Встреч не запланировано

Предупреждение

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 0:39 am

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
Richard писал(а):
как сказал Жириновский, своему охраннику, на НТВ, "Выведи его в коридор и расстреляй" Smile

может так получилось, хотя отмаз, тут некоректен. Назначил встречу, будь добр...
+1 позвонить он мог!
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 1:32 am

Jamez
Тут человеческие понятия должны соблюдаться и порядочность. Да, сумма как я понимаю смешная. Но еще смешнее - из-за мелочи лицо потерять. Да и претензии нету как таковой - ущерб никому не нанесен. Просто надо ценить чужое время, если договорился - приезжай и неважно, пьяный ты или сраный!
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 13:23 pm

Вилли
Руб.
50
Крайняя информация. Сообщения в личку, с предложением отписать в этой теме, 2dpi прочел.
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 17:53 pm

2dpi
Руб.
50
не стал читать весь этот порожняк что тут написано в отношение меня, скажу одно, позвонил мне Ваш человек и сказал что может сегодня быть в москве на профсоюзке, я сказал я в гостях на ДР, с такого мероприятния уходить неприлично из-за личных дел, тем более что этот звонок был как снег на голову, Ваш человек сказал окей может быть в понедельник в Царицино, я подумал это вообще близко и сказал окей по понедельника созвон, положил трубку на холодильник и начали отмечать ДР друга, на утро я встал после жесткого похмелья и к вечеру поехали домой а на почте трепетное письмо какой я гон...н и все в этом духе, беру телефон а там не принятые Ваши звонки, по логике вещей договорились на понедельник, все друзья передо мной кто будет звонить, так что прошу прощения за такую ситтуацию, кидать ни кого я не хотел.
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 18:11 pm

AHgPEu
Руб.
0
т.е. Договор был на понедельник, это значит на 23.03?? А сегодня 30.03 Shocked Перезвонить за неделю, конечно, нереально было и решить все полюбовно. Ничего себе ЗАПОЙ !

з.ы. "Не верю" (с) Станиславский
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 18:17 pm

2dpi
Руб.
50
позвонили первый раз в субботу это было 28 а договорились на 30, в чем запой разъясните мне
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 18:45 pm

AHgPEu
Руб.
0
2dpi, просто если претензия создана 29.03 в воскресенье, а договор был на понедельник, тогда в чем суть претензии, если день еще не наступил.... Гостья из будущего какая-то Shocked
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 18:56 pm

Ice M
Руб.
0
AHgPEu

я вот тоже не хрена не пойму
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 18:59 pm

2dpi
Руб.
50
договорились на понедельник (30 число) а человек подумал что в субботу (2Cool жду его вот и все, недопоняли друг друга
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 19:05 pm

Вилли
Руб.
50
2dpi писал(а):
не стал читать весь этот порожняк что тут написано в отношение меня, скажу одно, позвонил мне Ваш человек и сказал что может сегодня быть в москве на профсоюзке, я сказал я в гостях на ДР, с такого мероприятния уходить неприлично из-за личных дел, тем более что этот звонок был как снег на голову, Ваш человек сказал окей может быть в понедельник в Царицино, я подумал это вообще близко и сказал окей по понедельника созвон, положил трубку на холодильник и начали отмечать ДР друга, на утро я встал после жесткого похмелья и к вечеру поехали домой а на почте трепетное письмо какой я гон...н и все в этом духе, беру телефон а там не принятые Ваши звонки, по логике вещей договорились на понедельник, все друзья передо мной кто будет звонить, так что прошу прощения за такую ситтуацию, кидать ни кого я не хотел.

Неправда. Разговор был при мне. Ни о какой "профсоюзке" речи не было. Сказано было через 2 часа на Комсомольской, потом, после твоих слов о гостях и Царицино он согласился подъехать в Царицино через 3 часа. После чего твой телефон не отвечал ни на мои звонки, ни на звонки соседа. Свое сообщение тебе на мыло я полностью привел в начале темы - никто тебя гон...н'ом не именовал. О кидке тут речи никто не ведет, на мой взгляд налицо простая необязательность и последующая (для прикрытия этой необязательности) ложь.
О чем, собственно, и предупреждаются коллеги на форуме.
О чем и
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 19:18 pm

2dpi
Руб.
50
ну профсоюзная или комсомольская я по памяти написал, я не говорил что я был в гостях в царицыно я сказал что царицино удобней, и договорились на понедельник
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 19:22 pm

2dpi
Руб.
50
вы не ошиблись темой?
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 19:23 pm

tsn2233
Руб.
50
2dpi писал(а):
договорились на понедельник (30 число) а человек подумал что в субботу (2Cool жду его вот и все, недопоняли друг друга
все она водка проклятая!
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 21:05 pm

ARmager
Синька - зло! Дорогу плану! Very Happy
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 23:27 pm

nissan
Руб.
0
Я бы тоже рвал и метал, как ТС! Twisted Evil
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 23:33 pm

Street
Руб.
122
вот детский сад!
развели бодягу на три листа иза двух 100 рублевых корок .... блин когда я бухаю, я вообще по трубе и послать могу....
тема ниочем, отписывая в ней, господа, вы на интернет больше истратили чем цена вопроса обсуждения
Very Happy Very Happy Very Happy
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 23:34 pm

2dpi
Руб.
50
у меня анлим:) тему прошу закрыть ввиду окончание конструктивной дискусии
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 23:40 pm

Street
Руб.
122
2dpi писал(а):
у меня анлим:)

у большенства "анлим", но он тоже денег стоит, а тратить купленное время на подобные темы, по большому счету растачительство Exclamation
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 23:41 pm

KAIZEN
Руб.
50
главное что 2ва ТС договорились,выяснелось всё,чего тереть то дальше.
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2009 23:46 pm

DrOnw163
Руб.
100
и еще, 2dpi, не обещай того, чего ты сделать не можешь (лень, не хочешь и т.д.). Был договор, который ты продинамил, как и мои к тебе сообщения. Нормальные люди отписывают в чем проблема.

Похожие публикации
Тема
Предупреждение!
За что мне дали черепок? (предупрежде...
Дважды вынесли предупреждение за одно...
Не за что выписали предупреждение
Бессрочное предупреждение
Сван - сними своё предупреждение!!!

Перейти: