Встреч не запланировано

Внимание барыга Валера, по кличке "Петух"

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 17:44 pm

Ореховский
Один мой знакомый нарвался на такое чудо.

Данный типок, торгует тачками, которые покупает за 3 коп., в нереально убитом состоянии или косяковые!!!

Приводит их в более менее норм. вид у себя в чмошном гаражике в г. Троицк.

Бывший мент и просто не хороший человек.

Потом продает их за бешеные деньги, чуть ли не в 2 раза дороже.

Вот его тел. (916) 200-0779 и еще какой то мегафон.
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 17:46 pm

parenyok1981
Руб.
50
Ореховский
Ну дык надо смотреть, что покупаешь...
Тут всё от покупателя зависит...
Хотя продавец конечно нехороший человек - редиска... Evil or Very Mad
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 17:49 pm

Сван
Руб.
100
Правильно делает, лохов надо лечить. Покупает - продаёт, что тут плохого? Не под стволом же он заставляет тачки покупать. Есть мозги - смотри, что берёшь, нет - терпи.
Ореховский писал(а):
Потом продает их за бешеные деньги, чуть ли не в 2 раза дороже.

Это ещё не много, в два раза-то. В хороший ремонт можно вложиться не слабо и выхлоп не такой уж большой получится.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 17:50 pm

Галицын
Руб.
0
А ктоб не занялся таким бизнесом?)))) Чем плохо срубить два конца, и что плохого покупать старые тачки и восстанавливать их.
ТСру: тебе что неудачный конструктор попался? Верни обратно, если 2 недели не прошло. Wink
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 17:53 pm

Ореховский
Сван писал(а):
Правильно делает, лохов надо лечить. Покупает - продаёт, что тут плохого? Не под стволом же он заставляет тачки покупать. Есть мозги - смотри, что берёшь, нет - терпи.
Это ещё не много, в два раза-то. В хороший ремонт можно вложиться не слабо и выхлоп не такой уж большой получится.

Сван, я то прекрасно в теме и полностью с тобой согласен.
Просто довожу до сведения и предупреждаю людей, которые не секут по месту и по делу.
А то многие потом тел. мне обрывают спасите и помогите!!!
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 17:54 pm

Ореховский
Галицын писал(а):
А ктоб не занялся таким бизнесом?)))) Чем плохо срубить два конца, и что плохого покупать старые тачки и восстанавливать их.
ТСру: тебе что неудачный конструктор попался? Верни обратно, если 2 недели не прошло. Wink

да мне то пофигу на него, я в других местах в состоянии купить себе авто!
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 17:58 pm

Галицын
Руб.
0
Ореховский писал(а):
Просто довожу до сведения и предупреждаю людей, которые не секут по месту и по делу.

А то многие потом тел. мне обрывают спасите и помогите!!!

Зачем тогда антирекламой занимаешься? или наоборот это реклама? Типа решу вопросы с перекупами.
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 18:03 pm

Ореховский
Галицын писал(а):
Зачем тогда антирекламой занимаешься? или наоборот это реклама? Типа решу вопросы с перекупами.

это не реклама, просто я уже выше написал, зачем!
а вопросы решу, да и не тока с перекупами!!!
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 18:06 pm

Галицын
Руб.
0
Ореховский писал(а):
а вопросы решу, да и не тока с перекупами!!!

Акуратнее, чтоб потом другие вопросы не приходилось решать. "Жизнь обманчива" - сказал ежик слезая с кактуса. Удачи Wink
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 18:15 pm

vinkon
Руб.
100
Я в свое время взял из салона Пасатик 6 типа после аварии --маленького дтп.Владелец девушка,попала в дтп,удар в крыло,крыло под замену но осадок остался от аварии и решила продать.Салон престижный,цена подходила-состояние зачетное,как целка.Взял,поездил малость - и решил поменять с доплатой на другую модельку из салона только новую.Называется трейд обмен.Начали прозванивать кузов а там полный апиндецоэус.Все бока,капот,+дали гарантию что сбила человека---удар на капот+крыша.Я в полном а*хуе был. Машину продал через авто ру со скидкой 50штук с легендой как и покупал.Вот такая муйня человеки!!! НО--кто делал тачку--им ЗАЧЕТ!!! Профи парни.
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 18:32 pm

Ореховский
Галицын писал(а):
Акуратнее, чтоб потом другие вопросы не приходилось решать. "Жизнь обманчива" - сказал ежик слезая с кактуса. Удачи Wink
Спасибо, удача мне всегда нужна!!!
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 18:50 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Ореховский
и что за хрень ты понаписал? нормально человек работает , покупает и восстанавливает а затем продаёт, что здесь такого? или ты хотел чтоб он покупал за копейки делал, а потом тебе продавал за копейки? и это не чудо, это называется автобизнес!
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 19:46 pm

Ореховский
Директор моря писал(а):
Ореховский
и что за хрень ты понаписал? нормально человек работает , покупает и восстанавливает а затем продаёт, что здесь такого? или ты хотел чтоб он покупал за копейки делал, а потом тебе продавал за копейки? и это не чудо, это называется автобизнес!

я уже сказал кому он продавал и зачем размещено.........
читай внимательнее, чтоб не было таких глупостей.
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 20:11 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Ореховский Так можно написать,про всех перекупов авто.Купили хлам,подшаманили,где-то склеили,схитрили.Впарили,как НЕ битую,НЕ крашеную,нажили денег.---Это бизнес! Очень много народу так и зарабатывает,что в Москве,что на Дальнем востоке,там вообще из 2-3 битых,утильных авто собирают одно! хорошо делают,сложно, не профи,определить.
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2009 20:16 pm

aladol
Руб.
922
Нормальный бизнес, таких много!
Кто лоханулся, сами виноваты,смотрерь надо, или брать с собой
человека который рубит в этом! Confused
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!
Перейти: