Встреч не запланировано

ПЛЮШ

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2009 20:39 pm

vadimdr2
Руб.
78
 Скрытый текст 
кто удаляет сообщения отсюда постоянно?
человек вводит в заблуждение форумчан, бланк показанный на фотографиях НЕОРИГИНАЛ! моё мнение что нужно либо забанить персонажа либо обязать его писать правду.
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2009 20:41 pm

b3
Руб.
50
заметьте что тему закрыли Smile
 Когда хочешь сделать что-то полезное или охоту отобьют, или желание пропадет.
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2009 20:44 pm

Ultra
Руб.
50
b3 писал(а):
заметьте что тему закрыли Smile

Чтобы никто ничего не смог написать!!!
 Но нечего терять тому, кому терять нечего!
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2009 20:47 pm

parenyok1981
Руб.
50
Да ладно...
Какая вам разница?
Кто знает у кого и так купить нормальные права, а для всех остальных итак сойдёт! Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2009 20:49 pm

b3
Руб.
50
я про тоже.. + заметил что когда ТС онлайн сообщения исчезают, тема закрывается. есть подозрение что у ТС есть возможность удалять мессаги.

показать все что скрыто (c) Максимум
 Когда хочешь сделать что-то полезное или охоту отобьют, или желание пропадет.
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2009 20:55 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
vadimdr2
проплати и ты рекламу и делай что хочешь, в чём проблема? очередным правдорубом стать захотелось? Laughing

проект живёт в основном из-за рекламы, поэтому для флуда в рекламных темах думаю места нет!
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2009 3:02 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
vadimdr2 писал(а):
http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=20526
кто удаляет сообщения отсюда постоянно?
человек вводит в заблуждение форумчан, бланк показанный на фотографиях НЕОРИГИНАЛ! моё мнение что нужно либо забанить персонажа либо обязать его писать правду.

To vadimdr2
Продавцом Плюш была создана тема (рекламный раздел Купли-Продажи), в которой форумичи могут ознакомиться с описанием анонсируемого им товара. Размещённые там же, представленные фото товара позволяют каждому хоть и не в полной мере, но объективно сравнить заявленные Продавцом характеристики с реальным образцом оригинального изделия, имеющегося у вас, сделать верный выбор перед его покупкой. Пункт намба "три"
 Скрытый текст  гласит, что: "Отвечать в тему стоит только в случае реального предложения купли-продажи (либо отзыв). Отвечать можно так же, если задаются уточняющие вопросы". Уверен, что от взгляда профи не ускользнёт ни одна, даже малозаметная деталь. По-видимому, именно неразборчивость и привлекает лузеров-покупателей обманчивой перспективой сэкономить благодаря пиар-технологии. Никто и ничто не помешает выбрать качественный товар, дождитесь отзывов о нём. Проведение сделок через Службу Гарант-Сервис со всеми вытекающими...

Похожие публикации
Тема
очередная попытка борьбы с плюшем или...
о плюшевых прах!
Нужен плюш ВУ
Нужен плюш прав
плюш и полицаи
Регистрация(плюш) АВТО в РБ!

Перейти: