Встреч не запланировано

wolffred КИДАЛА!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 28, 2009 13:04 pm

minin-86
Руб.
0
Представился Евгением
его ник на форуме-wolffred  Скрытый текст 
Моб.телефон (уже "не абонент",но все же)
8-916-739-74-94
Рассказываю суть 22.01.09 заказал у данного товарища талон ТО без проводки стоимостью 1500 рублей,завтра утром 23.01.09 встретились с ним у метро Речной вокзал для передачи ксерокопии СТС (правда сам не понимал зачем он для левого ТО???)Внешне-маленького роста,крупного телосложения,был одет во все черное.
После передачи ксерокопии,обещал все сделать в этот же день около 17-00 и взял ден.средства в размере 1500 рублей,со словами что делал ТО для участников конфы не раз и хвастался выходами на серьезных людей (я только потом понял что это была пыль в глаза).Так как талон нужен был очень срочно и приняв во внимание,что зарегистрирован он с 2007 года и о нем не было ни одного отрицательного отзыва,я оставил эти деньги.
Далее пошло как по сценарию-днем он мне отзвонился сказал,что задержка до субботы,либо понедельник-это крайний срок....либо можно встретиться забрать деньги обратно,сказал что мобильный у него всегда включен,чтобы я не подумал что он-кидала.Я зачем то решил подождать....т.к. искать новых "изготовителей" уже не было сил и желания......
В общем до сих пор не могу дозвонитсья до него,
27.01 он мне отпимался:
"От: wolffred
Кому: minin-86
Добавлено: Вт Янв 27, 2009 9:18 am
Тема: Re: ТО
привет скинь еще раз свой сотовый, у меня трубу увели в метро
а карточка не наменя была немогу востоновить а там все мои записи были "

телефон я ему скинул повторно (хотя он мог и в истории сообщений посмотреть).
Все мои сообщения он прочитал,я ждал звонка весь вчерашний день,но безуспешно.
На основании всего этого обвиняю его в кидалове и называю его кидалой.
З.Ы. "Женя" или как тебя зовут...1500 рублей понятно сумма небольшая,люди и на большие суммы попадают,НО я не хочу чтобы на его удочку попались и другие,ПОЭТОМУ призываю ВАС не иметь НИКАКИХ дел с этим ЧЕЛОВЕКОМ,если его можно так назвать Exclamation
 !  petyapupkin :
поменьше эмоций!
Добавлено: Среда Января 28, 2009 13:07 pm

KAIZEN
Руб.
50
ждём комментариев Twisted Evil
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 28, 2009 13:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
minin-86
поучительная история!

для всех

1. не имейте дел с людьми без репутации и дата создания перса не играет роли ни какой.

2. когда отдаёте деньги хотя бы паспортные данные переписывайте.

3. если человек малознаком, тогда пусть за него поручится кто либо из форумчан с репутацией.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 13:13 pm

minin-86
Руб.
0
Он меня еще на якобы официальный ТО все разводил за 3500...говорит быстрее и проще Laughing
З.Ы. все кто отписывался мне в ЛС по поводу него (он им тоже что-то предлагает) я скинул ссылку на эту тему......
Добавлено: Среда Января 28, 2009 13:21 pm

SAmez
Руб.
0
Поучително) Мегакидала) Офера века на 1500 р)))))))))) Сидит сейчас наверно тваё ТО фламастерами разукрашивает,а ты тут кипишишь по чем зря Laughing
  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 28, 2009 13:44 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
SAmez писал(а):
Поучително) Мегакидала) Офера века на 1500 р)))))))))) Сидит сейчас наверно тваё ТО фламастерами разукрашивает,а ты тут кипишишь по чем зря

Зря ёрничеете,человек отписал же,что сумма не велика,а обозначил сам факт,дя предотварщения дальнейшего кидалова и это правильно!
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Среда Января 28, 2009 13:48 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Sveton
прав!

да и 1500 это полный бак бензина. Для меня к примеру это деньги. А потерять и 100 рублей из своих монет в кармане думаю не всякому охото.

Для кого 1500 не деньги - сегодня отпишите тут или в лс, приеду и заберу! Laughing
Добавлено: Среда Января 28, 2009 13:49 pm

pifagor1980
Отписал в ЛС.

Добавлено: Среда Января 28, 2009 13:57 pm

minin-86
Руб.
0
Sveton и Директор моря спасибо за поодержку.
Тут уже предлагают офиц.сделать...на этот раз никаких предоплат Smile
З.Ы.еще вопрос:никто не получал обратно свои ГРЗ после изъятия из-за непройденного ТО???интересует пробивают ли гиббоны этот талон по базе или просто смотрят на него наличие,опл.квитанцию и возвращают ГРЗ???????
Добавлено: Среда Января 28, 2009 14:00 pm

Сван
Руб.
100
minin-86
Без предоплат официально никто делать не будет! Сам посуди, кто ты такой, я тебя знаю, где гарантия, что ты не найдёшь завтра дешевле и не сольёшься? А гайцам что с твоим талоном делать? Или посреднику свои бабки отдавать за тебя? Не ведись на это фуфло, если нужен проведённый талон - пиши в л/с, буду делать на неделе одному форумчанину через ЮАО, заодно и тебе сделаем.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 14:19 pm

pifagor1980
Сван, а с чего ты взял, что никто делать не будет? ТС сам в гаёвню приедет, пойдет квиток оплатит, в бокс заедет и талон получит, отдав еще гибону бабла. Интереса, окромя человеку помочь ноль.

Добавлено: Среда Января 28, 2009 14:20 pm

banksoft
Руб.
50
minin-86
я же тебе говорил не попадись на кидал. пиши в ЛС помогу.

wolffred

на 1500р оплати и интернет, и отпиши здесь. Evil or Very Mad
Добавлено: Среда Января 28, 2009 14:20 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Сколько раз тут писалось что работать надо с проверенными людьми, а не со случайными пасажирами....
Добавлено: Среда Января 28, 2009 14:27 pm

S C A R F A C E
Руб.
0
minin-86 писал(а):
Sveton и Директор моря спасибо за поодержку.
Тут уже предлагают офиц.сделать...на этот раз никаких предоплат Smile
З.Ы.еще вопрос:никто не получал обратно свои ГРЗ после изъятия из-за непройденного ТО???интересует пробивают ли гиббоны этот талон по базе или просто смотрят на него наличие,опл.квитанцию и возвращают ГРЗ???????
2 года назад забирал номера просто посмотрели квитанцию и покрутили талон и отдали номера ниче не пробивали! Как сейчас не знаю!
Добавлено: Среда Января 28, 2009 14:49 pm

Сван
Руб.
100
pifagor1980
Ну, если ты не боишься подставлять своего человека на ПИКе, "помогая" всем незнакомым людям и сам гаец без башни и берёт бабло от случайных людей, то удачи вам в этом бизнесе. Тем более, твоя схема с показом авто. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 14:55 pm

Nezzar
Руб.
0
Этот Васек делаем еще права с "проводкой", ГРЗ, Соц. Карты. Прям мастер на все руки))))
Добавлено: Среда Января 28, 2009 14:56 pm

pifagor1980
Сван
Себя не подставляю. Very Happy Гаец там бесстрашный и услуги свои в порядке общей очереди предложить может. Бизнесом я в данной ситуации не занимаюсь, не рентабельно. По 500 рэ наваривать??? Схема с показом авто вообще-то не моя, а государственная Very Happy

Добавлено: Среда Января 28, 2009 14:59 pm

pifagor1980
Т
Nezzar писал(а):
Этот Васек делаем еще права с "проводкой", ГРЗ, Соц. Карты. Прям мастер на все руки))))

Это про минэ? Я по-моему на Конфе до этого момента никому своих услуг не предлагал.

Добавлено: Среда Января 28, 2009 14:59 pm

romin
Руб.
0
предлагал ВУ сделать, просил предоплату небольшую 3000р... Так, что спасибо minin-86 ты мне 3000р сэкономил...
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:03 pm

aero
Руб.
0
pifagor1980
Сван прав насчетпика и гайца.
если он такой бесстрашный тоскоро это закончится,поверь Wink
Перейти: