Встреч не запланировано

wolffred КИДАЛА!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:03 pm

Nezzar
Руб.
0
pifagor1980 писал(а):
Т
Nezzar писал(а):
Этот Васек делаем еще права с "проводкой", ГРЗ, Соц. Карты. Прям мастер на все руки))))

Это про минэ? Я по-моему на Конфе до этого момента никому своих услуг не предлагал.

Нееее Very Happy это я про кидалу wolffred
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:04 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
minin-86
Что то не понятно у тебя сняли ГРЗ?
А то машина будет "протокольной",при прожождении Т.О. тебе должны печать поставит на протокол,для получения назад ГРЗ.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:07 pm

Сван
Руб.
100
Андрей-буржуй
Какая протокольная, если он непроведённый талон заказывал. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:09 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
Сван
Если он уже хочет нормальный,опять вляпается! Laughing
У непроверенных! Wink
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:10 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
ТС сам виноват,надо обращаться к проверенным людям форума,с положительными отзывами,или работать через Гарант. И тогда таких ТЕМ не будет.Кидать на 1.5р,это низко,может ему на дозу не хватало или на опохмел. Very Happy
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:11 pm

Сван
Руб.
100
Андрей-буржуй
Надеюсь, не вляпается.
Скупой - платит дважды, жадный - платит трижды, лох - ВСЕГДА!
Надо знать с кем работать. Поэтому и говорю всегда про случайных людей....
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:12 pm

Isida
Андрей-буржуй
Да, я вот тоже сижу и думаю, как ТС без ГРЗ будет проходить ТО...
Нонсенс! И ещё, ТО пробивается в течении 2-х минут. Не факт, что "левый" ТО прокатит.

Таки сделаю ещё раз рекламу страховщикам. ТС, подъежаете к ГАИ, и к Вам сразу подходят человеки с предложением ОСАГО. Излагаете им свою проблему... Немного денежных знаков, и у Вас уже новенький, проведенный талон ТО.
 Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:13 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
Isida
Но это еще вопрос сняли ГРЗ или нет.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:17 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
Isida писал(а):
Таки сделаю ещё раз рекламу страховщикам. ТС, подъежаете к ГАИ, и к Вам сразу подходят человеки с предложением ОСАГО. Излагаете им свою проблему... Немного денежных знаков, и у Вас уже новенький, проведенный талон ТО.

Да есть люди сделают и без страховщикоа,просто нужно знать к кому обращаться и за 1500р что за талон может быть нарисованный фламастерами? (хоть и левый)
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:17 pm

pifagor1980
Nezzar

Very Happy Сам Василий вот и удивился ))))

Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:30 pm

poruchick
Сван писал(а):
minin-86
Без предоплат официально никто делать не будет!

Согласен. Причём это не зависит даже от степени знакомства.
Три года делаю в САО то для себя и всех знакомых у одного человека. Хоть мы и знакомы довольно давно, но предоплата всегда отдаётся в полном размере.
Я так понимаю все страхуются от форс-мажора. Просто люди должны быть проверенные.
 Записаться в ополчение Новороссии - писать в личку.
"Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:53 pm

atilla
умные все тут я смотрю! когда спрашиваешь кто может сделать все языки в жопу засовывают и хрен кто подскажет к кому обратится, откликаются только всякие кидалы вроде wolffred и АвтоМех@ник. а когда пишешь что кинули так все сразу подскажут что ты лох!
Добавлено: Среда Января 28, 2009 15:56 pm

Сван
Руб.
100
atilla
Я, к примеру не каждому возьмусь помогать. А то, что могу сделать и ТО и снятие/постановку, кому надо и так знают. Wink
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:04 pm

atilla
Сван писал(а):
atilla
Я, к примеру не каждому возьмусь помогать. А то, что могу сделать и ТО и снятие/постановку, кому надо и так знают. Wink

это твоё личное дело кому помогать а кому нет просто не надо потом советовать обращатся к проверенным людям если проверенные люди не каждому возьмутся помогать. я ТСа понимаю потому что когда сам просил печать сделать несколько проверенных человек с радостью согласились но дальше просмотра скана дело не пошло, только пустая болтовня, вот и подарил деньги кидале.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:10 pm

Сван
Руб.
100
atilla
Просто задумайся: почему с кем-то работают люди, а с кем-то нет..... Wink Мне иногда хватает почитать содержание постов пользователя, чтобы сделать для себя нужные выводы.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:15 pm

minin-86
Руб.
0
atilla от части соглашусь с тобой...насчет того,что нормальные люди-покупатели,не знакомые с нормальными проверенными продавцами услуг/товара просто напросто входят в группу риска что-ли Smile Хотя....на это и был создан "Белый лист"-здесь без нареканий.
В общем суть моего топик ясна всем,я надеюсь что инфа оказалась полезна и хоть чуть-чуть сделал площадку данной конфы безопаснее от этих кидал. Wink
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:17 pm

Сван
Руб.
100
minin-86
Так у тебя ГРЗ сняли или нет? Rolling Eyes
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:39 pm

minin-86
Руб.
0
Сванда..сняли...выписали протокол-постановление о запрете эксплуатации ТС,штраф-200 рублей...все как надо в общем Smile
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:43 pm

Сван
Руб.
100
minin-86
Тогда тебе надо карту диагностическую им предоставить. Или они номер при наличии талона отдадут?
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:43 pm

pifagor1980
Господа, я конечно может туплю, но господин wolffred почаму-то имеет при просмотре статус онлайн это у меня глюк или я чего-то не понял? Shocked

Перейти: