Встреч не запланировано

В/У Кидала или нет? Марков Андрей [email protected]

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 26, 2009 0:34 am

MIlaM
Руб.
0
Водительское удостоверение.Кидала или нет? Марков Андрей  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июля 20, 2009 0:14 am

Aлекс
Руб.
0
Я тоже интересуюсь этим Марковым кидала или нет?
Добавлено: Понедельник Июля 20, 2009 13:47 pm

parenyok1981
Руб.
50
А я вот абсолютно не интересуюсь и не ищу на задницу приключений...
Есть достаточно людей на форуме, которые проверены годами и делом.. Exclamation
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Понедельник Июля 20, 2009 13:53 pm

AHgPEu
Руб.
0
MIlaM
Aлекс

обращайтесь по ВУ...
Добавлено: Понедельник Июля 20, 2009 13:59 pm

Aлекс
Руб.
0
Вам наверное просто повезло чуть больше,меня пока интересует Андрей Марков,кто что знает или работал с ним?
Добавлено: Четверг Июля 30, 2009 15:50 pm

FR
Руб.
0
Если есть инфо по Маркову пишите есть ещё такой адресок:  Скрытый текст 
рекомендует его
 Скрытый текст 
стоит ли доверять?
Добавлено: Четверг Июля 30, 2009 16:29 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Aлекс
FR
Стоит доверять,только проверенным людям с этого форума,у кого есть отзывы,так-же существует гарант-форума,защита от разных мошенников!----- тогда не возникает вопросов,о каких-то Марковых,Ивановых ...,и Чёрный список не пополняеться.и все довольны Very Happy
Добавлено: Четверг Июля 30, 2009 21:08 pm

grizli
Руб.
20
это с родственного ресурса.
--------------------------------------------------------------------------------

Люди,с правами и ксивами вас кидает пидор из Кирова Марков Андрей.Он сам здесь и пишет от других имен.Убедительная просьба писать полностью все данные-куда переводили деньги,на чье имя.Давно хочу прижучить этого чмыря.Писал в прокуратуру Кирова.Придется обратиться на ТВ.Это чмо еще кидает с анаболиками.Что,совместными усилиями нельзя его наказать?Вы просто не хотите.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2009 21:10 pm

grizli
Руб.
20
Фанат
Новичок

Галерея: 0
Цитата выделенного
Марков Андрей КИДАЛА!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Люди,с правами и ксивами вас кидает пидор из Кирова Марков Андрей.Он сам здесь и пишет от других имен.Убедительная просьба писать полностью все данные-куда переводили деньги,на чье имя.Давно хочу прижучить этого чмыря.Писал в прокуратуру Кирова.Придется обратиться на ТВ.Это чмо еще кидает с анаболиками.Что,совместными усилиями нельзя его наказать?Вы просто не хотите.
_____________________________________________________это скопировано с рускрима.
Добавлено: Пятница Июля 31, 2009 11:32 am

FR
Руб.
0
Да... бл... вот какая засада... надо везде рассказать а то в сети встречаются высказывания в поддержку типа:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

наверно самопал...
Добавлено: Вторник Августа 04, 2009 12:55 pm

monchik34
Руб.
0
кидала еще тот!!! а полковник запаса это или он сам или его гондон подельник! я через этого мудака заказ делал. хорошо что почитал про него, а то уже хотел денежку подарить ему!
Добавлено: Среда Августа 05, 2009 12:00 pm

student
Руб.
0
Марков, кидала проверил на собственном горьком опыте. Люди помогите найти этого ублюдка. За любую инфу приличное вознаграждение.

MIlaM писал(а):
Водительское удостоверение.Кидала или нет? Марков Андрей  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 07, 2009 13:07 pm

FR
Руб.
0
попробуй договориться на вождение у полковника запаса, он рекомендует Маркова - значит заодно с ним. вот тебе ссылки...
 Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2009 12:32 pm

andreevandrei272
Руб.
0
Делал запрос Маркову на ву.Прислал фото видео, после чего я оплатил. Но посылку так и не прислал... 100 процентов кидало, хотя отзывы о нем мне дали крайне положительные...
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2009 13:07 pm

AlexKov
Руб.
0
andreevandrei272 писал(а):
Делал запрос Маркову на ву.Прислал фото видео, после чего я оплатил. Но посылку так и не прислал... 100 процентов кидало, хотя отзывы о нем мне дали крайне положительные...

сколько денег оплатил ?
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2009 13:46 pm

AlexKov
Руб.
0
общался я с этим перцем.... грубо говоря он предлагает плюшевые права, только по цене 38 т.р. и схема у него с явными признаками обмана (эх..выразился бы иначе, но сван...давит на меня Laughing Laughing ). предлагает изменить в базе заметку о лишении, на якобы заметочку об утере прав... при всём при этом работает с любыми регионами... и чтобы новые права получить, нужно всего лишь своё фото предоставить в электронном виде.... красота вообщем Laughing хорошая схема мошеничества, расчитаная на откровенных лохов, не в обиду конечно тем кто уже ему деньги зарядил Wink
Добавлено: Понедельник Августа 31, 2009 17:15 pm

Олег73
Руб.
0
Я тоже имел опыт сотрудничества с Марковым. Заказывыал через него права себе. Если кому интересно чем закончилось, пишите в личку.
Добавлено: Понедельник Августа 31, 2009 18:00 pm

AHgPEu
Руб.
0
Олег73 писал(а):
...Если кому интересно чем закончилось, пишите в личку...

Думаю всем будет интересно про кидалово послушать.. Пиши здесь. Зачем ЛС...
Добавлено: Пятница Сентября 04, 2009 8:09 am

Volody125
Я собрался делать через Маркова, но пока не пробъю ВУ деньги платить не буду. Я уже купил права на (PRAVA 77) заплатил, они прислали, вроде настоящие. Попросил друга он подьехал к ГИБДДшнику назвал намер серию пробили а там женщина зарегистрирована на права Evil or Very Mad . Вот так! Прикинь я бы подъехал гаишник охуел бы вместе со мною! Shocked
Добавлено: Пятница Сентября 04, 2009 8:12 am

AlexKov
Руб.
0
Volody125 писал(а):
Я собрался делать через Маркова, но пока не пробъю ВУ деньги платить не буду. Я уже купил права на (PRAVA 77) заплатил, они прислали, вроде настоящие. Попросил друга он подьехал к ГИБДДшнику назвал намер серию пробили а там женщина зарегистрирована на права Evil or Very Mad . Вот так! Прикинь я бы подъехал гаишник охуел бы вместе со мною! Shocked

сколько денег отдал ?
тобою был куплен обычный плюш Wink
Перейти: