Встреч не запланировано

у кого есть база данных прописка москва

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июля 19, 2009 14:45 pm

parenyok1981
Руб.
50
gooriy писал(а):
архив правда битый изначально

Архив целый, не надо гнать! Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Июля 19, 2009 20:53 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
Ban писал(а):
Там не 3 и не 5гб,а под 30гб кто так будет извращаца,потом стукачи отстучат и убьют 1только архив и все ппц.

Я очень сомневаюсь, что БД Прописки, только Москвы, занимает 30 ГБ, если учесть, что ЕГТС занимает в распакованном виде 12-13 ГБ. А ЕГТС это телефоны + прописка.

Но, хорошо, допустим БД занимает в распакованном виде 30 ГБ, значит в запакованном порядка 10-15 ГБ. На Deposite можно выкладывать файлы под 300 МБ и больше. Т.е. выходит порядка 40 частей максимум.

Теперь касаемо "стукачей"... С этим делом, конечно, всё плохо, тем более, МЦЭБ взялся за прекрытие распространения своих БД очень серьезно. На некоторых торрентах, даже видел Правила, где написано, что БД МЦЭБа и под Cronos вообще, недопустимы к выкладыванию Sad

Так что, "убивания" ссылок избежать не удастся, но хоть пару дней они будут жить и приносить (точнее разносить) радость скачивающим. Да и одну убитую ссылку, если что, можно восстановить.

Я, короче, к тому, что выложите, пожалуйста, кто может ссылки на БД "Прописка г. Москва". Smile
Добавлено: Воскресенье Июля 19, 2009 22:49 pm

alex6910
Руб.
145
[quote="alex6910"]БД Ларикс v.27 г.Москва - прописка и паспортные данные жителей Москвы на 02.2008 - на peers.fm - скачать торрентом(одним фаилом):
ссылка:  Скрытый текст 

[URL=http://www.radikal.ru][img]http://s19.radikal.ru/i192/0907/2b/2aed08adc36a.jpg[/img][/URL]

8)[/quote]
Добавлено: Понедельник Июля 20, 2009 21:19 pm

indrik
Ytpyfrjvtw
Ytpyfrjvtw писал(а):
Я очень сомневаюсь, что БД Прописки, только Москвы, занимает 30 ГБ, если учесть, что ЕГТС занимает в распакованном виде 12-13 ГБ. А ЕГТС это телефоны + прописка.

ЕГТС-55 PRO весит 17,8Gb.
LARIX-36 PRO весит 82,3Gb.
Размеры распакованных данных. Упакованных не знаю.
В Лариксе не только адреса и ФИО. Там и автотранспорт, и места работы, и паспорта и куча всего остального. В ЕГТС только ФИО-адреса-телефоны. Поэтому такая разница в объеме.
Добавлено: Вторник Июля 21, 2009 3:14 am

alex6910
Руб.
145
млять недождешься никогда ничего подобного - сто лет ждать нах Sad
Добавлено: Вторник Июля 21, 2009 4:09 am

muslimgauze
Руб.
50
Ytpyfrjvtw писал(а):
тем более, МЦЭБ взялся за прекрытие распространения своих БД очень серьезно

преступники возмутились, что их обворовывают?
Добавлено: Вторник Июля 21, 2009 9:14 am

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
muslimgauze писал(а):

Московский Центр Экономической Безопасности является крупнейшим в России производителем легитимных баз данных по физическим и юридическим лицам. Все созданные нами информационно-справочные системы прошли процедуру официальной регистрации, внесены в Государственный реестр баз данных, охраняютя Законом Российской Федерации "Об авторском праве и смежных правах" и международным законодательством.

Не преступники, а вполне законопослушные граждане Laughing

P.S. А что в сети и ЕГТС-55 есть? Rolling Eyes
Добавлено: Вторник Июля 21, 2009 13:47 pm

nastennes
кому надо у меня целиковая БД на установочном диске
 Не верь, не бойся, не проси.
Добавлено: Вторник Июля 21, 2009 18:33 pm

muslimgauze
Руб.
50
Ytpyfrjvtw писал(а):
muslimgauze писал(а):

Московский Центр Экономической Безопасности является крупнейшим в России производителем легитимных баз данных по физическим и юридическим лицам. Все созданные нами информационно-справочные системы прошли процедуру официальной регистрации, внесены в Государственный реестр баз данных, охраняютя Законом Российской Федерации "Об авторском праве и смежных правах" и международным законодательством.

Не преступники, а вполне законопослушные граждане Laughing

написать можно всё, что угодно и бумага стерпит
но я не давал разрешения на включение информации обо мне в базу телефонов СПб... думаю, что вообще никто не давал такого разрешения!

и чую чем-то задним, что "зарегистрированы и внесены" ОБОЛОЧКИ баз данных!
Добавлено: Среда Июля 22, 2009 9:14 am

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
muslimgauze писал(а):
но я не давал разрешения на включение информации обо мне в базу телефонов СПб... думаю, что вообще никто не давал такого разрешения!

Роскомнадзор с 1 января 2010 года возьметься основательно за всё, что связано с персональными данными. Пока же ещё как-то могут выкручиваться МЦЭБ и им подобные.

Кстати, если не нравится, что Ваши персональные данные упонянуты в базах МЦЭБа, так это вроде легко решается. Приходите в компанию и пишете заявление, чтобы все данные о Вас уничтожили или обезличили. Копию заявления шлёте в соответствующие органы, например, в тот же Роскомнадзор.
Добавлено: Среда Июля 22, 2009 15:02 pm

muslimgauze
Руб.
50
Ytpyfrjvtw писал(а):
muslimgauze писал(а):

Роскомнадзор с 1 января 2010 года возьметься основательно за всё, что связано с персональными данными. Пока же ещё как-то могут выкручиваться МЦЭБ и им подобные.

Кстати, если не нравится, что Ваши персональные данные упонянуты в базах МЦЭБа, так это вроде легко решается. Приходите в компанию и пишете заявление, чтобы все данные о Вас уничтожили или обезличили. Копию заявления шлёте в соответствующие органы, например, в тот же Роскомнадзор.

мне как бы нечего больше делать, как куда-то ходить (особенно в другие города) и что-то писать
Добавлено: Четверг Июля 23, 2009 8:20 am

Ban
muslimgauze писал(а):
Ytpyfrjvtw писал(а):
muslimgauze писал(а):

мне как бы нечего больше делать, как куда-то ходить (особенно в другие города) и что-то писать

Ага и особенно из уже украденных баз,пусть исключат Laughing
Добавлено: Воскресенье Января 02, 2011 5:50 am

Leonid19756
Руб.
0
Всем привет!
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ для ОБЩЕСТВА! Не знаю, что и думать, но Muslimgauze - это КИДАЛОВО. Отправил ему 30.000рублей, а он материал не выслал, сам пропал, телефон сменил. Народ ни в коем случае не отправляйте ему деньги, попадёте!!!
Добавлено: Вторник Января 04, 2011 19:29 pm

k777
А что за материал, на такую сумму Question афигеть Exclamation
Добавлено: Понедельник Января 10, 2011 16:30 pm

axxee
Руб.
50
Leonid19756 писал(а):
Всем привет!
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ для ОБЩЕСТВА! Не знаю, что и думать, но Muslimgauze - это КИДАЛОВО. Отправил ему 30.000рублей, а он материал не выслал, сам пропал, телефон сменил. Народ ни в коем случае не отправляйте ему деньги, попадёте!!!
На Muslimgauze не ты первый жалшся я поискал и кое чё нашел на него он питерский если нуж инфа по нему (адрес там фото тел) дай знать.я те скину. сумма то реальная.
Добавлено: Понедельник Января 10, 2011 16:42 pm

parenyok1981
Руб.
50
Leonid19756 писал(а):
Всем привет!

Он почти год, как забанен...
Долго думали над важным сообщением? Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Понедельник Января 10, 2011 19:35 pm

axxee
Руб.
50
parenyok1981 писал(а):
Leonid19756 писал(а):
Всем привет!

Он почти год, как забанен...
Долго думали над важным сообщением? Laughing
он 2 янв 2011 написал,какой год?да я и увиде тока что
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 6:31 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Я думаю тема подходящая...
Кто подскажет какая сейчас база самая новая по Москве, сам юзаю СТАР 5 и ЕГТС 35.5
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 7:23 am

Whayns
Руб.
0
 Скрытый текст 
Нашёл Ларикс, то или не то проверить не смог пока
Добавлено: Среда Февраля 09, 2011 20:37 pm

axxee
Руб.
50
она она- супер база из паблик что на данный момент мож найти
качайте. сам брал от туда. большая не знаю как на "нород" залить чтобы выложить.
Перейти: