Встреч не запланировано

bestprava.ru кидалы или нет?

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июля 14, 2009 17:19 pm

Cortez
Руб.
0
нужна инфа по этому сайту, подскажите пожалуйста
Добавлено: Вторник Июля 14, 2009 17:24 pm

AHgPEu
Руб.
0
Cortez, зачем приходить на форум где все это продается безо всякого кидалова и спрашивать про др. сайт??
Мы должны попробовать купить у них, чтобы вам объяснить кидалово или нет?? Evil or Very Mad
Добавлено: Вторник Июля 14, 2009 17:25 pm

Cortez
Руб.
0
вроде условия по доставке и условия по оплате хорошие, да и по базе гибдд есть возможность пробить, или какая-то подстава?
Добавлено: Вторник Июля 14, 2009 17:27 pm

Cortez
Руб.
0
Андрей, дело в том , что я в Москве, нет регистрации , гражданин РФ с пропиской в другом городе, хочу получить права в Москве, так как учусь здесь, желания ходить на экзамены и вождение нет
Добавлено: Вторник Июля 14, 2009 18:16 pm

RooT
Руб.
0
Возможно ВУ ты получишь, но это будет плюш...
Заметил косяк у них на сайте, просят отправить фото в цифровом виде, а на видео примере показывают пластиковое ВУ, на пластиковое ВУ фотографию делаю только в ГИБДД...
Добавлено: Вторник Июля 14, 2009 18:18 pm

Cortez
Руб.
0
какая разница, главное ведь по базе если пробьют, то проблем не будет
Добавлено: Вторник Июля 14, 2009 18:27 pm

RooT
Руб.
0
Если это настоящие права то и изготавливать их должны не в домашних условиях, а строго в Гаёвне. И там же получение. И как ты проверишь легальность ВУ ? Very Happy Вот именно никак... будешь надеяться на честное слово продавцов с этого сайта. Не советую обращаться к ним, тут на этом форуме есть проверенные люди с положительным и отзывами.
Добавлено: Вторник Июля 14, 2009 18:29 pm

Cortez
Руб.
0
есть возможность проверить ВУ по базе гибдд через знакомого гибона, они же дают эту возможность убедиться.. дело в другом , что не у всех есть знакомые в гибдд
Добавлено: Вторник Июля 14, 2009 18:34 pm

ВПКБ
Внимание!!! У нас Вы сначала встречаетесь с курьером, потом смотрите полностью готовые документы, а только после осмотра оплачиваете! Вы смотрите за что оплатите! Только у нас - ВЫСШЕЕ качество ВСЕХ документов!!! Это сделано для того, чтобы доказать что мы выполняем нашу работу добросовестно и делаем её хорошо Smile

Высшее качество обычно говорят про качественные потделки.
 С джентльменом я всегда буду наполовину большим джентльменом, с мошенником — наполовину большим мошенником.
Добавлено: Вторник Июля 14, 2009 18:40 pm

RooT
Руб.
0
Cortez тебе похоже не переубедить... По результатам получения и проверке их по базе через вашего знакомого в гибдд, отпишитесь о результатах тут Very Happy
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2009 21:58 pm

Arbuz09
Руб.
0
у них указан телефон 495)589-71-91, по этому телефону также работает какая то странная фирма вот ссылочка  Скрытый текст  , и занимается она далеко не правами а стройкой домов и участков, если они и делают то обычный плюш низкого кач-ва
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2009 22:09 pm

AHgPEu
Руб.
0
Arbuz09, тему уже никто не курит... Она в июле сдохла Confused
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2009 21:21 pm

Arbuz09
Руб.
0
да может другому будет интересно) все для людей)))
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2009 21:30 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Cortez Настоящие права,получишь только в МРЭО! При предьявлении паспорта,медсправки. Из рук сотрудника ГИБДД, под роспись.-----Открою маленькую тайну: В Москве, уже больше года выдают только БУМАЖНЫЕ ПРАВА тип документа №1.---Пластика НЕТ!---Это- кидалы,которые присылают видео,и так сладко пишут.НЕ ВЕДИСЬ!
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 11:32 am

Taras
Руб.
0
Люди, уже год без прав и хрен с ними, но с недавнего времени близкий человек проходит лечение в онкологии и мне нужен руль. Договорился с приятелем и с его согласия готов заплатить за права с моей фотографией и его данными.
Пожалуйста если у кого то есть проверенные люди кто сможет помочь, дайте координаты.

Заранее благодарю.
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 11:57 am

ROMER
Руб.
0
Taras,А посмотреть наверху страницы баннер?
 Против лома,карате-есть "Макаров" и "ТТ"!
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 12:19 pm

aero
Руб.
0
официальные права можно получить только в гаи. все те кто свято верит что можно купить в интернете права официальные, потом не плачьте что получили статус лоха.
за официальными правами в лс Wink
Добавлено: Вторник Июня 01, 2010 21:48 pm

forggbl
Руб.
0
Кто еще, что скажет про этот сайт?
Добавлено: Вторник Июня 01, 2010 23:32 pm

forggbl
Руб.
0
Ах***
Я в шоке  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 22:32 pm

alex_tb
Руб.
0
Ребята если у кого есть проверенные контакты, помогите, очень нужны права, готов заплатить, для работы нужно.

Заранее благодарен
Перейти: