НОТАРИАЛКИ, ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ;  Скрытый текст 
джаббер
 Скрытый текст 
почта
 Скрытый текст 
skype sobakarisovaka
ICQ 685422393
Добавлено: Четверг Мая 19, 2016 15:43 pm

Bastmn
Руб.
0
NT писал(а):

Обратитесь к
 Скрытый текст *****-*****.com думаю там Вам смогут помочь
Перейти: