Встреч не запланировано

Претензия! Продажа дебетовых карт

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2009 8:00 am

Директор карт
Руб.
0
xBorman
Товарищ будь осторожен в своих выражениях!!! Evil or Very Mad
Кидала - это тот кто договорившись об услуге получил деньги и не выполнил услугу, пропал, скрылся, зашухарился и т.д.
Ты выслал мне 175 у.е. по Веб мани без кода протекции, по сути воздух. Они так и висят в воздухе.
Услугу я не выполнил, то есть карту тебе не выслал, согласен, косяк, Но на то были причины личного характера о которых я тебе сообщить не моу и не буду. Я у тебя просил номер мобильного для экстренной связи, но ты его по тем или иным причинам не дал. Связаться я с тобой не мог.
И по поводу того что деньги могут увести с карты, А вы что парни первый день в этой карточной теме, конечно могут, но на практике такого я не встречал
Добавлено: Суббота Мая 30, 2009 15:22 pm

xBorman
Руб.
0
Директор карт писал(а):
xBorman
Товарищ будь осторожен в своих выражениях!!! Evil or Very Mad
Кидала - это тот кто договорившись об услуге получил деньги и не выполнил услугу, пропал, скрылся, зашухарился и т.д.
Ты выслал мне 175 у.е. по Веб мани без кода протекции, по сути воздух. Они так и висят в воздухе.
Услугу я не выполнил, то есть карту тебе не выслал, согласен, косяк, Но на то были причины личного характера о которых я тебе сообщить не моу и не буду. Я у тебя просил номер мобильного для экстренной связи, но ты его по тем или иным причинам не дал. Связаться я с тобой не мог.
И по поводу того что деньги могут увести с карты, А вы что парни первый день в этой карточной теме, конечно могут, но на практике такого я не встречал

Автор топика не решил проблем, не извинился, денег не вернул и вместо того чтобы вновь выслать карты, опять пропал.

Дабы не портить его репутацию продавца, я пока не буду комментировать его сообщение. Тешу себя надежной, что еще одумается и сделает что говорил.

Модераторы не закрывайте эту тему пожалуйста. О решении ситуации я отпишу.
Добавлено: Суббота Мая 30, 2009 21:42 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Директор карт писал(а):
xBorman
это как? Confused
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2009 0:20 am

KRB
Руб.
50
Криминала.Нет™ писал(а):
Директор карт писал(а):
xBorman
это как? Confused

Я так понял, он просто в спешке описался (ударение прошу ставить на букву "а" Laughing ), а отредактировать тут нельзя... Xborman выслал ему денег с кодом протекции, а код не сообщил... Видимо это он имел ввиду, иначе не понятно, почему бабки висят в воздухе...
Что касается объяснений селлера о том, что были причины личного характера, понять чисто по-человечески можно, но это свидетельствует о несеръезности сервиса! С другой же стороны, селлер даже не может щас сделать манибэк Xborman'у, если деньги действительно повисли из-за кода протекции...
В любом случае, селлер не выполнил свои обязательства...
 Мафия бессмертна
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 18:32 pm

xBorman
Руб.
0
Автор топика.

Введи три раза неправильно код протекции и деньги вернутся ко мне.

Закроем эту тему и забудем наше "сотрудничество" как страшный сон.
Добавлено: Пятница Июня 12, 2009 12:21 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
xBorman писал(а):
Автор топика.

Введи три раза неправильно код протекции и деньги вернутся ко мне.

Закроем эту тему и забудем наше "сотрудничество" как страшный сон.
притензия обоснованна!

!  Криминала.Нет™ :
Внимание!! Мошенник:  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 13, 2009 19:21 pm

xBorman
Руб.
0
Справедливости ради отмечу, что пару дней назад деньги, которые я отправлял с протекцией в качестве предоплаты топикстартеру, вернулись ко мне.

Так что финансовых претензий у меня к нему нет. Времени куча потеряна - это да. Вот такие дела.
Перейти: