Встреч не запланировано

bestprava.ru кидалы или нет?

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Августа 09, 2011 13:32 pm

Евгений Стрельцов
Руб.
0
Приветствую присутствующих на данном форуме!
Сообщение для TARAS.
Я попал в такую же ситуацию с лишением, пару раз общался по переписке но нарвался на лохотрон, обещали после оплаты прислать документы, но так и не дождался .
После этого доверия к аналогичным сайтам не осталось ни грамма доверия, но помощи не откуда ждать было, а без машины ни как.
Вот и решил рискнуть еще раз.
На bestprava.ru по крайне мере есть номера телефонов и стоят они на первом месте, у них такого лохотрона нет, документы привезли и оплата при получении прав. Качество далеко не "ксерокопия" как у многих смотрел, качество на 100%, езжу два месяца, тьфу, тьфу, тьфу, проблем не было.
Сейчас знакомый сдал документы на категорию Б, документы нового образца, как получит отпишусь.
К стати они лишенцам даже сами могут подобрать данные для прав.

Введение пользователей в заблуждение, заказной отзыв инфантила., выдал Rambo
Добавлено: Вторник Августа 09, 2011 14:09 pm

Евгений Стрельцов
Руб.
0
Taras писал(а):
Люди, уже год без прав и хрен с ними, но с недавнего времени близкий человек проходит лечение в онкологии и мне нужен руль. Договорился с приятелем и с его согласия готов заплатить за права с моей фотографией и его данными.
Пожалуйста если у кого то есть проверенные люди кто сможет помочь, дайте координаты.

Заранее благодарю.

обратись на bestprava.ru

15 т.р. за два дня решил вопрос
Добавлено: Вторник Августа 09, 2011 14:13 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Евгений Стрельцов
Рекламируете свой сайт? Very Happy --------Здесь в два раза дешевле можно приобрести любое ВУ, и проверенных людей!
Добавлено: Понедельник Октября 03, 2011 15:10 pm

дмитрий Вальнер
Руб.
0
заказывал права ребятам в бест-права уже получил гайцы на посту останавливали проверяли все в порядке так что вот так.

Введение пользователей в заблуждение, заказной отзыв инфантила., выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Октября 03, 2011 15:16 pm

дмитрий Вальнер
Руб.
0
и ещё добавлю, тот кто парафинит ребят из бест-права тот или ни хрена не может или просто им завидует.
Добавлено: Понедельник Октября 03, 2011 23:26 pm

priz
Руб.
0
дмитрий Вальнер писал(а):
заказывал права ребятам в бест-права уже получил гайцы на посту останавливали проверяли все в порядке так что вот так.

Сам то веришь Права можно получить только в ГИБДД
Добавлено: Вторник Октября 04, 2011 0:15 am

Отэц
Руб.
0
Евгений Стрельцов
дмитрий Вальнер
с одним двумя постами и сразу в эту тему?это вы удачно зашли Very Happy вот кого кого а вас банить следует Very Happy клоуны ейбо, да в поисковике сайт ваш висит в блеке на многих площадках
Добавлено: Вторник Октября 04, 2011 0:21 am

priz
Руб.
0
дмитрий Вальнер писал(а):
и ещё добавлю, тот кто парафинит ребят из бест-права тот или ни хрена не может или просто им завидует.

Я вам о товарищи Диме (владелец сайта ) много что могу рассказать,но вам это не поможет
Добавлено: Вторник Октября 04, 2011 0:27 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
дмитрий Вальнер
Обращайся, сделаю тебе любое ВУ, в полцены, от того что ты отдал "ребятам с бест-права". ----А честные права можно получить только с личным присутствием в МРЭО по месту жительства(прописке) ,либо вр.рег.
Добавлено: Вторник Октября 04, 2011 12:05 pm

дмитрий Вальнер
Руб.
0
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Среда Декабря 14, 2011 4:25 am

kartveli
Руб.
0
Cortez писал(а):
нужна инфа по этому сайту, подскажите пожалуйста

я их создателя уроды конченные я сделал у них права меня остановили мент разглядел не вооруженным глазом что это подделка, меня осудили за подделку документов и лишился прав и пришлось продать машину. вот теперь решайте делать или нет права подделные вообще. я проклянаю тот день когда пришла идея в голову эта
Добавлено: Среда Декабря 14, 2011 4:27 am

kartveli
Руб.
0
я их создателя уроды конченные я сделал у них права меня остановили мент разглядел не вооруженным глазом что это подделка, меня осудили за подделку документов и лишился прав и пришлось продать машину. вот теперь решайте делать или нет права подделные вообще. я проклянаю тот день когда пришла идея в голову эта Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Добавлено: Среда Декабря 14, 2011 9:37 am

иван1978
Руб.
0
AHgPEu писал(а):
Cortez, зачем приходить на форум где все это продается безо всякого кидалова и спрашивать про др. сайт??
Мы должны попробовать купить у них, чтобы вам объяснить кидалово или нет?? Evil or Very Mad

Кидалово!!!
Добавлено: Среда Декабря 14, 2011 9:56 am

иван1978
Руб.
0
жаль раньше не видел темы, жаль парня!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ПОПАЛ СЮДА С ПОИСКА

ТОВАРИЩИ В РУНЕТЕ НЕТ НИ ОДНОГО САЙТА КОТОРЫЙ БЫ ПРОДАВАЛ НАСТОЯЩИЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ,
В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ С ГРУБЫМИ ОШИБКАМИ ПО НЕРЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. (сам когда то так же лоханулся Laughing )

если вы заинтересованы в качественном плюше то приобретайте его здесь, предварительно изучив продавца и через гарант!
Добавлено: Среда Февраля 20, 2013 13:02 pm

ТИТ
Руб.
0
Мне очень хорошо помогли с зеркальными в/у, качество отличное, подобранные ими данные оказались реальными и соответствуют действительности.
Лично я рекомендую обращаться к ним за помощью!
Добавлено: Среда Февраля 20, 2013 14:37 pm

alllved
Руб.
0
Не видитесь!Будучи лишенным позвонил, договорились о встречи, взяли предоплату 2 тыс рублей, через пару дней встретился с курьером и глядя на готовое ву очень засомневался в качестве, тогда курьер предложил подойти к бамбилам и сверить качество на глазок, ву было не отличить, ни штрих ни цвет, у двух бамбил даже выглядело хуже. Передав курьеру 18 тыс уехал. Только по приезду домой и сверив это ву с ву жены понял, что я лоханулся. Но закрыл на это глаза,нужно было садится за руль.Покатавшись по Москве 3 дня на Ярославке на выезде из Москвы на посту меня приняли. Мент взяв ву в руки просто охренел. Итог 5 суток ареста 25 тыс штраф. Оказалась голимая ксерокопия, даже донора сделали несуществующего! Лохотрон у них поставлен грамотно.Было это в 2010 году
PS На этом форуме есть очень хорошие продавцы плюша знающие свое дело, ву светятся, на глазок не отличает даже знакомый гаец, на посту пробивали не один раз, езжу по сей день
Перейти: