Встреч не запланировано

Уступи дорогу Спецтранспорту!

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 16:39 pm

А.Николаич
Руб.
50
Ой опечатался, конечно-же ищУщие... Embarassed
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 16:59 pm

AddMIN7
Redbull писал(а):
Ну во первых ,охрана действует в том случае,если уже есть факт попытки нападения, а не просто так ты командуешь и кто по твоему мнению рожой не вышел или не перестроился в момент в другой ряд ,сразу чтобы они бежали рихтовать беднягу ,заодно с его колымагой....такого не может быть...

Такое очень даже может быть!!! и есть.... Smile Давно ли Жириновский кричал своему охранику: "...выброси его из студии.... убей его нах....." и т.д.? и это в эфире передачи! а не на трассе!....
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 18:09 pm

anon1m
Жиганенок писал(а):

Короче вы тут все такие рэмбо

Это точно Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 18:15 pm

Сван
Руб.
100
AddMIN7 писал(а):
Давно ли Жириновский кричал своему охранику: "...выброси его из студии.... убей его нах....." и т.д.?

Ну и чего, выбросили, убили? Вот то-то же!
Жиганенок писал(а):
вы тут все такие рэмбо

Просто здравомыслящие люди.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Июля 15, 2009 21:12 pm

teferi
Руб.
50
Цитата:
У меня например тоже всегда ствол в машине, если будет напряг на дороге подобный, особо размышлять не буду.

Сван, при всем уважении, вы забыли в какой стране вы живете? Вы в серьез говорите о том, что будете с оружием сопротивляться?
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 11:20 am

Сван
Руб.
100
teferi
Я серьёзно говорю, что буду защищать свою жизнь и честь. При необходимости, с оружием в руках. А сопротивляются телки, когда их в койку тащат. Да и то в начале только. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 12:48 pm

Арбитр
Руб.
0
Я думаю что рихтовать морду никто не будет просто или отсекут, или так вежжилво в окошко постучится бугай 100 кг веса и попросит дорогу уступить Smile
Я один раз очень спешил. Был всего лишь на Альмере с МВ номерами и СГУ врубил и стал объезжать встречку. Прям передо мной черный 221 тоже с МВ номером. И что бы вы думали он принял вправо чтобы меня пропустить, за что я его поблагодорил подняв руку. Вежливей надо быть.
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 12:49 pm

Арбитр
Руб.
0
Ну то есть 221 ехал мне навсречу по своей полосе Smile
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 13:09 pm

UniveX
Руб.
50
А.Николаич

Цитата:
Я сам часто на МКАДе, ТТК и т.п. встраиваюсь за мигалками

Вай, молодец. и потом

Цитата:
БУДЬТЕ КУЛЬТУРНЕЕ НА ДОРОГАх

Laughing Laughing красавец.

Если бы все хитрожопые, которые пытаются объехать пробки и затруднения справа или слева этим не занимались, создавая затруднения всем остальным когда нужно вклиниться обратно в ряд, то и гемора было бы меньше всем.

И для тех кто опаздывает постоянно, попробуйте часы перевести на летнее время, если до сих пор не сделали это или купить нормальные часы.

• Разработка сайтов и фирменного стиля
  • Поисковое продвижение Яндекс, Google, Rambler, Mail.Ru. Контекстная реклама
  • Копирайтинг и абонентское обслуживание сайтов
  • Автоматизация бизнес процессов
  • Безналичный расчет
Тел. +7 (495) 545-44-86 с 10 до 20
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 13:31 pm

parenyok1981
Руб.
50
UniveX писал(а):
Если бы все хитрожопые, которые пытаются объехать пробки и затруднения справа или слева этим не занимались, создавая затруднения всем остальным когда нужно вклиниться обратно в ряд, то и гемора было бы меньше всем.

Точняк!
Я вот таких уродов никогда не пропускаю!
Вылезли млин, самые умные...
А я тут чего стою, решил подышать газами и погреться на солнышке? Twisted Evil

UniveX писал(а):
И для тех кто опаздывает постоянно, попробуйте часы перевести на летнее время, если до сих пор не сделали это или купить нормальные часы.

+1
Выезжайте заранее!
А то выйдут за 10 минут от встречи, поезда, самолёта и несутся мрази вонючие!
Хрен с ними, что сами разобьюся, так ведь еще с собой пару человек унесут... Twisted Evil
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 13:36 pm

aero
Руб.
0
parenyok1981
какой ты резвый то Laughing
не пропускает он Laughing в голову насучат пару раз тебе чтоб потом не вел себя так.если сам не лезешь обьехать пробку то нечего другим мешать это делать.если человек опаздывает то будь добр относиться с пониманием а не побыдляцки.
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 13:40 pm

aero
Руб.
0
UniveX
насчет хитрожопых ты не прав.люди которые лезут по обочине или в других местах пытаясь обьехать пробку это не хитрожопые а просто люди которые пытаются сьэкономить время и не стоять со всеми.если ты не в состоянии тоже лезть то веди себя достойно и не мешай людям делать то что они хотят.тебе никто не мешает и ты не мешай.а за всех не берись отвечать,отвечай за себя
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 13:41 pm

Redbull
Я кстати один раз на ТТК наблюдал как в ментовский фокус сздади впилился еще один фокус,только не ментовский...интересно что потом тому было ,который сзади был... Smile ?
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 13:42 pm

aero
Руб.
0
Redbull
все как обычное дтп
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 13:45 pm

Redbull
aero
Я про то ,что могли они его оформить что он типа им помешал и т.д. ,когда они ехали с включенными спецсигналами и мигаками и права еще отняли? такое возможно?
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 13:46 pm

aero
Руб.
0
Redbull
если озлобяться и во втором авто будет лох то конечно возможно!в легкую
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 13:50 pm

Сван
Руб.
100
aero
Ну, да настучит, как же. Хотел бы я на это чудо посмотреть, как мне клоун с обочины в башню настучит, за то, что я ему с ней съехать не дам, КОГДА ОН ЗАХОЧЕТ. Laughing Laughing Laughing
По твоему выходит, ты время экономишь, пылишь по обочине, подрезаешь, вклиниваешься, амостальные тебе зелёный свет должны давать? Это твои проблемы, нарушаешь, будь готов к непониманию и агрессивному настрою, со строны других, законопослушных участников ДД. Езда по обочинам - ВНЕ ЗАКОНА! И не надо оправдываться своим мстерством вождения, чушь это всё.
Большая часть ДТП - это мелочёвка и жестянка, как раз по вине торопыг таких, которые экономят минуты, а потом тратят своё и чужое время, в ожидании гайцов и в страховых с сервисами. Не говоря уже о пробках, из-за объездов мест ДТП.
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 13:59 pm

aero
Руб.
0
Сван
Олег, если ты никогда не слышал или не видел как за такие "не пропускания" стучат по башне то не думай что этого не бывает.живем мы в России и отморози у нас полно.убивают за 100 рублей а ты здесь удивляешься за такую мелочь. адекватный человек не настучит а молча будет делать то что ему надо, в данном случае обьезжать пробку.
дтп мелкие такие не из-за того что ктото криво влезает или еще чтото а из-за того что не пропускают их когда первые пролезают.а не пропускают из-за своей тупости.не думал что ктото торопиться не просто так?что за быдлячество такое???
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 14:05 pm

Сван
Руб.
100
aero
Быдлячество - это по моим понятиям, мешать ехать другим, ставя свои интерсы выше чужих! Если можешь - ехай как хочешь, хоть боком катись, только другим не мешай. А ты ни разу не видел, как таким "спешащим" в башню стучали и они потом долго сидели на обочине и осознавали "тяжесть проступка"? Вот это я лично видел.
Кто тебе вообще сказал, что тебя должны куда-то пропустить без очереди, чем ты лучше других участников движения? Никто тебе ничего не должен! Живёшь и двигаешься по дорогам общего пользования - будь добр учитывать интересы других участников. Попросил вежливо, пропустили, уступили - будь счастлив, нет - успокойся и жди момента.
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 14:05 pm

parenyok1981
Руб.
50
Сван писал(а):
Хотел бы я на это чудо посмотреть, как мне клоун с обочины в башню настучит

+1
Я чего тут, повторюсь, стою...
Чтобы всяких уродов пропускать?
А мне чего ехать не надо??? Rolling Eyes

aero писал(а):
что за быдлячество такое???

Быдлячество это когда ты стоишь, а всякие падлы едут по обочине...
Доезжая до конца обочины или стоящей машины начинают лезть в ряд...
И таких каждый второй...
А я себе продолжаю стоять...
Нормально, да? Twisted Evil
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Перейти: