Встреч не запланировано

по теме прав, наткнулся на сайт

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:34 pm

bmw8
Руб.
50
не буду кричать "КИДАЛЫ-КИДАЛЫ", во-первых, меня там не кинули, во-вторых, даже если бы кинули, я бы не стал позориться, кричать о том какой я лох Smile

просто вынесу ссылку на обсуждение.
если известен случай кидалова, опишите.
если не известен, то обоснуйте свои слова, если решите назвать кидаловом.

с уважением.
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:35 pm

bmw8
Руб.
50
на сайте фигурирует номер:
+7-495-5092522
Юдин
Владимир
Петрович
 Они Едут Как Хотят ---  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:37 pm

i_know
bmw8
а зачем обсуждать ? если "не буду кричать "КИДАЛЫ-КИДАЛЫ", во-первых, меня там не кинули, во-вторых, даже если бы кинули, я бы не стал позориться, кричать о том какой я лох" ?
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:37 pm

tdbk
Красивый, грамотный сайт, не более того. Мое мнение - очередной лохотрон.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:39 pm

bmw8
Руб.
50
Цитата:
bmw8
а зачем обсуждать ? если "не буду кричать "КИДАЛЫ-КИДАЛЫ", во-первых, меня там не кинули, во-вторых, даже если бы кинули, я бы не стал позориться, кричать о том какой я лох" ?

для того, чтоб узнать больше фактов, ничего не заказывая.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:40 pm

Сван
Руб.
100
bmw8
Мало что-ли того, что большая часть предлагаемых услуг НЕЗАКОННА! Это какая уважающая себя ассоциация будет рекламировать в открытую незаконную деятельность???? Кроме общих фраз, что МЫ ЛУЧШИЕ, МЫ ВСЁ ЗНАЕМ я лично ничего нового не увидел. И так и не понял: в чём принцип работы этой конторы? А предложение, сделать рпава в другом регионе совсем уж детским садом пахнет.
Хотя дизайн замутили серьёзный, думаю, что дальше обычной консультации юриста дело не пойдёт, это в лучшем случае.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:42 pm

bmw8
Руб.
50
Цитата:
Хотя дизайн замутили серьёзный, думаю, что дальше обычной консультации юриста дело не пойдёт, это в лучшем случае.

в разделе "цены" указаны конкретные суммы за конкретные услуги, их всего две, как я понял.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:42 pm

Святой
tdbk
красивые и грамотные сайты предлагающие(реально предлагающие) услуги подобного характера на бесплатных хостах не регистрируют.
и вот это обычная замануха Very Happy
сегодня не поленюсь время потрачу и дам заказ,поглядим если они мне сделают,тем более если могут то посмотрят базу и отпишут что у меня с правами все в порядке Very Happy

Вы получаете водительское удостоверение курьером в Москве.

Встреча с курьером происходит только на следующих станциях метро, а именно (Пушкинская, Маяковская, Таганская) Не на какие другие станции ни за какие деньги курьер не поедет!

Также доставка может быть осуществлена службой быстрой доставки DHL или наложенным платежом. Стоимость доставки данным способом - от 200 руб., срок доставки - 2-3 дня по России и странам СНГ.
[/u]
 Ничего не продаю,никаких услуг не предоставляю!
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:43 pm

i_know
Сван
Что серьёзного в дизайне ?Smile потратили не 10 минут, а 45 Smile
А смысл сайта всё тот же Smile
bmw8
А тут пока не попробуешь, не узнаешь Smile Если только админ того сайта тут не сидит ))
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:45 pm

Сван
Руб.
100
i_know
В смысле: если не знаешь сути, то красиво выглядит, заманчиво. Особенно партнёры сайта. Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:46 pm

tdbk
Святой
Отпишись по любому результату, аж интересно Wink
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:53 pm

2dpi
Руб.
50
100% предоплаты только сделай Smile
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:53 pm

bmw8
Руб.
50
ах да, забыл добавить...
на сайт наткнулся не просто так на бесплатных просторах сети, а на проплаченном баннере.
то есть в раскрутку вложеные конкретные деньги.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:56 pm

Kir
вы такие недоверчивые... Smile . но это правильно.

знаю я гайцев, которых уволили . так вот они типа юридич.контору открыли... адвоката, юриста наняли к себе на работу. А по сути вытаскивали права из ГАИ , ну и т.д.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:56 pm

tdbk
bmw8
Случайно ты к нему не имеешь отношение? Что-то уж яростно ты пытаешься нас заинтересовать в этом сайте.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:59 pm

bmw8
Руб.
50
tdbk писал(а):
bmw8
Случайно ты к нему не имеешь отношение? Что-то уж яростно ты пытаешься нас заинтересовать в этом сайте.

случайно не имею. и не случайно тоже не имею.
да и врядли бы имеющий отношение стал бы открывать тему в топике "чёрный лист". я просто вынес сабж на обсуждение, так как здесь много экспертов реальных. но и болтунов тоже не мало Smile Evil or Very Mad
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 19:59 pm

i_know
Сван
это да! ) можно конечно суперский дизайн, на том же флеше сделать, и стать миллионером)) блин да что мы тогда сидим и тупим ?))))
Kir
по закону не имею права ничем более заниматься. Сами виноваты)
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 20:00 pm

Святой
2dpi
ага...разбежался
 Ничего не продаю,никаких услуг не предоставляю!
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 20:01 pm

tdbk
bmw8
Извини, просто таких сайтов полный интернет и как говорится Америку ты нам не открыл, а обсуждать их, смысла не вижу, больше заняться не чем? Wink
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 20:02 pm

bmw8
Руб.
50
Цитата:
bmw8
Извини, просто таких сайтов полный интернет и как говорится Америку ты нам не открыл, а обсуждать их, смысла не вижу, больше заняться не чем?

согласен, таких сайтов полно.
но и ты согласись, что не каждый сайт пишет "оплата после получения. оплата после проверки". вот в чем вопрос!
Перейти: