Встреч не запланировано

Реклама  Помощь в получении водительского удостоверения (КОПИЯ ПРАВ)

Частные объявления

22
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Августа 27, 2009 18:05 pm

shulepov70
Руб.
0
Нужны права,срочно,в личку
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 19:36 pm

RooT
Руб.
0
Сегодня получил ВУ.
ТС сказал что вышлет 22августа, через сайт почты рф посмотрел было отправлено только 25 числа в итоге с момента оплаты (18 августа) до сегодняшнего момента прошло 11 дней.
Что могу сказать по качеству.. Видно что не оригинал фон на фотки светловат на самом же лице если немножко присмотреться видны пиксели, на обратной стороне без просвета через УФ видны надписи RUS RUS... ))
Если подзамазать, затереть, то думаю будут нормально смотреться.
Итого оценка - 4
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 19:40 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

Плюш
Руб.
10000
Прошу прощения, на неделе все всем закроем, подставляют нас некторые товарищи с форума Sad наша работа и опасна и трудна (С)
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 21:51 pm

Fixxxer
Руб.
0
Про затереть, я писал, кстати. Не советую.
Еще раза 3 тормозили, кстати. Один за скорость, другой просто, третий с мигалками догоняли.
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 22:34 pm

ROM
Руб.
0
Fixxxer писал(а):
Про затереть, я писал, кстати. Не советую.
Еще раза 3 тормозили, кстати. Один за скорость, другой просто, третий с мигалками догоняли.

Ну и чем закончились торможения и погони?
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 22:49 pm

Fixxxer
Руб.
0
Да все нормально, как обычно. Выписали 1500 за скорость, при этом мент улыбнулся и сказал "Не знаю, будешь оплачивать или нет, это уже не мое дело, мое дело предложить" и дал квитанцию. Laughing
А когда догоняли, то мусара бухие были вообще. Ну пятница там, все такое Smile Ехал по однополосному шоссе, а сзади пятнашка на жопе сидела. Я ехал развалившись и крыши не было видно в зеркало, так внимания не обращал особо, просто по фарам понял, что пятнашка. Музон громко играл. Потом минут через 5-10, подумал, а не мусара ли, сел нормально, посмотрел вверх, а там мигалки Smile Ну тормознул. Вышел синий мусор, запах перегара просто ппц. Я говорю "что-то вас не слышно", он опустил вниз голову и что-то буркнул. Такое впечатление, как будто я его остановил.
Посмотрел доки, задал кучи вопросов, что я здесь делаю и т.д и все. Они тронулись первые и уехали. Через пару км тормозят еще раз. Говорю "давно не виделись Laughing " - "Езжай, езжай, что остановился-то?" Laughing
Следующий раз просто так тормозили.
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 12:25 pm

protoc
Руб.
0
как с вами связаться
Добавлено: Суббота Сентября 19, 2009 18:30 pm

семён82
Руб.
50
Сегодня получил!задержка была значительной!работал без гаранта!качество на 4+ но на то он и плюш а не оригинал!впринципе работой доволен!
Добавлено: Вторник Сентября 22, 2009 21:07 pm

SergantX
Руб.
0
Заказывал ВУ старого образца, сегодня получил. Человек работает.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 17:25 pm

Elemental
Руб.
0
Уважаемый Плюш! вы в какое время бываете в асе? огласите пожалуйста время в которое вы бываете в ася, очень жажду пообщаться и всетаки заказать права себе.. моя ася 3637679 я должен быть у вас в контактах...
Добавлено: Пятница Октября 02, 2009 11:27 am

Павлов
Руб.
0
Плюш, напиши в личку что случилось. Почему такая задержка, не знаю что и думать.
Добавлено: Вторник Октября 06, 2009 22:08 pm

wefwefwfewfewfe
Руб.
0
мне человек ответил позавчера, через гарант работает. Может у вас что то не так? Ну или как вариант для остальных, что это уже не он и данные собирает на тех кто хочет приобрести права. Что наврят ли, но все может быть.
Добавлено: Среда Октября 07, 2009 1:28 am

joe
Плюш

Привет!! мне нужна ВУ (пластик).Сколко стойит и что надо делать? жду ваш ответ Smile
 sonara
Добавлено: Пятница Октября 09, 2009 10:07 am

Fixxxer
Руб.
0
По деньгам копейки для такого. Чуть больше стоимости доков.
Это после кучи звонков, разговоров и т.д.
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 12:09 pm

Taras
Руб.
0
Я уже писал, что мне нужен плющ высокого качества, мне через 7 месяцев уже мои вернут, но тут мать заболела (проходит лечение в онкологии) и нужна машина. Друг уже дал согласие что я буду ездить по его данным.
Помогите!
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 10:28 am

AlexKov
Руб.
0
Михаил359
фон разный.... и я думаю плюш может сделать любой - по вашему желанию... но он вряд ли экстрасекс и сможет угадать какой вам фон больше нравится.... нужно просто грамотно составлять заказ.... уточнить все мелочи и желания...
Добавлено: Четверг Октября 29, 2009 16:11 pm

Плюш
Руб.
10000
Зря вы меня в плохой работе нарекаете а именно в недоборе шрифтов на данный момент лучше чем я не делает никто не то что в городе но и пожалуй в регионе! Вот из последней работы чтобы вы видели все своими глазами человек прислал скан по нему была произведена работа

Прислали скан на работу:

Моя работа по данному скану (правые права) положил вместе с еще одним заказом (слева) чтобы вы видели что не только печати разные но и шрифты и заполнения категории и тд и тп

Добавлено: Пятница Октября 30, 2009 13:56 pm

Плюш
Руб.
10000
Внимание! В моей услуге в стоимость товара уже входит и доставка и % гарант-сервиса проекта.
Добавлено: Пятница Октября 30, 2009 14:03 pm

outlawer
Плюш писал(а):
Внимание! В моей услуге в стоимость товара уже входит и доставка и % гарант-сервиса проекта.

в итоге стоимость увеличилась или осталась прежней?
Добавлено: Пятница Октября 30, 2009 14:08 pm

Плюш
Руб.
10000
outlawer писал(а):
Плюш писал(а):

в итоге стоимость увеличилась или осталась прежней?
снизилась!
??: новый пластик, водительские првва, права, плюш, копия прав, водительское удостоверение на ваши данные
Перейти: