Встреч не запланировано

блатные номера

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 16:09 pm

2Good4U
Руб.
50
Говоря о "ксивах московскох" вы почему то совсем забываете, что владельцами АМР97 являются в большинстве своем лица Федерального значения, государственного уровня, а не местные чинуши, заблудившиеся в соседнем/другом регионе России или Федеральном округе!
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 16:19 pm

Diplomat
Руб.
50
Вот все вокруг говорят про АМР97, а мне вот больше по душе АОО и СОО.....
 Дипломатический подход.
Diplomate.....
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 20:15 pm

jeremy
Руб.
40
[email protected]@TOR писал(а):
jeremy писал(а):
..я про то что разводят гайцы...при продаже,что якобы вот такая то серия будет неприкосновенна всегда и стоит денег,а потом через какое-то время даром её раздают...

Это у вас так номера гийцы продают???
в мрэо...в окошке выдачи приёма доков - "пакупай, дарагой, карощий номер, слущай...никто нэ астановит!"
а потом бац, и на мусоровоз ваш мегаблатной 777 вешают.
Ну тогда явно негодяи!! Надо им под дверь нагадить!!

Нет,Уважаемый,номера продают так же как и у Вас.
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 20:16 pm

jeremy
Руб.
40
Diamante писал(а):
parenyok1981 писал(а):
Жиганенок
АМР97 - канают по всей России... Wink

А что обозначают у вас номера ОКО98? Confused

Прокуратура Ленинградской области.

а серия ВКО?ничего не значит?
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 20:26 pm

Владелец клубной карты 

virus495
Жиганенок писал(а):
В СПБ самые борзые это "Пархоменко" Спец. Бат ГИБДД.
Им что ксива, что номер, что пагон генеральский. Были случаи и АМР97 гномили. Про "Осу" даже и разговора нет, знакомого на ОСА в первой сотке за тех. талон дрючили.

нас пару недель назад на амр97 тормознули в москве.
обычный ИДПС из ЮВАО Москвы.
ехали по встречке, они сзади также по встречке ехали с люстрой.
через пару сотен метров когда проехали пробку, в СГУ попросили остановиться.
далее наш водитель показал аргумент и поехали дальше.

но факт остановки был.
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 21:05 pm

DrOnw163
Руб.
100
останавливают, что тут необычного...
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 21:16 pm

[email protected]@TOR
Руб.
50
jeremy писал(а):
jeremy писал(а):
..я про то что разводят гайцы...при продаже,что якобы вот такая то серия будет неприкосновенна всегда и стоит денег,а потом через какое-то время даром её раздают...

в мрэо...в окошке выдачи приёма доков - "пакупай, дарагой, карощий номер, слущай...никто нэ астановит!"

У нас, например, никто ничего не обещает...
и уж тем более, не заставляет покупать.
и если вам какой то барыга наплёл про "блатные" номера, а вы поверили...это ваши проблемы!
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 22:48 pm

jeremy
Руб.
40
jeremy писал(а):
jeremy писал(а):

У нас, например, никто ничего не обещает...
и если вам какой то барыга наплёл про "блатные" номера, а вы поверили...это ваши проблемы!

Много уважаемый [email protected]@TOR-про блатные номера тут все поют....прям хор Пятницкого..суть темы созданной не о песне от гайцов...если таковая присутствуют....
и уж тем более, не заставляет покупать.я на своем авто имею самый что ни на есть обычный грз....а от так называемого блатного номера...отказался даже в подарок..ибо палево это при определенных ситуациях...а суть о ом..что сначала продаются,при возникновении спроса за немаленькие деньги номера..а по прошедствии какого-то времени вешаются на всякую лабудень..типа мусоровозов и т.д....у меня во дворе недавно появилась старенькая шестерка ваз...серия ааа......а кто то до этого даже денюжку за эту серию проплатил....зрите в корень...не на поверхность...даже серия как я понимаю очень серьезная как амр или омр, мне кажется, к примеру в саратове, гайцам будет безразлична..........
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 23:10 pm

ok72
Руб.
0
jeremy-често говоря суть темы яснее не стала Sad . ... "блатные"...."продают"....."раздают".... "безразлична".... Ну и ?
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 23:19 pm

jeremy
Руб.
40
ok72 писал(а):
jeremy-често говоря суть темы яснее не стала Sad . ... "блатные"...."продают"....."раздают".... "безразлична".... Ну и ?

что ну и?хотел прояснить момент..кто и как какие номера приобретает..и как распространена практика выкыдвания в окно той серии красивой что была типа по особым условиям раздана....суть такова,когда номер тебе свои ж гайцы делают...кому как...и говорят что серия будет редкая иль особая..короче типа круто..а потом по прошествии времени эта же серия висит на чем попало и даром,если уж вдруг денег немного за получение своего красивого ноаера отдали...
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 23:22 pm

jeremy
Руб.
40
может я конечно и зря эту тему создал,судя по многочисленным авторитетным высказываниям здесь многоуважаемого
[email protected]@TOR а,я похоже совсем ничего не понимаю в этом..возможно он даже очень приближен к гибдд,и знает многое...но не в каждойм регионе одинаковы правила,а нам как говориться замкадышам и людям из переферии вобще незнамо что и как.
Добавлено: Среда Июня 03, 2009 23:38 pm

jeremy
Руб.
40
суть была не выяснить какие номера в каком регионе круты....хотя можно попробовать методом обсуждения(я не говою про Москву и Питер) выявить какой-то один или несколько вариантов более прокатывающих.....хотя регионы разные..а о том..как бывает несправедливо увидеть свою серию на широком пользовании и на безвозмездной основе,если вдруг Вам пришлось это приобрести...и т.д.
в общем поясню:прикупил доустим новый авто,решил номер повесит..к парням обратился,говоришь,давайте мож мне номерок нечешный повесим.они говрят вот те номера...выбирай..но вот мол сейчас есть тема,сериювешаем на опред.структуру или вроде того,никто вобще не тронет...но немножко денюжков надо....ну прикупишь так сказать..а потом чрез полгодика увидешь похожие номера на какой нить машинке типа мусоровоза иль похожем...вот и соответственно получается ниочем затраты.
Добавлено: Четверг Июня 04, 2009 0:10 am

Redbull
jeremy
Да нет сейчас уже такого ....сейчас и спец серии тормозят уже всем пох.....всегда весомым аргументов являлись пассажиры а не номера и не лобовики с рамками ФСБ РФ....Я уверяю Вас что люди "значимые" ваще не парятся по поводу номеров и не ездиют по встречке каждое утро ,как наверно вы думаете....а если нужно то и с обычными номерами проедут и всех идпс нагнут....в чем смысл ваших многочисленных сообщений вообще непонятно..
Добавлено: Четверг Июня 04, 2009 0:27 am

ok72
Руб.
0
Redbull писал(а):
jeremy
....всегда весомым аргументов являлись пассажиры а не номера и не лобовики с рамками ФСБ РФ.... люди "значимые" ваще не парятся по поводу номеров и не ездиют по встречке каждое утро ,как наверно вы думаете.....

Абсолютная правда. Особенно второе. Однако пАнты еще никто не отменял Very Happy
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Четверг Июня 04, 2009 5:24 am

[email protected]@TOR
Руб.
50
jeremy писал(а):
..но вот мол сейчас есть тема
............
а потом чрез полгодика увидешь похожие номера на какой нить машинке

и такое бывает...
Добавлено: Четверг Июня 04, 2009 9:41 am

easta
Diamante писал(а):
parenyok1981 писал(а):
Жиганенок
АМР97 - канают по всей России... Wink

А что обозначают у вас номера ОКО98? Confused

Прокуратура Ленинградской области.

ЛО 47 , а тут 78 , НИОЧЁМ, канает 98 и то через раз...
ОКО - Прокуратура СПб, Суд приставы...
ОМР сейчас не плохо , ОСА ушли в тираж... Регион только 98, 78 для лохов.
 Never say never....
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 9:28 am

Capral
Руб.
0
У нас так было с серией е***кх69 сначало за деньги а потом всем подряд от "копейки" до автобуса!!

Похожие публикации
Тема
Пожарные получат блатные номера
Блатные номера 78 и 98 регион в налич...
Зачем ксивы и блатные номера?
Блатные номера начали воровать
Мото Блатные номера
блатные номера

Перейти: