Встреч не запланировано

блатные номера

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 29, 2009 19:36 pm

jeremy
Руб.
40
Читайте.
 Скрытый текст 

а вобще фишку такую заметил.
сначала впаривают тебе гайцы номера,типа они неприкосновенные и на них определенные структуры гоняют,никто не тронет,сдирают с тебя бабала как положено,а через какое-то время в окно их выкидывают ...и раздают кому попало разбавляя серию..и все...что у тебя крутой типа номер,что у дачника ..и всем идпсам похер...
Добавлено: Пятница Мая 29, 2009 19:52 pm

tdbk
Статья ни о чем Evil or Very Mad
Добавлено: Пятница Мая 29, 2009 20:09 pm

AHgPEu
Руб.
0
чушь какая-то и неправда...
Добавлено: Пятница Мая 29, 2009 20:21 pm

jeremy
Руб.
40
статья может и не о чем как Вы выразилсь,но вот моё послесловие -это факт...
Добавлено: Пятница Мая 29, 2009 20:26 pm

Волчара
Руб.
50
jeremy

Далеко не всем ДПСам , есть отдельная каста гибонов . которым пох.. . ГАИ России , батальон розыска , почти всё ЦАО . По себе знаю , особенно ГАИ России которые ездят на синьке с 77 регионом. Вот эти все прохаванные .
 Помощь в изготовление ГРЗ любых серий
Добавлено: Пятница Мая 29, 2009 20:44 pm

jeremy
Руб.
40
Я не знаю к сожалению как в Ц.А.О.но вот в регионах во многом забивают.Зачастую останавливают самые что не наесть блтные,про серрию в основном новорю,цыфры это другое...есть неприкосновенные,есть и свои,кого должны знать..а так...серию ААА даже у себя во дворе видел на старой ушатанной шестерке.Я собственно говорил о том,что сегодня тебе например предлагают номер там например с серией РРР и говорят к примеру что прокурорские на ней будут теперь ездить,и никто не будет трогать,денег за номер немало берут,катаешся с полгода,а потом эту серию начинают раздавать налево и направо почем зря.
Добавлено: Пятница Мая 29, 2009 20:44 pm

jeremy
Руб.
40
Я не знаю к сожалению как в Ц.А.О.но вот в регионах во многом забивают.Зачастую останавливают самые что не наесть блтные,про серрию в основном новорю,цыфры это другое...есть неприкосновенные,есть и свои,кого должны знать..а так...серию ААА даже у себя во дворе видел на старой ушатанной шестерке с буковкой У на стекле.Я собственно говорил о том,что сегодня тебе например предлагают номер там например с серией РРР и говорят к примеру что прокурорские на ней будут теперь ездить,и никто не будет трогать,денег за номер немало берут,катаешся с полгода,а потом эту серию начинают раздавать налево и направо почем зря.
Добавлено: Пятница Мая 29, 2009 21:15 pm

tdbk
За Сибирь скажу - Крас.край, Кемер.область, Хакасия, Тува, Новосиб.область - номера имеющие вес там катят на ура и каждый гаец в своем регионе знает кого можно тормознуть, кого не стоит.
Добавлено: Пятница Мая 29, 2009 21:40 pm

jeremy
Руб.
40
повторюсь,определенные номера понятно что знают...я про то что разводят гайцы...при продаже,что якобы вот такая то серия будет неприкосновенна всегда и стоит денег,а потом через какое-то время даром её раздают...про то что есть ряд номеров ,которые гайцы знают и не трогают все понятно,у меня у товарища весьма постой номер,но у него всяе близкие с такими ездиют,и нач.гор. ему сказал это сделать,что бы типа пусть у всех твоих будет номер как у тебя,чтоб запомнили,номер без понтов,так уж повелось,не гнал человек по цыфиркам красивым,вот и не трогают их.им в том духе-это про определенные номера.у нас вот в повольже сейчас и на маршрутках и на мусоровозах висит и 777 и 111 и 333 и 555 и т.д.и сери ААА ООО и т.д.а когда то люди за это денег платили.
Добавлено: Пятница Мая 29, 2009 22:54 pm

jeremy
Руб.
40
Давайте может обсудим в каих регионах что работает по сериям и номерам?
Добавлено: Понедельник Июня 01, 2009 18:16 pm

shookeng
Руб.
50
От того что они(блатные номера) весят на газелях и убитых шестерках только поднимает их ценность. Номера уже раздали их не осталось. Скорей всего на нормальные иномарки ничего не попало. А следовательно у кого такой номер, то отношение к нему поменятся не должно.
Поволжье у тебя какой регион?
Добавлено: Понедельник Июня 01, 2009 18:47 pm

jeremy
Руб.
40
63
Добавлено: Понедельник Июня 01, 2009 23:55 pm

STS 34
Все это было почти во всех регионых, вешали блатные номера на муниципальный транспорт, сейчас все это опять похерелось, снова красивые цифры и буквы в моде.
Добавлено: Вторник Июня 02, 2009 0:23 am

Жиганенок
В СПБ самые борзые это "Пархоменко" Спец. Бат ГИБДД.
Им что ксива, что номер, что пагон генеральский. Были случаи и АМР97 гномили. Про "Осу" даже и разговора нет, знакомого на ОСА в первой сотке за тех. талон дрючили.
Добавлено: Вторник Июня 02, 2009 0:36 am

parenyok1981
Руб.
50
Жиганенок
Чегойтова послушаешь вас и прямо страшно становится...
Неужели менты могут быть в Питере более борзые, чем в Москве???
Да и по рассказам многих понял, что в основном по-беспределу или по "на лоха" там работают...
Эвакуаторы одни чего только стоят...
Может вы там сами наполовину все безграмотные?
В Москве менты злые, но в меру и на рожон особо не лезут, а ведь это столица...
А тут как не почитаешь, так какая то оса и пархоменские, просто отморозки дебильные... Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Вторник Июня 02, 2009 0:48 am

Жиганенок
Цитата:
так какая то оса

У вас самые дорогие номера *МР вроде.
У нас ОСА98 (Пока...)
А на счет безграмотности, и прочего, смотрите к примеру сами:

Цитата:
о002 ко78 ну посмотри же ты,ну зачем ты проехал по встречным трамвайным путям.
Это еще раз подтверждает,что номера ничего не решают) В зоне действия первого отдельного номера не спасают
Добавлено: Вторник Июня 02, 2009 1:08 am

parenyok1981
Руб.
50
Жиганенок
АМР97 - канают по всей России... Wink

А что обозначают у вас номера ОКО98? Confused
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Вторник Июня 02, 2009 3:16 am

Владелец клубной карты 

Diamante
Руб.
50
parenyok1981 писал(а):
Жиганенок
АМР97 - канают по всей России... Wink

А что обозначают у вас номера ОКО98? Confused

Прокуратура Ленинградской области.
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Вторник Июня 02, 2009 5:02 am

[email protected]@TOR
Руб.
50
jeremy писал(а):
..я про то что разводят гайцы...при продаже,что якобы вот такая то серия будет неприкосновенна всегда и стоит денег,а потом через какое-то время даром её раздают...

Это у вас так номера гийцы продают???
в мрэо...в окошке выдачи приёма доков - "пакупай, дарагой, карощий номер, слущай...никто нэ астановит!"
а потом бац, и на мусоровоз ваш мегаблатной 777 вешают.
Ну тогда явно негодяи!! Надо им под дверь нагадить!!
Добавлено: Вторник Июня 02, 2009 5:06 am

[email protected]@TOR
Руб.
50
parenyok1981 писал(а):
Жиганенок
Чегойтова послушаешь вас и прямо страшно становится...
Неужели менты могут быть в Питере более борзые, чем в Москве???

Почему бы и нет??
шансов получить по шапке за арм97 куда меньше, чем за тоже действо в Москве.

Также в некоторых округах нашей необъятной вам мягко (или неочень) намекнут, что ксива ваша московская как то по боку.
У них своё непосредственное начальство, которому и подчиняются.

Похожие публикации
Тема
Пожарные получат блатные номера
Блатные номера 78 и 98 регион в налич...
Зачем ксивы и блатные номера?
Блатные номера начали воровать
Мото Блатные номера
блатные номера

Перейти: