Встреч не запланировано

wolffred КИДАЛА!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:47 pm

minin-86
Руб.
0
pifagor1980 все правильно-ОНЛАЙН Confused у меня тоже так
Значит прочитал уже эту темку про него...
Кста мои сообщения уже не читает...
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:48 pm

Сван
Руб.
100
minin-86 писал(а):
Сванда..сняли...выписали протокол-постановление о запрете эксплуатации ТС,штраф-200 рублей

Короче, сейчас специально узнавал про твой случай. Отдаёшь этот протокол, на нём ставят штамп о прохождении ТО, отметку ПИКа, олпачиваешь штраф. Потом с талоном ГТО, отмеченным протоколом и квитанцией об оплате штрафа идёшь и получаешь назад ГРЗ. Всё реально. Если будешь делать - поторопись. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:51 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
Сван
У нас застовляют ставить печать на протокол,без этого не отдают и соответственно печать стоит денег и вообще протокольные машины не любят! Wink
Shocked Только одного не пойму как можно уже со снятыми номерам делать левое Т.О.!
minin-86
Ты бы хоть тему создал с вопросом что да как? Думаю подсказали бы!
atilla
Вкурсе две контрольные закупки и приехали,как можно делать всем подрят! Evil or Very Mad
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:52 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
Сван
Опередил! Wink
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:53 pm

minin-86
Руб.
0
Сван у меня там такая ситуация запутанная....талон ранее получался,но не мной до середины 09 года и был утерян,где он получался тоже установить уже невозможно...ездил в центр.тех надзор по округу,где она стоит на учете...там в базе ее НЕТ...говорят единой базы по Москве им не дают Exclamation (ток по округам...хотя на МКАДовских постах все пробивается легко Shocked ).
Вариант 1:ездить по всем технадзорам Москвы...скок там округов получается...9 вроде...ну эт для мазахистов наверное Laughing учитывая очереди и отношение к вам со стороны инспекторов не советовал бы никому.......
Вариант 2:пройти заново ТО по закону...чем я и буду заниматься Wink
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:53 pm

Buro
Руб.
50
Сван, все так и есть Razz

Только я не могу понять - каким образом он хотел с этим левым ТО получить ГРЗ обратно? Без отметок на протоколе, ему бы их никто обратно не отдал.
Левое ТО - глупость несусветная, если конечно заранее знали, что оно левое. Разница в 1500 рублей, может вылится в гораздо бОльшие неприятности. ИМХО Rolling Eyes
Добавлено: Среда Января 28, 2009 16:54 pm

Сван
Руб.
100
minin-86 писал(а):
пройти заново ТО по закону...чем я и буду заниматься

Вот это правильно. И жить дальше будешь спокойно. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 17:03 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
minin-86
Левые талоны нужны толко на не честные машины,где официально сделать не получается!
А так приключений искать не надо! Evil or Very Mad
Добавлено: Среда Января 28, 2009 17:35 pm

Street
Руб.
122
господа, раз разговор перешел в поле обсуждения толонов ТО, обьясните мне тупому, а где вообще в Москве применим левый талон? для чего он нужен?
номера по нему не вернешь, кататься только гимор на жопу искать (поток бьет в две секунды наличие ТО).... для чего?
сами себя обманываем?
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 28, 2009 17:38 pm

Сван
Руб.
100
Street писал(а):
для чего?

Примерно так:
Андрей-буржуй писал(а):
Левые талоны нужны толко на не честные машины,где официально сделать не получается!
Добавлено: Среда Января 28, 2009 18:51 pm

wolffred
Руб.
50
SAmez писал(а):
Поучително) Мегакидала) Офера века на 1500 р)))))))))) Сидит сейчас наверно тваё ТО фламастерами разукрашивает,а ты тут кипишишь по чем зря Laughing

да после такого и фламастера мала
а ради прикола, правда разрезаный уже т.о. его вылажу

незная броду несуйся в воду
Добавлено: Среда Января 28, 2009 18:58 pm

pifagor1980
wolffred

Так че у Вас там с ТС, случилось? Может быть озвучите Вашу версию? А то получается Вас уже за кидалу многие держат...

Добавлено: Среда Января 28, 2009 19:18 pm

wolffred
Руб.
50
просто человек психически неуровновешен и считает что он самый умный а т.о. его уже давно готов хотя теперь состоит из двух частей да и деньги небольшие я чтоб портить репутацию просто бывают форс мажерные обстоятельства хотя это и не очень хорошо тем немения срок прошел не такой большой чтоб делать заключения

я тоже могу попросить и его человек сто объявят кидалой да так что ему придеться ник менять
Добавлено: Среда Января 28, 2009 19:28 pm

atilla
мне кажется что если договор был на 23 января а 28 января Т.О. ещё не было (при условии что клиент не предупреждён) то это уже КИДОК! даже если ты ему этот Т.О. всё таки отдашь
Добавлено: Среда Января 28, 2009 19:32 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
atilla писал(а):
мне кажется что если договор был на 23 января а 28 января Т.О. ещё не было (при условии что клиент не предупреждён) то это уже КИДОК! даже если ты ему этот Т.О. всё таки отдашь
+1 взался делать - делай, а твои проблеммы клиента волновать не должны Twisted Evil
Добавлено: Среда Января 28, 2009 19:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
а ради прикола, правда разрезаный уже т.о. его вылажу

wolffred
ради прикола можете и свой паспорт разрезать на две части, а вот 1500 надо вернуть, тем более что косяк то был с Вашей стороны.

и в том, что создана тема по Вашему поводу ТС не виноват, проще извиниться перед ТС за задержку по времени и отдать ему всё же талон ТО. и все довольны.

хотя при всём этом, я думаю что талона и не существует вовсе.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 20:10 pm

wolffred
Руб.
50
от том что материала нет и появиться материал 26 числа человек был предупрежден в тот же день встречи и предложен был возврат денег
он сам решил ждать тоесть он был предупрежден и он сам принял решение ждать такой гиморой создали из за чего? бред!

заказ выполнен могу отправить т.о.гаранту за свои деньги пусть он выложит фото
Добавлено: Среда Января 28, 2009 20:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
заказ выполнен могу отправить т.о.гаранту за свои деньги пусть он выложит фото

отправьте тому, кто заказывал это ТО, нафиг ТО гарант-сервису?

человек получит талон и прилюдно извинения принесёт, это нормальная работа в которой бывают и накладки и недопонимания. Только вот он 1500 вам передал, а вы ему талон так и не передали. Не надо гарант впутывать сюда. Или с задержкой передайте талон ТО и всякие сомнения в отношении Вас пропадут сами собой либо деньги верните. Только два пути решения бесконфликтного, либо третий вариант: забить на всех а бабки пробухать! Laughing
Добавлено: Среда Января 28, 2009 20:18 pm

wolffred
Руб.
50
что бы все убедилиськто есть кто
Добавлено: Среда Января 28, 2009 20:20 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
wolffred писал(а):
что бы все убедилиськто есть кто