Встреч не запланировано

СВАН

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 13:51 pm

Ultras
Руб.
100
короче, сегодня получил от него бессрочную (ка я понимаю сам модер выбирает срочное или бессрочное предупреждение)предупрежуху "за флуд". Да, моё сообщение было не в тему.
Есть правило карать предупреждениями за флуд - карайте (форум только чище будет) 2000]

НО ЧТО ДЕЛАТЬ С САМИМ МОДЕРАТОРОМ "СВАН" ЕСЛИ ОН ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2-3 НЕДЕЛИ ЭЛЕМЕНТАРНО НАСОБИРАЛ БЫ СЕБЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ "ЗА ФЛУД" НА НЕСКОЛЬКО БАНОВ!!!!
Бесит его политика двойных стандартов!

3 варианта "решения"
1) снять с свана модераторство ибо "наказывать" надо по единым правилам а не "кому-то неделю, кому-то месяц, кому-то бессрочку за одно и тоже нарушение" ПЛЮС САМИМ ПОСТОЯННО НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛО "ФЛУД"!!
2) ввести единое по сроку наказание "за флуд" дабы не было разночтений и применений "личностоной неприязни"
3) Не принимать во внимание первые два пункта и забанить меня БЕССРОЧНО (регится под другим ником гарантированно не буду), т.к. теперь каждый "флуд" свана будет отмечаться в той же теме отдельным моим сообщением, что тоже будет являться флудом и мне бан уж точно быстро "прилетит" от нашего "беспристрастного модератора" Twisted Evil
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 13:55 pm

калиостро
А где факты????
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 13:57 pm

Арбитр
Руб.
0
Ultras прошу прощения но первый раз вижу чтобы человек сам БАН просил Smile Я могу подсказать выход попроще просто забить на предупреждение и продолжать общяться, а как очередная амнистия будет то предупреждение снимут. Вот и все.
P.S. А СВАНа не передалать. Просто нужно обращять внимание не только на его флуд но на те умные мылс которые он говорит их кстати 80% против 20% флуда. Smile
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 13:59 pm

Ultras
Руб.
100
калиостро
если АГ потребует факты флуда (сообщений не по теме) свана (хотя чо их требовать - смотришь его сообщения и темы в которых они созданы, и копируешь нужное Wink ) - представлю 20 (думаю этого количества хватит) ссылок (или копий) флуда данного "модератора" Wink
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 14:00 pm

калиостро
Арбитр
Ваш ник полностью оправдывает сказаное. Лутше не скажеш.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 14:04 pm

Ultras
Руб.
100
Арбитр
Просто достало закрывать глаза на его политику двойных стандартов Idea
Наличие предупрежухи меня вообще не парит. Парит то что этот модер себе их 20 раз не поставил за свои сообщения + лепит разны сроки исходя их личных "симпатий".
Полезных вещей и трезвых мыслей от него действительно не мало, но это не должно означать что со всем остальным нужно мириться (это по желанию) Wink
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 14:09 pm

калиостро
Ultras писал(а):
калиостро
если АГ потребует факты флуда (сообщений не по теме) свана (хотя чо их требовать - смотришь его сообщения и темы в которых они созданы, и копируешь нужное ) - представлю 20 (думаю этого количества хватит) ссылок (или копий) флуда данного "модератора"

Да согласн что СВАН бывает резок в некоторых ситуациях. Но как правильно заметил Арбитр 80% его сообщений имеют информативную ценность, в отличее от других балоболов. Evil or Very Mad
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 14:25 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Ultras
Молодец Олег ,что поднял данную тему,но вспомни разговоры .которые здесь были ни раз:"я хозяин(ну или модер в данном случае)-чего хочу то и делаю-это не обсуждается",так что ничего здесь не изменить.Были случаи даже когда модеры выражались не то что скрытом матом ,а открытом и это всё сходило с рук Wink ,поэтому наверное арбитр прав
Арбитр писал(а):
попроще просто забить на предупреждение и продолжать общяться
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 14:31 pm

Арбитр
Руб.
0
Ultras я заново прочитал сообщения за которые вы получили предупреждение и как бы это не прискорбно звучало, но СВАН прав. Вы с самого начала развели флуд не по теме, в следствии чего модератор сделал вам замечание. А там уже известно что.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 14:44 pm

Сван
Руб.
100
Пользователь с ником Ultras имеет предвзятое отношение к члену АГ с ником Сван. Выражается это в НЕОДНОКРАТНОМ переходе на личности, за что и получил, на этот раз, БЕССРОЧНОЕ предупреждение. Причём в личке уже это обсуждалоь - не понял видимо. Мне жаль, что старичок типа тебя, устраивает склоку на пустом месте. Я лично считаю, что в том топе от Ultrasа был только флуд и ничего конструтивного. По поводу имени я извинился, каюсь, ошибся.
Олег, мне глубоко по барабану, что ты думаешь лично обо мне, детей мне с тобой не крестить и водку не пить, но на конфе будь добр соблюдать правила! Есть темы в которых флуд можно пропустить легко (что и делается) ибо они никакой смысловой нагрузки не несут. В этих темах можно и пофлудить и постебаься и поржать и прочее. Но пора бы уже уметь отсеивать бред от правильных и полезных тем. Я так думаю.
Но ТАМ человек задал конкретный вопрос и нечего лезть было если реально сказать не можешь по теме. Если же тебе плевать на установленные правила и нормы общения, то можно и попорощаться, каждый сам выбирает свою дорогу. Это уже проходили всё, сам знаешь.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 14:44 pm

Ultras
Руб.
100
Арбитр
Посмотри плз вторую строчку моего первого сообщения в данной теме - я САМ указал что ФЛУД с моей стороны имел место - я от этого не отказываюсь Wink
Так же я и ВООБЩЕ НЕ ПРОШУ СНИМАТЬ ПРЕДУПРЕЖУХУ (это на "совести" модератора или Админа, рассматирвающего данную тему)
Sveton
Пасиб Антох за поддержку, но по достала уже его "политика" - или ему преудпрежухи будут (или он перестанет флудить - хотя это нереально в его случае) или пусть меня банят...
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 14:46 pm

Владелец клубной карты 

Helios
Свана уважаю как модератора и как человека. Считаю, что его вклад в конфу намного перевешивает его собственные "огрехи".
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 14:47 pm

Сван
Руб.
100
Ultras писал(а):
или ему преудпрежухи будут (или он перестанет флудить - хотя это нереально в его случае) или пусть меня банят...

Давай примеры серьёзных тем, где я флудил! Wink
Sveton писал(а):
вспомни разговоры .которые здесь были ни раз:"я хозяин(ну или модер в данном случае)-чего хочу то и делаю-это не обсуждается",так что ничего здесь не изменить

Так оно и есть по сей день, не удивляйся. Стабильность - одна из положительных черт этого ресурса.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 14:52 pm

Ultras
Руб.
100
Сван писал(а):
но на конфе будь добр соблюдать правила! Есть темы в которых флуд можно пропустить легко (что и делается) ибо они никакой смысловой нагрузки не несут. В этих темах можно и пофлудить и постебаься и поржать и прочее. Но пора бы уже уметь отсеивать бред от правильных и полезных тем. Я так думаю.

Вот и я говрю что НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА! В 4й раз говорю - мне предупрежуха заслуженная, НО И У ТЕБЯ ИХ УЖЕ ДАВНО НА НЕСКОЛЬКО БАНОВ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ.
А "разделение тем" на тех в которых можно пофлудить или нет - вообще бред! по каким критериям ты (или кто-то другой) будет производить оценку? ДА НИ ПО КАКИМ - по сугубо СУБЪЕКТИВНЫМ! "полезность" - штука тоже для всех разная.
Так что теперь буду тыкать тебе (единственному) на твой "ФЛУД В ПОЛЕЗНЫХ ТЕМАХ" Idea

ps: на сим НАША С ТОБОЙ, тёзка, дискуссия в данной теме заканчивается.
Предлагаю закрыть данную тему и дождаться решения АГ (или Макса) на по данному факту.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 14:58 pm

snorchik
Руб.
0
Я конечно новичок, и всю подноготную не знаю, но хотелось бы высказаться.

Я лично считаю что и сван и Ultras, вполне адекватные люди, и ссора в принципе на пустом месте. По мне так было бы правильно если бы сван снял это предупреждение и все разошлись миром. Да надо наказывать предупреждением людей, но именно в данной ситуации мне кажется стоит пойти на встречу друг другу и перевести данную ситуацию в мирное русло.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 14:59 pm

SaintDarkAngel
Олежек так всегда было и везде кому то можно,а кому то нет)
Сван прежде чем стал модером сам получал яйца не однократно и всегда обижался)))))
я то же например лишился модерство за то что не появлялся на конфе пару месяцев,думая,что она не работает((( а кто то не появлялся с пол-года и ничего))))
я то же обижался,но смысла в этом нет))) все равно без вас скучно уже))))))
В любом случае я поддерживаю Олега потому что он проверенный друг)))))
А свана потому что он десант))))
 Я человек неконфликтный - никогда не спорю, сразу убиваю...
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 15:01 pm

tdbk
snorchik
Поддержу тебя. Именно таким мне тоже видется решение вопроса.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 15:01 pm

Сван
Руб.
100
Ultras писал(а):
У ТЕБЯ ИХ УЖЕ ДАВНО НА НЕСКОЛЬКО БАНОВ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ

К сожалению, как бы ты не пыжился, но пока решать это не тебе. Как и прочее:
Ultras писал(а):
А "разделение тем" на тех в которых можно пофлудить или нет - вообще бред! по каким критериям ты (или кто-то другой) будет производить оценку? ДА НИ ПО КАКИМ - по сугубо СУБЪЕКТИВНЫМ! "полезность" - штука тоже для всех разная.

Радует одно:
Ultras писал(а):
мне предупрежуха заслуженная

значит здравый смысл всё таки присутствует.
Ultras писал(а):
Так что теперь буду тыкать тебе (единственному) на твой "ФЛУД В ПОЛЕЗНЫХ ТЕМАХ"

А это по желанию, если больше нечего сказать и полезного людям донести, и именно в этом смысл твоего пребывания на конфе. Только, почему-то я думаю, это не долго будет продолжаться.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 15:02 pm

tdbk
SaintDarkAngel
Василий, скинь номер телефона в ЛС по отдыху есть вопросы.
Извиняюсь за ОФФ
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2009 15:08 pm

Jeka
а я предлагал систематизировать наказания......
и тема в закрытом висит до сих пор........... Rolling Eyes
может, примем уже? тогда будет четко всем ясно, кого, за что, на сколько и чем наказывать....
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.

Похожие публикации
Тема
мне Сван посоветовал...
Творчество Сван'а ?
Сван - модератор пользовательского ра...
свану и жеке
за что забанили свана?
Поздравим-ка с днюхой Свана.

Перейти: