Встреч не запланировано

Реклама  Помощь в получении водительского удостоверения (КОПИЯ ПРАВ)

Частные объявления

22
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Июля 22, 2009 12:57 pm

Олексий
Руб.
0
Качество отличное, все как в настоящих! бывают косяки в доставке! но ребят, сами подумайте вы где нить еще подобные услуги, по данной цене в нете видели? я например нет, если найдете лучше и дешевле, с меня Хэнеси Laughing
Добавлено: Пятница Июля 31, 2009 19:43 pm

ROM
Руб.
0
Ну вот, квитанцию от Плюша получил об отправке. Надеюсь скоро заимею на руки правулечки наконец то.
Добавлено: Вторник Августа 04, 2009 21:22 pm

Mr.X
полгода назад делал права на бумажной основе у Плюша, много раз тормозили, под лупой разглядывали, процветания сервису!
 если есть желание- есть 1000 возможностей, если нет желания есть 1000 причин.
Добавлено: Среда Августа 05, 2009 11:04 am

ROM
Руб.
0
А я всё получил. Плюшу спасибо.
Добавлено: Пятница Августа 07, 2009 23:47 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

Плюш
Руб.
10000
Новая услуга, теперь принимаю заказы и на бумажные права, все степени защиты УФ:

Добавлено: Суббота Августа 08, 2009 19:37 pm

Fixxxer
Руб.
0
Тормозили только что по этим докам. Посмотрели - отдали. Правда мент лох был.
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2009 12:50 pm

Dogma
Работал с "Плюш"-ом!
Всё во время и чётко!
Советую всем!
"Плюш" респект и уважуха!!!
Спасибо за работу!
 poisonzero
Добавлено: Среда Августа 12, 2009 21:19 pm

Zim
Руб.
0
отпишитесь в личку . кат Б и Д. Петербург. с подбором имени. прав не было.
Добавлено: Среда Августа 12, 2009 21:55 pm

Fixxxer
Руб.
0
Zim
"Получение водительского удостоверения" имеется в виду неофициальным путем. Smile

Кстати, если пытаться искуственно затереть док, то моментально вытерается ламинат под уф красками. Т.е на фото, допустим, когда смотришь на свет, появляются затертые rus. Так же и все остальное. Так что специально затерать не рекомендую. Да и вообще как-либо.

Еще кстати пару раз тормозили, один раз внимательно рассматривали все доки, правда через обложку Laughing Второй за скорость.
Добавлено: Пятница Августа 14, 2009 12:37 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

Плюш
Руб.
10000
Извините за задержку, всем ответил.

УДО на имя Тимофеев, отзовитесь в пм.
Добавлено: Пятница Августа 14, 2009 15:39 pm

yas
Руб.
50
Плюш писал(а):
Извините за задержку, всем ответил.

УДО на имя Тимофеев, отзовитесь в пм.

отписал и ЛС и на mail...
Я на связи
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2009 9:25 am

Олексий
Руб.
0
Недавно получил результат второго заказа, все чётко и по срокам. Выражаю огромную благодарность, Плюшу!
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2009 21:38 pm

Vanes
Руб.
0
Народ! Советую всем выезжающим на авто за границу (в Украину например) сделать себе дубликат!
 С уважением, Иван.
Добавлено: Четверг Августа 20, 2009 14:59 pm

pifagor1980
Все получил, ТСу спасибо. Со сроками были проблемы, плюс почта - это смерть, письмо 1 класса шло 5 дней (Москва). ТС человек отзывчивый. Качество хорошее.

Добавлено: Суббота Августа 22, 2009 14:38 pm

ROMER
Руб.
0
Работал в очередной раз с ТС. Качество хорошее,а вот почта.... Evil or Very Mad Ну вообщем все хорошо кончилось! Очередная благодарность Плюшу! 2000]
 Против лома,карате-есть "Макаров" и "ТТ"!
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2009 13:02 pm

yas
Руб.
50
Ну что сказать.. сегодня получил права...
почта работает - ужас... 1 класс доставки по москве - НЕДЕЛЯ.
Про качество скажу так....
решусь отдать инспектору только ночью. Поскольку даже даже я за 30 сек. разглядел несоответсвия с оригиналом на глаз. Так что случай с pifagor1980 с таким плюшем не хочу повторить.
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2009 13:39 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
yas
уточните, какие не соответствия, желательно в картинках (сканы) если можно плюша и оригинального пластика, спасибо.
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2009 15:38 pm

yas
Руб.
50
Криминала.Нет™ писал(а):
yas
уточните, какие не соответствия, желательно в картинках (сканы) если можно плюша и оригинального пластика, спасибо.

К шрифту претензий никаких...
1. Бросается сразу в глаза ЖЕЛТОЕ пятно на слоге ДЕРА+ (RUS)
2. Тыл ВУ вообще сходу белит...
ОРИГинал чисто белый и мы на нем не увидим доступные под УФ RUS. на Плюше сразу при простом свете видно RUS причем с желтоватым оттенком
3. Про малость кривую обрезку в нижнем правом углу на лбу, после увиденного выше - вообще можно не вспоминать.

ВАЖНО: как ни старался, не смог на строить "живую" чветопередачу со скана. Могу сказать что только на 50 % скан передаёт этот желтый эфект. Просто просмотр фото с сайта на монике Вам ничего не покажет. Заметил эффект,только если смотреть фото на ноуте и наклонить экран от себя сделав развернутый угол моника, то пятно на лбе и RUS на тыле будет более приблиден к реалу.
Но к сожалению в ЖИВУЮ, если ГАЕЦ не дальтоник выкупит на 1-2.

ЕЩЁ одно примечание. Ни на одном оригинале вы не увидите такого четкого фокуса лица от полларойда. Специально попросил у разных людей 7 ВУ. Так что в будущем советую Плюшу обратить на это внимание.
Добавлено: Среда Августа 26, 2009 12:14 pm

ROM
Руб.
0
Ну не знаю. Меня тормознули на пикете, гайцу дал весь документник, не вынимая из обложек документов, он минуту полистал, отдал и пожелал удачи. Главное, мне кажется, не кипишиться, когда гайци липу в руки берут. Надо быть уверенным и не возмутимым.
Добавлено: Четверг Августа 27, 2009 11:48 am

Fixxxer
Руб.
0
Главное - грамотное использование. Как уже кто-то писал, не все могут по плюшу ездить. Понятно, что шансы есть. И даже велики.
Не знаю, как в Мск, но в регионе тормозят регулярно. Никогда никаких вопросов. Вчера, например, за встречку тормознули Laughing
??: новый пластик, водительские првва, права, плюш, копия прав, водительское удостоверение на ваши данные
Перейти: