Встреч не запланировано

Просьба к администрации форума!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Согласны ли Вы с выражением. В любом правелеле должны быть исключения? 

Согласны ли Вы с выражением. В любом правелеле должны быть исключения?
Да
60%
 60%  [ 3 ]
Нет
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 22:12 pm

SAmez
Руб.
0
Прошу снять бан с маего реального IP адреса. А поставлен он был на ник Psifo.
Обьясню ситуацию: дело в том, что за данным ПК сижу не один, с недавнего времяни такое желание изьявил мой племянник, которому тоже стала интересна тематика данного проекта. Парнишке 14 лет, как я выяснил, грубых нарушений за ним не было, предупреждений ему тоже не давали. Была тема в которой он выяснял отношения с одним новоиспеченным учасником конфы, который по его мнению пытался обмануть учасников форума. Приношу извенения за поведение моего родственника, согласен, что может быть в чем то он был не прав.
Я на данном форуме в общей сложности уже больше 3-х лет, под данным ником и айпи сижу сдесь с начала года, в связи с некоторыми обстоятельствами...
Данная тематика мне интересна, так что я продолжу сдесь свае пребывание, что бы этому не мешало.
Сейчас приходится сидеть под различными прокси, что для меня крайне не удобно. Прошу отнестись с пониманием.

ICQ 585911189[/i]
  Скрытый текст 

БОТ, выдал Управляющий
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 22:14 pm

Владелец клубной карты 

Эдо 001
Руб.
100
А писал этот текст тоже племяша?
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 22:21 pm

SAmez
Руб.
0
Нет, это я ошибками пишу, в школе плохо учился. Ответ устраивает?
  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 22:33 pm

Арбитр
Руб.
0
Ну и зачем вы эту тему подняли? Вас сейчас опять забанят и коту под хвост ваши 235 дней...... У нас на форуме очень слаба практика открытия старых айпишников.....
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 22:37 pm

SAmez
Руб.
0
За тем и поднял, что слаба...
  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 22:46 pm

parenyok1981
Руб.
50
Арбитр писал(а):
Вас сейчас опять забанят и коту под хвост ваши 235 дней......

Бот - боту рознь... Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 22:50 pm

student70
Руб.
53
Psifo писал(а):

Прошу администрацию данного форума закрыть данную тему, дабы не разводить флуд! А так же провести проверку данной личности после чего предпринять в отношении него соответствующие действия на Ваше усмотрение.

SAmez писал(а):

ТС 0 дней 19 сабжей, и уже куча предложений! Как то не серьезно... Проверочку КН для начала пройдите, прежде чем такие темы бацать.

Psifo писал(а):

15 дней 108 сабжей, деловой подход, лихо человек РАБОТАЕТ

SAmez
Даже невооруженным глазом видно, что у тебя с "племянником", на редкость идентичная стилистика написания текста. Оба требуете "проверок", оба делаете одинаковые ошибки. Если будешь против этого возражать, то со временем, когда будет время, найду в твоих с "племянником" постах еще массу одинакового.
SAmez В АФСБ не передумал поступать? С таким русским языком, тебе и твоему "племяннику" вход туда заказан. Wink
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 23:04 pm

SAmez
Руб.
0
student70 писал(а):
Psifo писал(а):

Прошу администрацию данного форума закрыть данную тему, дабы не разводить флуд! А так же провести проверку данной личности после чего предпринять в отношении него соответствующие действия на Ваше усмотрение.

SAmez писал(а):

ТС 0 дней 19 сабжей, и уже куча предложений! Как то не серьезно... Проверочку КН для начала пройдите, прежде чем такие темы бацать.

Psifo писал(а):

15 дней 108 сабжей, деловой подход, лихо человек РАБОТАЕТ

SAmez
Даже невооруженным глазом видно, что у тебя с "племянником", на редкость идентичная стилистика написания текста. Оба требуете "проверок", оба делаете одинаковые ошибки. Если будешь против этого возражать, то со временем, когда будет время, найду в твоих с "племянником" постах еще массу одинакового.
SAmez В АФСБ не передумал поступать? С таким русским языком, тебе и твоему "племяннику" вход туда заказан. Wink

Laughing Поищи еще на форуме кто ошибки делает, может еще родственников мне найдешь!
Ты видно на ФСБ вообще зуб точишь, это с детства или как? Rolling Eyes
  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 23:11 pm

student70
Руб.
53
student70 писал(а):

Если будешь против этого возражать, то со временем, когда будет время, найду в твоих с "племянником" постах еще массу одинакового.

SAmez
Не слышу твоих возражений по существу вопроса! Wink
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 23:13 pm

student70
Руб.
53
SAmez
Без обид! Ничего личного, просто не люблю, когда врут.
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 23:44 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Регистрация бота. Бан. Тема закрыта.
Перейти: