Встреч не запланировано

Diplomtut.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 16:44 pm

Fixxxer
Руб.
0
Честно, очень не хотелось создавать. Но это переходит все границы.
Заказывал у него плюш.

1.
Из его темы
Цитата:
"ПРАВА пластик (не оригинальный бланк) но с уф и тд= 10тр "

Его пост далее
Цитата:

распродажа!
ву пластик с уф и тд
5тр кол-во ограниченно

То есть название одно и тоже, распродажа - т.е быстрый сбыт по более низкой цене. Договорились на предоплату %50. Не один раз писал, что делаем доки пластик за 5к. Спустя недели полторы (ибо отвечает он раз в 2-3 дня) все обсудили, договорились. Я перевел 50%, отправил все необходимые данные. Через 3 дня он отвечает (срок изготовления 1-3) но ответ не о выполенной работе. А о том, почему я ему не сказал, что делаем доки за 5, а не за 10. Что за 5 это визитка, по которой опасно ездить. А мол за 10 уже все нормально. Это супер разводка такая?
Это ладно...

2.
Я сказал, чтобы вернул $, т.к смысла продолжать с ним работать нет. Переведешь 10, он скажет да это гавно вообще, бери оригинал и не парься. И выполнится работа тогда, когда доки уже не нужны будут.
Так вот. 22 июня он сказал, что вернет "завтра-послезавтра". Прошла неделя.
Цитата:
в понедельник у тебя все будет

напомни свой кошель рублевый

> >ОК МАНИ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА ПРИШЛЮ
>
> >"Послезавтра" было вчера. Мне ничего не приходило.
>
> Завтра пишу в арбитраж на КН. Че за херня, где бабки?
>

Думаю ладно, последний день подожду.
Место $, присылает сообщение
Цитата:
http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=*****

у этого тоаварища будеш брать ву?
Dв уф на фото у него RUS RUS не светитса почему то

К чему это вообще?

Ну и долго это будет продолжаться?
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 16:57 pm

Lexandre
Руб.
50
Ну вот. А человек уверял, что "хороших отзывов о чем больше".
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 17:15 pm

Сван
Руб.
100
Lexandre писал(а):
А человек уверял, что "хороших отзывов о чем больше".

Достаточно почитать топ про него и всё вроде понятно станет. Редкостный балабол и динамщик! Может и сделает.... когда-нибудь. Даже 5% предоплаты с ним работать нельзя ибо это упущенное время и попадалово. Потом будет оправдываться и переводить стрелки. Проходили уже. Я думаю, пора уже этого персонажа в баню отправлять по п. 14
 Скрытый текст  тем более, что это же А177 всем известный.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Последний раз редактировалось: Сван (Вторник Июня 30, 2009 17:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 17:16 pm

Вилли
Руб.
50
По моему хороших отзывов о нем действительно больше. А сроки - да - затягивает. Есть такое.
Просто перед тем как заказывать у кого-нибудь что-нибудь - промониторить надобно ситуацию - дабы знать от кого и на что можно напороться...
Но! Лично по моему заказу (диплом для коллеги) все было сделано в отличном качестве, при том, что случай был не простой.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 18:46 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Fixxxerе
Кто из участников сделки являлся инициатором предложения работы по схеме 50% предоплаты и какие причины отказа от "гарант-сервиса" КН при этом были озвучены? Считаете ли Вы, что участником Diplomtut в ходе сделки были намеренно нарушены обязательства по продаже предлагаемого им товара или имела место элементарная игра на неосведомлённости Покупателя об изменившейся стоимости товара и его качествах?
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 18:53 pm

kremlin-2
Руб.
0
пора вешать статус ди-на-мо
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 16:34 pm

parenyok1981
Руб.
50
kremlin-2 писал(а):
пора вешать статус ди-на-мо

+1
Некрасиво... Confused
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 22:26 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
А когда высылаешь ему деньги, и ждёшь неделю-месяц это красиво?
Ди-на-мо.
Добавлено: Пятница Июля 03, 2009 9:39 am

Сван
Руб.
100
ТС так чем закончилось-то? Ответчик на форуме был...
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Июля 03, 2009 10:18 am

Sab
Руб.
50
Выражение :"НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ", как нельзя лучше подходит. Для кого гарант-сервис сделали?
Добавлено: Пятница Июля 03, 2009 10:36 am

Сван
Руб.
100
Sab
Насколько я вижу, как раз нечёткая работа Гаранта и поднимает периодически такие темы.
Добавлено: Пятница Июля 03, 2009 10:51 am

Sab
Руб.
50
Толи плохо читаю, толи в теме не говорилось, что сделка проходила через гарант.
Добавлено: Пятница Июля 03, 2009 12:02 pm

talalaeva lena
Руб.
0
Сван писал(а):
тем более, что это же А177 всем известный.
не е это не он,-он уже такими пустяками не занимается давно,
это я тебе авторитетно заявляю, просто манера работы Дипломтама оч схожи с А177
 главный фигараст!
Добавлено: Пятница Июля 03, 2009 20:48 pm

Fixxxer
Руб.
0
Деньги назад получил.
Правда должны были быть 23.06, а сегодня 03.07. Ну минус 2 дня, из-за глюков вм.
По поводу гаранта...
Цитата:

1 до гаранта как правило хрен достучишса, хотя пробуй
на крайний случай пиши главному

2 % за услуги гаранта оплачиваеш ты сам
это как правило 5-10-15% от суммы сделки

3 можеш мне по вебмани заслать денег
либо на банк карту положить без %

Не первый раз слышал про первый пункт, и решил, чтобы побыстрее, скинуть 50% так.
Цитата:
Считаете ли Вы, что участником Diplomtut в ходе сделки были намеренно нарушены обязательства по продаже предлагаемого им товара или имела место элементарная игра на неосведомлённости Покупателя об изменившейся стоимости товара и его качествах?

Честно сказать, не знаю... Учитывая, что он несколько раз просил напомнить, о чем мы (хистори) может быть, что и ненамеренно. Однако и то и другое некрасиво.
Добавлено: Понедельник Июля 13, 2009 12:19 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To diplomtut
Ваше своевременное появление в качестве непосредственного участника обсуждаемой темы избавит от её дублирования. Тема открыта и в ней можно продолжить спор, возникший между участниками форума. Чтобы открыть ранее закрытую тему в Арбитраже системы, участник вправе обратиться с ходатайством к арбитру в ЛС.
Тема была создана: Вт Июн 30, 2009 15:44 pm
Добавлено: Среда Сентября 28, 2011 18:53 pm

Fixxxer
Руб.
0
Претензий нет, т.к уже писал, что деньги назад получил.

Похожие публикации
Тема
diplomtut
Diplomtut кидала!
очередная подстава DIPLOMTUT
diplomtut - динамит второй месяц
работал с diplomtut, заказывал раритет
diplomtut

Перейти: