Встреч не запланировано

АМР 90

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Мая 02, 2009 23:46 pm

женя18
Руб.
0
Доброго дня! Подскажите кто в теме. Сегодня видел Фъюжн АМР90, Видно что частник, тонирован в ноль, диски, маяк который продают на сайте(черный) рамки на номере, лоб какой то стоит мутный, короче видно что чел изо всех сил хочет показать что не простой он! Вопрос: эта обычная серия, которая не имеет никакого отношения к органам? если да то сколько примерно она стоит и какое преимущество дает на дорогах Москвы, и регионов? Зарание спасибо если кто просветит в данном вопросе!
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 0:02 am

Сван
Руб.
100
женя18 писал(а):
чел изо всех сил хочет показать что не простой он

Он и вправду не простой, он наикрутейший, наипонтовейший лошара! Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 0:04 am

женя18
Руб.
0
Сколько стоят не вкурсе?
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 0:27 am

Camposter
женя18 писал(а):
Сколько стоят не вкурсе?

Ваш бюджет?
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:24 am

женя18
Руб.
0
Есть конкретные цифры? Или все индивидуально? И ответьте пожалуйста если в теме, эти буквы, они как то действуют на сотрудников ГИБДД, или же они дают преимущество исключительно перед другими участниками движения ( которые только знают что АМР это серьезно)
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:32 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
женя18 писал(а):
они как то действуют на сотрудников ГИБДД, или же они дают преимущество исключительно перед другими участниками движения

Да,гайцы делают три раза КУУУ,остальные участники дорожного движения принимают в право с полной остановкой.... Razz Razz Idea
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:37 am

женя18
Руб.
0
Круто!!!!!!!!! надо брать!!!!!!!
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:44 am

женя18
Руб.
0
Прошу прощения, оказывается в январе уже поднималась эта тема, я только сейчас увидел. Там ценник озвучили 15 уе, неужели тот кто ездит на фъюжн( явно год , два) или на фото матиз с АМР90 , приобрели их за пятнашку? Наверняка как написал один форумчанин в общей очереди, ну на крайняк за какие то разумные рубли!
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:47 am

acab
Руб.
11
женя18 писал(а):
Есть конкретные цифры? Или все индивидуально? И ответьте пожалуйста если в теме, эти буквы, они как то действуют на сотрудников ГИБДД, или же они дают преимущество исключительно перед другими участниками движения ( которые только знают что АМР это серьезно)

я думаю что 2/3 водителей вообще не в курсе что такое даже АМР97...так своим друзьям во дворе расскажи что это круто и они тебя будут пропускать на выезде со двора
 88
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:57 am

женя18
Руб.
0
Так уж наверно не изменится ничего в РОССИИ, как только начнешь разговаривать вежливо, обязательно найдется хам который захочет самоутвердится за счет тебя! Ну почему нельзя просто ответить, без негатива, без сарказма, откуда столько ненависти к тем кто с вами же на этом форуме находится. Ведь я и обращаюсь сюда за тем, чтобы найти ответы на интересующие меня вопросы.
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:59 am

Camposter

Эта машина года 3 ездит по Юго-Востоку МО.
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 12:05 pm

acab
Руб.
11
женя18 писал(а):
Так уж наверно не изменится ничего в РОССИИ, как только начнешь разговаривать вежливо, обязательно найдется хам который захочет самоутвердится за счет тебя! Ну почему нельзя просто ответить, без негатива, без сарказма, откуда столько ненависти к тем кто с вами же на этом форуме находится. Ведь я и обращаюсь сюда за тем, чтобы найти ответы на интересующие меня вопросы.

вас простите ктото обидел?
сам пишешь фигню какую-то... почитай ПДД, там разве написанно что какая-то серия грз дает примущество перед другими участниками движения?
 88
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 12:08 pm

женя18
Руб.
0
Парни, кто нибудь непосредственно сталкивался с ситуацией когда АМР90 спасала при серьезных нарушениях? Или с ней сталкивались ваши знакомые?
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 12:17 pm

женя18
Руб.
0
acab, я не обиделся, просто мне интересна эта тема и я ее поднял. Если ты все об этом знаешь, то расскажи мне мне пожалуйста, зачем сразу так агресивно высказыватся? мы же просто дискутируем, кто то больше знает про номера кто то меньше, это не место где нужно показывать свое преимущество в чем бы то ни было, просто общение на взаимо уважении к друг другу!
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 12:37 pm

Camposter
Есть правильные машины на АМР90, есть частники.
Если гайцы ( в пределах города МО ) знают машину и номера как "правильную", то не тормозят как правило. А по большому счёту им чихать какие буквы и цыфры (кроме общеизвестных неприкасаемых).
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 12:52 pm

женя18
Руб.
0
А вот интересно в регионах ГИБДД в курсе что АМР90 есть и частники, ведь и в регионах есть АМР97, если верить списку опубликованному на сайте? То есть и в регионах гайцы должны знать эту серию.
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 13:04 pm

Camposter
В МО гайцы в курсе что амр90 много на частниках, поэтуму раекция на них посредственная.
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 13:06 pm

женя18
Руб.
0
я правильно понял что чем дальше от Москвы тем лучше будут работать?
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 13:19 pm

acab
Руб.
11
женя18 писал(а):
я правильно понял что чем дальше от Москвы тем лучше будут работать?

нет ты не прав как только в другую область заедешь, там сразу другие порядки и сериии которые что-то могут означать
 88
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 14:40 pm

anon1m
Вся серия частникам выдалась, как и множество других МРов на 90-ом регионе, никакой силы не имеют, хотя много перевесов Laughing Arrow люди думают им это поможет Very Happy

Похожие публикации
Тема
АМР 77 99
АМР 90
какая цена на АМР78
тормознули АМР
Куплю номер : АМО 99\199\197,АМР 199\...
АМР 90-й регион

Перейти: