Встреч не запланировано

Сайт pravafemida.ru - 100% кидалово!!!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2009 16:15 pm

миша001
Руб.
0
люди, никогда и ни за что не отправляйте деньги мошенникам с сайта pravafemida.ru никаких прав от них вы не получите а деньги уйдут. не верьте ни одному их слову, это все обман!
я сам попал, так хоть вы не попадайтесь!!!!
Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2009 16:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
миша001
Спасибо за инфу!!!
Одним лохом больше(без обид) Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2009 16:23 pm

parenyok1981
Руб.
50
миша001
А почему мы должны Вам верить?
Вас тут кто знает?
Очередная анти-пиар акция?

PS: Покупайте только у проверенных челов! Wink
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2009 17:02 pm

ok72
Руб.
0
parenyok1981 - это наоборот пиар-акция.

Смотри - я напишу ,что "не давайте тебе в долг" - 100,хоть ты и отдашь 1000. 500 поверит, а десятка клюнет....

ПЫ.Сы. конечно это не про Паренька!!!
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2009 17:18 pm

poruchick
Это новый вариант kacsman.com. редизайн небольшой. )
 Записаться в ополчение Новороссии - писать в личку.
"Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 28, 2009 19:56 pm

Messia
Руб.
0
То-же с ними лоханулся. Заказал через 4 дня увидел фото и видео ВУ и водительской карты. По номеру ву сделал запрос в 2 так называемы базы в интернете...самое интересное что пришол ответ из обеих с моими данными. забашлял через яндекс 19т.р. отправил квитанцию. Написали 21 числа что отправили мне пакет доков. Вчера приходит от них письмо:

Здравствуйте Денис Евгеньевич.
Мы отозвали Ваш пакет в виду блокировки счета по Вашей жалобе.

Для разблокировки платежа, Вам необходимо произвести следующие мероприятия:
Распечатайте и заполните заявление, бланк в приложении.
Возьмите заявление и паспорт (или другой документ, данные которого вы указали в заявлении) и придите в ближайший пункт системы CONTACT в часы его работы.
Заявление должен принести лично владелец паспорта. Вносить идентификационный платеж за другого человека нельзя. Операционист проверит паспорт и, если паспорт чужой, откажет в оформлении платежа.
Скажите операционисту, что вы хотите совершить платеж за идентификацию в Яндекс.Деньгах .
Вы заплатите 175 рублей. 100 рублей будут зачислены на ваш счет, 75 рублей комиссия системы CONTACT. В течение следующего рабочего дня система CONTACT передаст ваши данные в Яндекс.Деньги и платеж будет разблокирован.

Написал им что нашол их в черных списках и то, что они явно болдокруты и ничего разблокировать меня не тянет...хотя я и не блокировал ничего..... пришол ответ :

Все отрицательные отзывы в сети скомпрометированы известными службами, что бы хоть как то ограничить поток желающих. К сожалению наш сервис является стимулятором безнаказанности некоторых недобросовестных водителей и это сказывается на ситуации и обстановке на дорогах в целом. Кому это нужно, догадайтесь сами.
Разблокируйте платеж и получите свои документы.

Вот такая вот дерюга...сегодня наконец-то я раздуплился поюзать гугл а не галимый рамблер...и нашол этот ресурс обратился сейчас к человеку отсюда для получения ву за 1 визит в гаи....цена вопроса 35тр...буду пробовать....

Может мне кто-то обьяснить в чем смысл такого беспонтового кидалова? зачем нужно делать документы и тупо их не отправлять?
 "Господи дай мне мужество принять то, что я не в силах изменить"

"Я ненавижу тех, кто ненавидит Бога, но порой мне кажется, что Бог слабо ненавидит тех, кто ненавидит меня." (с)Батлер
Добавлено: Пятница Августа 28, 2009 20:41 pm

раж
Руб.
50
А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ТЕБЕ ИХ РЕАЛЬНО СДЕЛАЛИ А НЕ В ФОТОШОПЕ? СТАРОЕ КИДАЛОВО. К СОЖАЛЕНИЮ....
Добавлено: Пятница Августа 28, 2009 21:06 pm

Messia
Руб.
0
Видео в фотожопе?А это реально? Они млин видео скидывали как "мои" права и карту водительскую в руках крутят и ультрофиолетом ву светили на видео...с моей фоткой.

"Я ненавижу тех, кто ненавидит Бога, но порой мне кажется, что Бог слабо ненавидит тех, кто ненавидит меня." (с)Батлер
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 1:36 am

Messia
Руб.
0
Эти типы походу яндекс кошелек на мои данные зарегили, и теперь пишут , что видимо по моей жалобе им его заблочили до подтверждения паспортных данных, а там говорят уже крупная сумма....ноют вобщем мне на мыло - потверди через контакт паспортные данные в яндекс , а мы тебе доки вышлем........уроды.... Ответил- сначало доки потом разблочу........
Одно из 2х либо это очередной развод....не понятно зачем, либо им и правдаа заблочили счет, что по сути замечательно....я свои 19тр просрал, так хоть и эти мрази не получат........

Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 1:46 am

Edward
Руб.
0
забей...
мультиков этих много народу на почту получило.
в чем хохма спрашиваешь, я те отвечу.
Не отправят они тебе ничего хотябы потому что подделка очень и очень грубая, видео к сожалению это скрадывает. И еще один ньанс. Твои права в обычном свете и в УФ это две разные бумажки...
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 2:20 am

In-terservis
Руб.
0
Тут по ходу я смотрю споры насчёт кидалова?Или не кидалова? Не закончаться не когда. Лучший вариант решения.Такой.Говорят держи друзей рядом а врагов ещё ближе! Так вот Я к тому веду Еслиб админы туташние взяли бы контроль над ситуацией.Тоесть не bt. виду Чёрный список или Лист кидал.Я говорю о доступе того или иного персонажа сюда для мониторинга его действий и контроля. А то фиг его знает ну завалялся там в ёрном списке какойто кидала кто то прошляпил и заказал и потом сюда опять занова и тему поднимать кидалова кидалова.Это моё мнение я могу и ошибаться.Может кому и действительно нужно что б темы всплывали такие.

Моё почтение. пока
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 2:55 am

Messia
Руб.
0
Да ладно.....забил я уже на эти 19т.р.... досадно конечно.....
Меня сейчас больше интересует че они так комне пристали с потверждением данных в яндекс-деньги.говорят что его им заблочили......
Я так понял что счет они зарегали по моим паспортным данным - интересно можно ли как-то получить к нему доступ? Twisted Evil раз он зареган на меня....

Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 3:06 am

In-terservis
Руб.
0
Messia

И ты сидиш тут ?Зная что счёт на тебя и зная номер яндекс кошиля ? Ты же сам говориш на него начислил им бабла.Нет слов против Гениев.
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 3:40 am

Messia
Руб.
0
Я не сижу, написал в яндекс вот жду ответа, ток выходные - наверно в понедельник ответят. Написал что счет на меня, и что деньги туда я заливал( квитанцию на перевод приложил). Сказал что готов пройти любую проверку документов, попросил предоставить доступ к кошелю. Ток думается мне максимум что сделают - заблочат кошель и не дадут мне оттуда ничего.....Скажут пишите заяву в ментицию..(( а заяву я ес-но писать не буду.....

Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 3:55 am

In-terservis
Руб.
0
Messia
Laughing Получаеться так что по ходу они должны тут писать что ты их кинул и залочил их кошилёк.Хотя что ты за персонаж предстоит выяснить.Страно то что они зарегили кошилёк на твоё имя?Обычно наскока мне известно делают на 3е лицо.а если обратить внимание на твою фразу Да ладно.....забил я уже на эти 19т.р Ты не как не похож на такого человека который забъёт.Тем более выясняеш как вернуть бабло и заявляеш в открытую что кошиль на тебя . Question Это всё выяснется элементарно
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 4:14 am

Messia
Руб.
0
)) Забил всмысле что не буду рвать волосы на груди если не верну( да и привык я про***ать, а точнее проигрывать в покер деньги , лудоман я)))) но и не значит , что не попытаюсь это сделать , дарить таким мудакам 19тр чет тож не прикольно.
А насчет того что зарегили на меня кошель я понял сам только вчера когда от них пришло письмо:::

""Здравствуйте Денис Евгеньевич.
Мы отозвали Ваш пакет в виду блокировки счета по Вашей жалобе.

Для разблокировки платежа, Вам необходимо произвести следующие мероприятия:
Распечатайте и заполните заявление, бланк в приложении.
Возьмите заявление и паспорт (или другой документ, данные которого вы указали в заявлении) и придите в ближайший пункт системы CONTACT в часы его работы.
Вы заплатите 175 рублей. 100 рублей будут зачислены на ваш счет, 75 рублей комиссия системы CONTACT. В течение следующего рабочего дня система CONTACT передаст ваши данные в Яндекс.Деньги и платеж будет разблокирован. ""

Тогда я порылся на яндексе(ибо до этого юзал только WM) и понял что кошель был зарегестрирован на мой паспорт.
А вы какой-то подозрительный)) не в органах служите случайно?)) Cool

Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 4:46 am

In-terservis
Руб.
0
Messia

1м учитывая названия темы.Принимая во внимание что якобы кинули или же не кинули не вас одного вывод сделать не сложно.Но не понимаю я почему кидалы зарегили кошиль на вас ? Обычно делают на третье лицо.Тоесть если не им то и не вам.Иначе сути кидка самого не будет.А вы мне тут говорите тут что кошил зареген на вас. .Ну этого я не понимаю. А что касаеться лично меня то я не от туда.Я работаю с ними .Это провить как раз плюнуть.Я оказываю услуги прописки в Москве.
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 7:40 am

Medved'
Спасибо ТС! Спасибо огромное! А то я уже собирался деньги отправлять им Laughing Ты мне очень помог сохранить деньги Laughing

Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 8:34 am

Kvartal
In-terservis писал(а):
Messia

1м учитывая названия темы.Принимая во внимание что якобы кинули или же не кинули не вас одного вывод сделать не сложно.Но не понимаю я почему кидалы зарегили кошиль на вас ? Обычно делают на третье лицо.Тоесть если не им то и не вам.Иначе сути кидка самого не будет.А вы мне тут говорите тут что кошил зареген на вас. .Ну этого я не понимаю. А что касаеться лично меня то я не от туда.Я работаю с ними .Это провить как раз плюнуть.Я оказываю услуги прописки в Москве.

Зачем кошель регестрировать на 3-х лиц, если есть данные этого чела , этим кидалы обезопасили себя. Всё оч. просто: - человек сам положил деньги на свой счёт, и в этом нет никакого криминала, в этом случаи мошеничество и другие составы не доказуемы, по сути кидалы ни с кого денег не брали.
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 11:48 am

Messia
Руб.
0
Сегодня ответили из Яндекса просят подробно все изложить .
Кто как думает реально бабки вытянуть оттуда или отправят к ментам?

Перейти: