Встреч не запланировано

Уступи дорогу Спецтранспорту!

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 13:39 pm

neo999
Руб.
0
Давайте обсудим: нужно ли пропускать АМР97,хвост за больничкой и т.п.
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 13:47 pm

Redbull
Только вступаешь в этот удивительный мир автомобилистов? Laughing
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 13:48 pm

kostya
Руб.
50
Что значит нужно-не нужно? Если оно с включенной люстрой - спец. сигналами, то это ваша обязанность! А то, что по-нормальному, кроме скорой, пожарки,МЧС, милиции их быть не должно не у кого это уж другой вопрос.
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 13:55 pm

neo999
Руб.
0
амр97 без полос же,штраф за непропуск только 100р,лишения нет?я правильно понимаю?
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 13:56 pm

neo999
Руб.
0
как сами отсекаете хвосты в пробке?
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 14:13 pm

SOT
Руб.
0
я всегда пускаю скорые и пожарников, потому что знаю что люди спешат на помощь, синие полосы и просто люстры пускаю нехотя и по возможности
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 14:17 pm

Жиганенок
Цитата:
амр97 без полос же,штраф за непропуск только 100р,лишения нет?я правильно понимаю?

А не боишься потом последствий?
Просто как пример.
Я еду на работу на W221 на АМР97, с мигалками с крякалками, у меня в сопровождении допустим RRS. И тут такой бравый раскорячился допустим на Хендае Сонате или еще на чем.. мол на тебе... за мной будешь...
У меня сразу возникает мысль.... ТЕРРОРИЗМ... диверсия! По рации в сопровождаловку сообщу : догнать, проверить, наказать....
А как ты думаешь.... допустим моя охрана настучит тебе по голове до черепно мозговой, и месяцу реанимации.
В суде кто будет прав, ты такой простой парень или я на АМР97, с сопровождением, кучей знакомства денег и перспектив?

Есть такая очень хорошая поговорка: "Не выеб... да не выеб... будешь"
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 14:21 pm

Fenix
Жиганенок писал(а):
Цитата:

А не боишься потом последствий?
Просто как пример.
Я еду на работу на W221 на АМР97, с мигалками с крякалками, у меня в сопровождении допустим RRS. И тут такой бравый раскорячился допустим на Хендае Сонате или еще на чем.. мол на тебе... за мной будешь...
У меня сразу возникает мысль.... ТЕРРОРИЗМ... диверсия! По рации в сопровождаловку сообщу : догнать, проверить, наказать....
А как ты думаешь.... допустим моя охрана настучит тебе по голове до черепно мозговой, и месяцу реанимации.
В суде кто будет прав, ты такой простой парень или я на АМР97, с сопровождением, кучей знакомства денег и перспектив?

Есть такая очень хорошая поговорка: "Не выеб... да не выеб... будешь"

Четко ответил на вопрос)))
 "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про ....ть на поле боя:
автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня,
палки. Найти на ней такогоже рас...дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 14:24 pm

Сван
Руб.
100
Жиганенок
Чушь ты написал, полную, не 90-е сейчас. Какой терроризм, что за бред? Rolling Eyes Охрана, что все терминаторы? У меня например тоже всегда ствол в машине, если будет напряг на дороге подобный, особо размышлять не буду. И потом, есть разница - не предоставить преимущество или нанести телесные повреждения? Кем ты ты не был, не ты же будешь выходить и в бубен стучаь, а охранники. У них АМР и мигалок нету.
Жиганенок писал(а):
догнать, проверить, наказать....

Самому не смешно?
На твой вопрос отвечу просто: НЕТ, НЕ БОЮСЬ!
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 14:25 pm

kostya
Руб.
50
neo999 писал(а):
как сами отсекаете хвосты в пробке?

не занимайтесь этой фигней
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 14:26 pm

Жиганенок
Цитата:
Четко ответил на вопрос)))

офф: Костян, что-то давно я тебя не видел-не слышал....

А так по теме еще .. не стоит шутить с погонами и приближенными... они шуток не понимают, и не стоит строить из себя того кем ты не являешься....
Пора уже смирится, что в России далеко не все равны. У одних есть деньги у других их нет, и всегда будет так, что простые смертные будут пресмыкаться в жизни/в пробке/в положении и т.д перед слугами народа, в соответсвующих статусах.
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 14:30 pm

Жиганенок
Цитата:
Какой терроризм, что за бред?

Это просто пример.

Цитата:
Охрана, что все терминаторы? У меня например тоже всегда ствол в машине, если будет напряг на дороге подобный, особо размышлять не буду.

Я уверен на 110% что этот же ствол в последствии выйдет тебе острым боком.... в случае его применения

Цитата:
Кем ты ты не был, не ты же будешь выходить и в бубен стучаь, а охранники. У них АМР и мигалок нету.

А это при чем тут, что у них есть или чего у них нет. Их обязанность защитить мою тушу и выполнять мои указания.

Цитата:
Самому не смешно?
На твой вопрос отвечу просто: НЕТ, НЕ БОЮСЬ!

При чем тут боятся не боятся... можно пойти в ГД и под дверь насрать там, и тоже без всякого страха....
Боятся надо не ситуаций, а их последствий...
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 14:32 pm

Сван
Руб.
100
Жиганенок
Последствия - 100 рублей (или сколько там сейчас) штрафа, если голова на плечах и если ты не кортеж ВВП стопарнул. Laughing
Да и по барабану мне кого ты там охраняешь, шпилишь и тд. Делай это так, чтобы никому не мешать. На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с винтом. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 14:36 pm

parenyok1981
Руб.
50
Жиганенок
По-твоему рассудить, так можно сделать вывод, что надо быть лохом по жизни...
Не забывай, что даже заяц загнанный в угол становится опасным... Wink
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 14:37 pm

Redbull
Ну во первых ,охрана действует в том случае,если уже есть факт попытки нападения, а не просто так ты командуешь и кто по твоему мнению рожой не вышел или не перестроился в момент в другой ряд ,сразу чтобы они бежали рихтовать беднягу ,заодно с его колымагой....такого не может быть...они просто обьедут и всё,как раз люди как говоритЖиганенок в погонах и приблеженные к ним не будут привлекать внимание и пресовать их по середине дороги,т.к. им важна репутация,драгоценное время и есть дела важнее чем смотреть как охрана пресует того,кто не уступил.
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 15:01 pm

Жиганенок
При чем тут погоны по середне дороги? Я не об этом вообще..
Короче вы тут все такие рэмбо, я же говорю по ситуациям которые видел и о которых рассказывали. Поэтому пусть каждый останется при своем мнении.
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 15:42 pm

neo999
Руб.
0
Жиганенок
А когда видели подобный беспредел?в каком году?
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 15:47 pm

neo999
Руб.
0
А такой вариант:Вы едите по 4 полосной дороге,встречка стоит колом,затяжной поворот,скорость под 80 и вдруг,на встречу ползет километров под 40 амр или еще что нить БЕЗ ОСОБОГО звукого сопровождения.Ваши действия........Машина не зил 131,поэтому таран не предлагать)
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 16:19 pm

Yakuza234
Руб.
50
А что сложного пропустить (по-возможности) машину с мигалкой и сгу? Правила есть правила... Причем тут лох или не лох? У меня тоже ствол в машине лежит, но вот только очень надеюсь, что пользоваться им никогда не придется + стараюсь этот день не приближать...
 "Настоящих буйных мало. Вот и нету вожака." (с) В.С. Высоцкий
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 16:38 pm

А.Николаич
Руб.
50
ИМХО
нормальный человек ВСЕГДА пропустит человека, который спешит, независимо от наличия мигалок вообще.......
А "отсеканием хвостов"(без цели залезть в кортеж) занимаются исключительно люди, ищющие проблем под свой хвост....
и как показывает практика, рано или поздно находят.....

Я сам часто на МКАДе, ТТК и т.п. встраиваюсь за мигалками и искренне не понимаю людей, пытающихся нагадить и спрятаться в ряд... А, ЗАЧЕМ!!?
Думается мне такие "рулилы" опасны для общества и их нужно просто глушить...
А потом истерики по форумам, типа лицо набили, стекла побили... беспредел....
А не проще было не искоть приключений?
Завтра сам будешь опаздывать, а разные ...... , будут страдать фигней, теша свои амбиции, что не дал человеку проехать...
Не понимаю..

БУДЬТЕ КУЛЬТУРНЕЕ НА ДОРОГАх Very Happy
Перейти: