Встреч не запланировано

АМР 77 и 97

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Февраля 22, 2010 4:43 am

Zaazz
Руб.
100
"Ох уже эти сказки! Ох уж эти сказочники!..." Поражает, как из раза в раз можно мусолить одну и ту же тему! Каждая басня краше другой! Сколько можно базлать попусту за эти номера? Все рассказывают такие потрясающие, а главное очень правдоподобные истории, про то как их друг/сосед/кореш прикупил четкие номера. Не надоело? Здесь что, форум закомплексованных школьников? Чем круче байка, тем выше поднимается человек в своих глазах. Таких как ТС можно не обсуждать вообще.
Никто, никогда не продаст на форуме товар, недоступный даже людям, поднявшимся очень круто! И никто никогда здесь его не купит. Один порожняк! Так дела не делаются. Это все ваши "девичьи" мечты. Не лишним было бы сразу удалять темы про продажу федеральных ГРЗ. Толку в них нет. Не сомневаюсь, здесь есть люди, делающие свой маленьких бизнес на перевесах и продаже. Но не в таких масштабах.
Добавлено: Понедельник Февраля 22, 2010 15:33 pm

parenyok1981
Руб.
50
ОФФ!

Вот у меня на велосипеде вообще нет номеров, а в школу пешком хожу, всего 500 метров...

PS: Подскажите какие номера лучше поставить на горный велосипед с 18 скоростями, катофотами и бутылочкой с водой на средней раме? Laughing Laughing Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Понедельник Февраля 22, 2010 16:06 pm

spa05
Руб.
0
У меня тоже есть возможность посодействовать в получении АМР97 с предписанием и люстрой, но я не буду здесь создавать тему, т.к. меня сразу же обвинят в мошеничестве. Да я и не уверен, что здесь сидят люди, которые хотят купить такие номера, не говорю что не способны, т.к. сейчас многие зарабатывают достаточно, а русский мужик может все выложить ради тогоЮ что бы заткнуть за пояс всех знакомыъ, проще говоря, ради понтов.
 всегда думай, что говоришь, но не всегда говори, то что думаешь.
Добавлено: Воскресенье Августа 29, 2010 0:20 am

rainingmanrussia
Руб.
0
spa05 - абсолютно согласен. реклама таких услуг на форумах - бред чистой воды.
попахивает детством.
Добавлено: Вторник Сентября 28, 2010 16:03 pm

x-stas
Купить амр97, екх реально, вопрос в деньгах и связях, цены приблизительно такие, как озвучил ТС, но не забывайте, что предписание выдаеться на один год, номера остаються, а продлить преписание еще столько же стоит...
Добавлено: Вторник Сентября 28, 2010 16:57 pm

quietly
Руб.
0
ой я тоже поведаю историю одну. поехал я ставить свой велосипед "аист" на учёт на прошлой неделе. связи там у меня хорошие и поэтому в порядке очереди мне выдали екх97 ПЕРВУЮ пятиСОТНЮ(что немаловажно)) поставил сгу между спиц на переднем колесе, прицепил маяк к багажнику и теперь на МКАДе для меня левый ряд всегда открыт. подниму ещё лавэхи и возьму себе тоже 18-и скоростной и с бутылочкой)
Добавлено: Четверг Октября 14, 2010 22:13 pm

mazala
Руб.
0
[quote="n0name*"]посодействую в получении АМР 77(первая сотня) и 97... можно сделать как
к одному так и к другому отдельно люстру и предписание.. делается без предоплаты.. в теме просьба не флудить вопросы в личку..[/quo

наберите есть интерес 8-985-778-76-05 Максим
Добавлено: Четверг Октября 14, 2010 22:35 pm

parenyok1981
Руб.
50
quietly писал(а):
подниму ещё лавэхи и возьму себе тоже 18-и скоростной и с бутылочкой)

Ну нехрена себе...
Дубль моего велика хотите?
Я против! Laughing Laughing Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...

Похожие публикации
Тема
Донос на ДПС,АМР и т.д.
АМР и Мигалка - 300 000 р.

Перейти: