Встреч не запланировано

О ххх ОО?

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июля 07, 2009 6:23 am

Sweft
Руб.
0
Подскажите как сделать первес номеров? Есть машина, идущая в утиль, с номерами ОхххОО. Как можно оформить этот номер на себя?
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 07, 2009 10:46 am

aero
Руб.
0
Sweft
только за деньги.минимум 250-300 тыс руб
Добавлено: Вторник Июля 07, 2009 11:43 am

2Good4U
Руб.
50
А какой регион у машины? Если 77, то готов рассмотреть вопрос о пукупке!
Добавлено: Вторник Июля 07, 2009 14:22 pm

Sweft
Руб.
0
Да нет, 86-ой Laughing просто законно сделать возможно? Ну там типа прийти, написать заяву... ну может кого подмазатьчем нужно.
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 07, 2009 15:16 pm

2Good4U
Руб.
50
Мне тут сказали, что приказ какой то вышел, об оставлении номера за транспортным средством в случае продажи, источник достоверный. Номера я его не знаю, искать надо. По ищи, может найдешь.
Добавлено: Вторник Июля 07, 2009 20:03 pm

Sweft
Руб.
0
2Good4U писал(а):
Мне тут сказали, что приказ какой то вышел, об оставлении номера за транспортным средством в случае продажи

Это только в проекте.
Авто идёт на утилизацию. Номера просто жалко. Понимаю что не чего не значат у нас, но понтовые. И стоят на ржавой ВАЗ-2107 Laughing
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 07, 2009 20:24 pm

MRID
Руб.
50
1001 приказ почитайте
Добавлено: Вторник Июля 07, 2009 21:03 pm

submarina
Руб.
0
ТС у нас в стране всё возможно-всё зависит от вашей возможности и от полномочий ваших знакомых-реально на старой работе человек перевешивал номера с старой машины на новую-но он был собственником и старой машины!!!
 Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***елась"
Добавлено: Среда Июля 08, 2009 2:01 am

STS 34
Перевесить в регионе практически любой номер не проблема, при условии, что собственник у обоих машин один, а вот если разный, то мне сказали не за какие барыши помочь не смогут, даже с обычным номером, хотя год назад все делали, что сейчас поменялось не пойму.
Добавлено: Среда Июля 08, 2009 6:10 am

Sweft
Руб.
0
Так что прийдёться покупать эту рухлядь а потом уже перевешивать? Ладно, попрубуем.
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 08, 2009 6:59 am

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
Sweft
Если брать машину по доверенности,это не значит что становишься собственником для перевеса! Wink
Добавлено: Среда Июля 08, 2009 9:32 am

Sweft
Руб.
0
Андрей-буржуй писал(а):
Если брать машину по доверенности

а НАХ ПО ДОВЕРЕННОСТИ? Переоформить на себя, номера перевесить и машину в утиль.
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 08, 2009 15:43 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
Sweft
Что бы машину переоформить на себя.,адо сначала снять с учета (номера пропадают),потом оформить справку счет с внесением владельца в ПТС и человек становится счастливым обладателем авто с транзитными номерами! Cool
Или я не прав тогда поправьте! Very Happy

Похожие публикации
Тема
деньги или # из-за какого-то талончик...
Что за номера СхххСС52 РхххРР52
ХХХ77
М ххх РЕ 197 ?
еХХХко199 чьи?
Ксива советника (или специалиста) ГФИ...

Перейти: