Встреч не запланировано

Вопрос по поведению и высказываниям labrodor

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 21, 2009 2:50 am

Нико
Руб.
0
labrodor... я не понимаю почему я у тебя вызвал такой негатив??? тем что я давал разумные и правельные ответы на вопросы людей??? я бы не поднимал эту тему еслибы ты как шакал за моей спиной..не выносил весь вопрос и мои к тебе претензии.. я узнал о том что моё сообщение к тебе ты вынес на паблик ... узнал от людей с кем общался причём по тем вопросам по которым и был задан вопрос в основной теме...просто не успел отписать в твоей теме ... так почемуже ты в мою сторону делаешь попытки меня улучить в мусарской теме .. кидалове и некомпетентности по моим высказываниям??? чтоже ты на мои сообщения в личке не отвечаешь а выносищь их в паблик??? если ты уже не последняя девочка то ответь мне в личку там всё и обговорим....
.....
к админам форума: просто незнаю как ещё пресечь такие действия данной личности ..
Добавлено: Среда Января 21, 2009 3:03 am

banksoft
Руб.
50
Взял на заметку.
Добавлено: Среда Января 21, 2009 3:22 am

Zarg
Руб.
0
banksoft писал(а):
Взял на заметку.

+1
Добавлено: Среда Января 21, 2009 3:44 am

NT
Нико нормальный человек,1 час назад говорили по скайпу.Человек 100 процентов в теме.И давал правильные советы форумчанам.Заметил что labrodor ,тоже меня хотел в чем то уличить.Когда я ответил на вопрос человеку.Странный он какойто этот labrodor
Добавлено: Среда Января 21, 2009 4:07 am

Нико
Руб.
0
banksoft
NT
Zarg

выражаю благодарность и уважение этим людям за адекватное поведение и понимание всего вопроса..
суть поднялась больше не в том отношении что по отношении ко мне было неправельное и небоснованое поведение и жалкое поведение тс .. а по большей части чтоб люди не позволяли делать таких высказыааний и необоснованых высказванией в сторону определёного ТС .....
Добавлено: Среда Января 21, 2009 13:42 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
а где ссылки-подтверждения, вода одна....
Добавлено: Среда Января 21, 2009 16:59 pm

parenyok1981
Руб.
50
А я если честно даже не понял о чём речь.. Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 4:11 am

banksoft
Руб.
50
ссылка:  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 4:19 am

labrodor
Даже не подумаю оправдываться...=)=)=)
Поржал, да и только...=)

А если ТС ещё раз попробует на меня своим амбре подышать - получит оборотку такую, что очумеет, в своей интриганской натуре...

Жесть...=)

Короче так-с:
Если встанет вопрос о том: кто тут вообще нормальный, а кто без мыла в каждой дырке...Тогда будем разговаривать...Если вопрос поднят не будет - мне на ТС ровно.

banksoft

Принял? Ма-ла-дец! Задавай глупые вопросы, получай умные ответы. Ма-ла-дец! (с)

( прежде чем за муть, недавно образовавшуюся тут, влетать - сначала в сути вопроса разбираться учитесь... )

Даже удивила реакция banksoft...

Спокойной ночи всем... Laughing
 Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды...
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 4:20 am

banksoft
Руб.
50
labrodor

ок.
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 4:23 am

labrodor
banksoft

И прежде чем мне такие посты писать - МОЙ топ вчерашний ( удалённый ) верните...=)=)=)

Пусть народ отпишется там.

Потому как только в нём стали писать ЛЮДИ о том, что я не один такой, а что этот клоун-консультант многих забодал уже ( как в ЛС, так и в топах ), топ сразу был удалён.

Чё за прокладки-то?
Я не пионер, что б меня нахрапом брать тут...
И твой синий ник, с требованиями в топах - мне по боку.

Спать иди...Как я в том топе тебе и отписал.
 Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды...
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 4:27 am

banksoft
Руб.
50
labrodor
Береги себя и иди спать!
5 дней БАН!
амбиции или юношеский максимализм переполняют похоже тебя.
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 4:33 am

banksoft
Руб.
50
labrodor

Если вы сюда поржать пришли, это очень печально. Здесь серьезные люди ,а не клоунада.
Добавлено: Четверг Января 22, 2009 17:53 pm

bivaliy
Руб.
100
banksoft писал(а):
labrodor
Береги себя и иди спать!
5 дней БАН!
амбиции или юношеский максимализм переполняют похоже тебя.

+100.
Искренне желаю данной личности в жизни ответить за необоснованную речь, которая так и прет, в канализации приятней пахнет
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2009 16:06 pm

Luj
Подтвержу, Нико человек который в теме.
Перейти: