Встреч не запланировано

Сайт pravafemida.ru - 100% кидалово!!!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 12:04 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
на этом форуме не наджо ничего выдумывать! сушествует гарант-сервис проекта, который все спорные моменты разрешит.

Messia
из какого города тебе кошель зарегили?
скажи попросил товарища тебе оформить кошелёк чтоб что-нибудь купить т.к. сам в инет только вчера вышел, он оформил но у него полетела винда вот ты теперь хочешь восстановить все данные для доступа к кошельку и товарищу больше не доверять! Laughing прокатит!
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 12:12 pm

lunatik_01
Руб.
0
Messia
вернуть доступ к кошелю проблем не составит, проблема только в том, что либо придется ехать в офис Яндекса, либо в офис контакта. и вернут тебе доступ к нему не раньше чем через 2 недели. а так все возвращают, не переживай)
дойди до офиса заполнишь анкету и укажи e-mail на который тебе выслать новые данные по кошельку. пройдешь так называемую идентификацию и заберешь свои денежки (но не ранее чем через 10 дней), так как Яндекс не спешит Very Happy
удачи
 Юр. помощь, выбивание долгов, "наказание" плохих людей и много чего интересного.
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 12:52 pm

In-terservis
Руб.
0
Kvartal

Я наверное туповат немного раз ты пишеш что

в этом случаи мошеничество и другие составы не доказуемы, по сути кидалы ни с кого денег не брали.

Я по этому и говорю что если они не с кого денег не брали то при чём тут кидалова?Не буду не чью сторону принимать но раз Кидалы то значит они кидают.
Человек Messia пишет что перевёл деньги сам себе.С единственым нюансом кошиль ему открыли якобы кидалы!Элементаро забрать бабло с Яндекса ему не будеть не чего стоить придя к ним в офис с паспортом.Также известно что заблокировал кошилёк тоже он сам.Остаётся только пойти к ним в офис с заявой и паспортом.Но тогда выходит что Кидалы не кидалы а полные лохи.Я говорю щас о том что знаю точно .У любова кидалы есть определёная цель. Лишить лоха денег.Там не важно обоготиться кидала или он это делает ради удовольствия.Важен сам факт кидалова.А вот что касаеться безопастности то зе лица на чьё ФИО кошилёк зареген намного надёжнее.
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 13:03 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
In-terservis
сам же кидала, что ты плетёшь?

зачем под проксю залез коли у тебя всё честно с пропиской?
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 13:32 pm

In-terservis
Руб.
0
Директор моря
Так я не скрываю свой iP. Прокси стоит потому что сервак одного из столичных банков не буду говорить какого настроен на такой сеанс связи со спутником.Я реальный и живой человек хочеш встретимся обсудим всё в живую как раз познакомимся.
Насчёт прописки также приезжай если тебе надо сделаем.Работать в живую поверь намного интереснее.Тем более уже есть два заказа и если заказчики не против покажу тебе как всё происходит.
Позволь спросить тебя так как ты вчера писал мне про девушку и кидалова в офисе или в паспортном столе.Тебя кто то прокатил ?В каком районе?И давай общаться без предьяв.Если у тебя мания и ты во всех кидал видиш сходи к Психоаналитику.Сделай томографию мозга.Попей витаминчиков.
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 14:11 pm

Messia
Руб.
0
In-terservis писал(а):
Kvartal

Я наверное туповат немного раз ты пишеш что

в этом случаи мошеничество и другие составы не доказуемы, по сути кидалы ни с кого денег не брали.

Я по этому и говорю что если они не с кого денег не брали то при чём тут кидалова?Не буду не чью сторону принимать но раз Кидалы то значит они кидают.
Человек Messia пишет что перевёл деньги сам себе.С единственым нюансом кошиль ему открыли якобы кидалы!Элементаро забрать бабло с Яндекса ему не будеть не чего стоить придя к ним в офис с паспортом.Также известно что заблокировал кошилёк тоже он сам.Остаётся только пойти к ним в офис с заявой и паспортом.Но тогда выходит что Кидалы не кидалы а полные лохи.Я говорю щас о том что знаю точно .У любова кидалы есть определёная цель. Лишить лоха денег.Там не важно обоготиться кидала или он это делает ради удовольствия.Важен сам факт кидалова.А вот что касаеться безопастности то зе лица на чьё ФИО кошилёк зареген намного надёжнее.

Рамписываю по пунктам раз тебе лень прочитать всю мою ночную писанину))) Laughing
Деньги я им выслал аж 19 числа на тот номер кошелька который они мне дали через систему Контакт,
Естественно на тот момент я не предпологал что этот кошелек зарегестрирован на меня( еслиб знал то сразу бы прочухал неладное)
Не знаю кто им заблокировал кошелек- не я стопудово, я как обычный лох ждал прихода документов
Но видимо у них произошли какие-то траблы с кошелем и они прислали мне письмо с яндексовской формой подтверждения паспортных данных
Вот тогда я и допетрил что кошель они повесили на мой паспорт, и поусерднее поюзав поиск нашол этот ресурс....почитал и допер окончательно что сомной занимаются сексом без спросу...а проще говоря что меня поимели......

Вроде все подробно расписал)) Cool
 "Господи дай мне мужество принять то, что я не в силах изменить"

"Я ненавижу тех, кто ненавидит Бога, но порой мне кажется, что Бог слабо ненавидит тех, кто ненавидит меня." (с)Батлер
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 14:12 pm

Messia
Руб.
0
Ну тоесть они посути сами лоханулись, а не я такой гениальный... Embarassed Embarassed

"Я ненавижу тех, кто ненавидит Бога, но порой мне кажется, что Бог слабо ненавидит тех, кто ненавидит меня." (с)Батлер
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 14:45 pm

In-terservis
Руб.
0
Messia

Я прочёл всю писаину твою уж 3й раз. Но до меня не доходит чтож ты не как не дойдёшь до яндекс денег с заявой и паспортом?Тебе ммногие ответили что если хочешь вернуть то иди .А насчёт кошилька я тебе так скажу .Яндекс при регистрации берёт данные ФИО дату рождения прописку итд.Но в этой ситуации если ты даже отправил им чеез контакт что то ты должен был бы знать что тем самым прошол индефикацию.Там помоему минимальная сумма со сканом паспорта 160 рублей.Твои данные и скан пспорта уже есть в Яндексе.Если через контакт шло.Вот я тебе иговорю иди узнай баланс кошиля и забирай деньги.Просто как то не вериться мне что такие кидалы лоховатые попались тебе
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 15:39 pm

AHgPEu
Руб.
0
Messia, я так понял они мало того, что кошель заводят на лоха (не в обиду), дак еще и получают аттестат формальный с помощью того ,что ты переводишь деньги с помощью паспорта своего.
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 16:16 pm

Messia
Руб.
0
AHgPEu писал(а):
Messia, я так понял они мало того, что кошель заводят на лоха (не в обиду), дак еще и получают аттестат формальный с помощью того ,что ты переводишь деньги с помощью паспорта своего.

Ну видимо да, а потом еще комне бы дяди в форме постучались через пару месяцев и доказывай нашим органам, что ты не верблюд.
А яндекс пока молчит...

Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 17:09 pm

In-terservis
Руб.
0
AHgPEu

А Яндекс разве уже выдаёт формальные аттетсаты? Это же не веб мани.
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 17:25 pm

AHgPEu
Руб.
0
In-terservis писал(а):
А Яндекс разве уже выдаёт формальные аттетсаты? Это же не веб мани.

да нет скорее всего там другая система, я имел ввиду принцип действия
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 17:58 pm

Messia
Руб.
0
Да вот что на яндексе написано про это :
Идентификация пользователя — это подтверждение его паспортных данных (фамилия, имя, отчество, номер паспорта). Чтобы пройти идентификацию, нужно передать паспортные данные Яндекс.Деньгам через систему CONTACT, а затем зайти на главную страницу сайта под своим логином и подтвердить, что это именно ваши данные. После подтверждения информация о вас будет храниться в Яндекс.Деньгах, а вы станете идентифицированным пользователем. Мы обязуемся соблюдать конфиденциальность в отношении ваших персональных данных (см. пункт 7.13 Соглашения об использовании системы «Яндекс.Деньги»).
Оператор системы «Яндекс.Деньги» оставляет за собой право в случаях, предусмотренных п. 4.6.2.3. Соглашения об использовании системы, потребовать идентификации пользователя иным указанным Оператором системы способом.
Внимание! Ниже описана процедура идентификации только для пользователей веб-интерфейса. Если вы пользуетесь программой «Интернет.Кошелек», для вас предназначена отдельная инструкция.
Чтобы подтвердить свои паспортные данные через систему CONTACT:
Заполните заявление на сайте Яндекс.Денег. Если вы еще не авторизованы, система попросит вас войти на сайт под своим именем, а затем ввести платежный пароль (или код усиленной авторизации). Номер счета подставится автоматически.
Распечатайте заявление.
Возьмите заявление и паспорт (или другой документ, данные которого вы указали в заявлении) и придите в ближайший пункт системы CONTACT в часы его работы. Прийти должен лично владелец паспорта. Вносить идентификационный платеж за другого человека нельзя.

Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 18:29 pm

Директор моря
Messia
иди в офис яд! зачем тебе разблокировать кошель через контакт? его разблокируют и пароль и ящик будет тот что мошенники указали изначально.
Добавлено: Суббота Августа 29, 2009 18:42 pm

Messia
Руб.
0
Я ничего не разблокирываю, веду переписку с яндексом они типо там думают. А офис яд наверняка только в Москве есть...и самое главное я пока не знаю сколько денег на этом кошельке и есть ли они вобще Confused

Добавлено: Понедельник Августа 31, 2009 11:23 am

Messia
Руб.
0
Яд ответили, что нужно написать заяву и привезти им в офис или отправить нат. завереную по почте и в течении 20!!! Confused дней они проведут мероприятия по отслеживанию и возврату ср-в и типо если будет технически возможно перечислят мне их на указаный мной кошель яд.
Попробую.....хотя сомневаюсь в результате почему-то....

Добавлено: Понедельник Августа 31, 2009 11:29 am

Messia
Руб.
0
посмотрел щас - сайт закрыли, сами концы рубят или помог кто хз

Добавлено: Понедельник Августа 31, 2009 12:23 pm

ROMER
Руб.
0
Messia писал(а):
.......увидел фото и видео ВУ и водительской карты. По номеру ву сделал запрос в 2 так называемы базы в интернете...самое интересное что пришол ответ из обеих с моими данными.......

Я один такой наивный или не видит никто? ТС отправлял запрос в 2 "базы данных" и ему пришел ответ на ЕГО данные. ТС,поправь,если не так. Так в чем дело? Можно пойти и написать заявление,что права утерял. Дадут новые. И деньги вернешь и с правами будешь.
 Против лома,карате-есть "Макаров" и "ТТ"!
Добавлено: Понедельник Августа 31, 2009 12:26 pm

Директор моря
ROMER
это подставные сайты!
Добавлено: Понедельник Августа 31, 2009 12:29 pm

ROMER
Руб.
0
Messia,по каким ты "базам" пробивал? Ща все разузнаем Smile. Говори номер ву,может кто посмотрит,да и узнаем правду.
Директор моря,это надо круто лохануться,чтобы попасть на 2 подставные базы! Laughing или он по ссылкам с того сайта переходил? Laughing Laughing
 Против лома,карате-есть "Макаров" и "ТТ"!
Перейти: