Встреч не запланировано

по теме прав, наткнулся на сайт

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 20:04 pm

Kir
tdbk писал(а):
bmw8
Случайно ты к нему не имеешь отношение? Что-то уж яростно ты пытаешься нас заинтересовать в этом сайте.

НЕЕ САЙТ ГОВНО. НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА. ТАМ ВИРУС ТРОЯН
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 20:07 pm

bmw8
Руб.
50
Цитата:
НЕЕ САЙТ ГОВНО. НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА. ТАМ ВИРУС ТРОЯН

что-то NOD32 не обнаружил никакого трояна.
 Они Едут Как Хотят ---  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 20:08 pm

tdbk
Kir
Нет там ничего. Каспер.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 20:09 pm

tdbk
bmw8
Не задумывался, что они могут тупо привозить плюш? Якобы вытащенный из отдела ГИБДД?
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 20:10 pm

parenyok1981
Руб.
50
Kir
Нет там никакого трояна...

А вообще сайт интересный...
Из всех, что были, этот мне кажется наиболле реальным... Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 20:16 pm

bmw8
Руб.
50
tdbk писал(а):
bmw8
Не задумывался, что они могут тупо привозить плюш? Якобы вытащенный из отдела ГИБДД?

задумывался. но хотел услышать мнение экспертов в этой области. кстати, а привозить плюш вместо оригинала - есть риск что будут бить долго, причем ногами Smile
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 20:18 pm

tdbk
bmw8
Там может быть качественный плюш. и как ты в центре мск в метро на станции будешь его месить? Laughing В другие р-ны они не ездят.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 20:23 pm

Isida
bmw8
Цитата:
кстати, а привозить плюш вместо оригинала - есть риск что будут бить долго, причем ногами

А если вместо плюша привозить оригинал, то можно присесть намного конкретней чем за плюш. И не одному фотошоперу, а группой лиц, да ещё и в погонах...
 Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 20:27 pm

bmw8
Руб.
50
мнения разделились Laughing
посмотрим что отпишет Святой по заказу
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 21:00 pm

tdbk
Isida
Ты сам веришь тому, что там написано "возврат в/у после лишения"?
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 21:04 pm

Isida
tdbk
Цитата:
Ты сам веришь тому, что там написано "возврат в/у после лишения"?

Не, не верю. Я об этом и отписал двумя постами выше.
 Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 21:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Стоимость доставки документов курьером входит в основную оплату водительского удостоверения.

Встреча с курьером происходит только на следующих станциях метро, а именно (Пушкинская, Маяковская, Таганская) Не на какие другие станции ни за какие деньги курьер не поедет!

самое главное, что фигурирует лишь курьер в этом всём.

да и давно слышал что сотрудники милиции метрополитена крышуют тот или иной вид биза, вот в пределах своих станций и крышуют этих "куръеров".[/quote]
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 21:24 pm

Святой
вы хочите песен? Very Happy их есть у меня..

Cool ответ от грамотного и хорошего сервиса:

К сожалению, в связи с участившимися случаями арестов, производителей документов, мы опасаемся встречаться лично. Но пусть Вас это не расстраивает, Мы нашли выход из данной ситуации, при котором и Вы получите свои документы и мы получим свои деньги. Процесс работы заключается в следующем, Вы оформляете заказ, мы его исполняем в срок обговоренный на сайте  Скрытый текст 
После завершения работы, мы Вам предоставляем фото и видео Вашего комплекта документов, cерию и номер вашего документа, Вы сможете проверить наличие в базе ГИБДД, легче всего это сделать на сайте
 Скрытый текст 
Гарантированный ответ Вы получите в течении 30 минут,
Либо у сотрудников ГИБДД, правда при такой проверке у вас есть шанс нарваться на неприятности. После проверки, Вы оплачиваете заказ, по предоставленным нами реквизитам и по получении от вас подтверждения
Оплаты(сканированная копия квитанции) мы высылаем Вам ваш заказ. Но и это еще не все, если вы сомневаетесь после вышесказанного, то сможете просто заблокировать нас счет, обратившись в банк.Cогласитесь? Ради одного заказ мы не будем рисковать счетом, который стоит 40 тысяч рублей.
Надеемся на сотрудничество и трезвое оценивание ситуации с Вашей стороны.
Спасибо что выбрали наш сервис!

Начнем анализ и разбор полетов!
С конца Very Happy
Счет как мы понимаем либо яд деньги либо монеймайл расчет строится на неосведомленность заказчика далее смотрим на сайт проверки это их же сайт
и ответ на вопрос"проверьте номер 76блабла987500"
будет естественно вы в базе Laughing
ну а старый трюк с кино и фото это уже классика итого мы имеем два новых сайта
документ и безкидала
вердикт КИДАЛЫ Cool
PSотправлял на безкидалова свой настоящий номер и серию, в ответ промычали что в базе не значится Very Happy
 Ничего не продаю,никаких услуг не предоставляю!
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 21:32 pm

Сван
Руб.
100
Да шляпа очередная, понятно же уже. Sad
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 21:59 pm

Святой
вот и кончился топ, а так бурно начали обсуждать Very Happy
 Ничего не продаю,никаких услуг не предоставляю!
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 22:03 pm

tdbk
Святой
Спасибо за инфу Wink Правдла другого я не ожидал результата Laughing
Добавлено: Среда Февраля 25, 2009 22:09 pm

дедушка
Руб.
50
Ну вы даёте , уже 1000 раз обсуждали что все сайты по изготовлению ВУ просто кидалы . Обращяйтесь к проверенным людям !!! они есть на КН
 Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!©
Добавлено: Четверг Февраля 26, 2009 2:41 am

bmw8
Руб.
50
тема раскрыта. спасибо за инфо.
Добавлено: Четверг Февраля 26, 2009 2:52 am

andrews666
Руб.
50
подтверждаю, среди моих клиентов есть те которых кинули на этом сайте.
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Четверг Февраля 26, 2009 3:10 am

Chestniy
Руб.
50
Святой писал(а):
вы хочите песен? Very Happy их есть у меня..

Cool ответ от грамотного и хорошего сервиса:

К сожалению, в связи с участившимися случаями арестов, производителей документов, мы опасаемся встречаться лично. Но пусть Вас это не расстраивает, Мы нашли выход из данной ситуации, при котором и Вы получите свои документы и мы получим свои деньги. Процесс работы заключается в следующем, Вы оформляете заказ, мы его исполняем в срок обговоренный на сайте  Скрытый текст 
После завершения работы, мы Вам предоставляем фото и видео Вашего комплекта документов, cерию и номер вашего документа, Вы сможете проверить наличие в базе ГИБДД, легче всего это сделать на сайте
 Скрытый текст 
Гарантированный ответ Вы получите в течении 30 минут,
Либо у сотрудников ГИБДД, правда при такой проверке у вас есть шанс нарваться на неприятности. После проверки, Вы оплачиваете заказ, по предоставленным нами реквизитам и по получении от вас подтверждения
Оплаты(сканированная копия квитанции) мы высылаем Вам ваш заказ. Но и это еще не все, если вы сомневаетесь после вышесказанного, то сможете просто заблокировать нас счет, обратившись в банк.Cогласитесь? Ради одного заказ мы не будем рисковать счетом, который стоит 40 тысяч рублей.
Надеемся на сотрудничество и трезвое оценивание ситуации с Вашей стороны.
Спасибо что выбрали наш сервис!

Начнем анализ и разбор полетов!
С конца Very Happy
Счет как мы понимаем либо яд деньги либо монеймайл расчет строится на неосведомленность заказчика далее смотрим на сайт проверки это их же сайт
и ответ на вопрос"проверьте номер 76блабла987500"
будет естественно вы в базе Laughing
ну а старый трюк с кино и фото это уже классика итого мы имеем два новых сайта
документ и безкидала
вердикт КИДАЛЫ Cool
PSотправлял на безкидалова свой настоящий номер и серию, в ответ промычали что в базе не значится Very Happy

Это Вам в ответ прислали или Вы откуда-то взяли эту информацию?

Я у по их телефону заказал пропуск на 3-е транспортное,сказали 2-3 дня будут делать!Посмотрим.
Перейти: