Встреч не запланировано

вежливый кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 15:21 pm

stans
Бывший форумчанин с хакера.Подкупило пара отзывов и в начале даже желание работать через гаранта.Есть почта  Скрытый текст ,кошелек R130460585262,ICQ-Ј$¬Ґ-1693763.тел 9636677705,9261867594.Деньги высылались в Смоленск на Евсеенкова Юрия Алексеевича.
Вежливый,умело и ненавязчиво бравирует связями и знанием законов,интересы разносторонние:документы,кредиты,регистрация и,думаю.многое другое.Общается до последнего-как бы:я же не пропал-ситуация такая-я виноват-извините.....Когда встала угроза блэка и неприятностей-стал требовать адрес,как бы для пересылки товара.Ни о каких передачах на нейтральной территории,через куръера или любого выбранного им человека-слышать не хотел.
Само собой-половина этой информации о нем уже не актуальна.Но оттягивал он наше с ним "прощание"думаю не зря.Скорее всего обрабатывал очередного простака.
На форуме зарегестрирован был всего несколько месяцев(объясняя тем что зарегестрирован и работает на вэндоре)После получения денег ушел и оттуда:

этот крендель удалил все свои мессаги на форуме , его профиль
 Скрытый текст 

это ответ модератора с хакер.ру

Вывод:НЕВЕСТИСЬ НА ОТЗЫВЫ.А СМОТРЕТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ФОРУМЕ.ДЕЛО ИМЕТЬ ТОЛЬКО СО СТАРОЖИЛАМИ.А ВНОВЬ ПРИБЫВШИЙ-ПОКА ЗАРАБОТАЕТ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ-НАУЧИТЬСЯ НЕЙ ДОРОЖИТЬ.

Если нужны логи-скажите куда их выложить.Там очень много.В течении 3 недель общались очень плотно.

Написала это не для перетирания моей глупости.А для новичков,которые еще только скачут по сайтам в поисках надежных партнеров.
 Люблю свою бабушку! Для нее я всегда худая!)))

Все великие люди мало жили...Вот и мне что-то нездоровиться.
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 15:37 pm

AHgPEu
Руб.
0
Подождите, а кто на том форуме вчера отписал?
Цитата:
Вам изначально говорил вам его вышлют. Еще вопросы есть? Паспорт был сделан в срок. Адрес могли бы дать любой, можно было и до востребования. Вы его не дали, я вам давал время дать адрес до вечера, в противном случае паспорт будет уничтожен, о чем я вас предупреждал. Какие ко мне еще претензии? А вот вы не из органов случайно? Что так настаивали на личной встрече? Я считаю глупым тут что либо обсуждать дальше.

так в чем тут кидок? в том, что он отказался отдавать пасс при встрече?? ну и правильно.. я бы тоже отказался на личные встречи..
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 15:48 pm

stans
Почитайте тогда внимательнее-на ЛИЧНОЙ встрече я не настаивала.А еще выше-в истории-читаем:Игорь подвезет.....,Игорь уехал....,подъезжайте на м Маяковская там вас будет ждать Игорь...Повторяю-только после как мое терпение лопнуло понадобился адрес.Передать,при желании и при наличии заказанной вещи,можно было любым другим способом.Здесь обсуждать их не будем-можете написать в личку-отвечу.

Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 15:54 pm

Sweft
Руб.
0
stans
ТОваришь, а вы не из органов случайно?
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 16:03 pm

stans
Ну и с чего такие дурацкие выводы? Smile
Недумаю,что "органы"дали бы нагреть себя на 50000р.Уж они точно не такие вчерашние как я. Shocked
И опять же-вся история на хакере.И из нее ясно видно-не Я настаивала на встрече,а ОН на адресе...Где здесь"органы".......

Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 16:50 pm

Жиганенок
stans товарищ младший лейтенант, тут данный форум находится под моим майорским контролем, и контролем старлея Сибирячка, так что все у нас тут четко и проблем не ожидается, не лезте со своим хакер.ру в наш огород. Laughing
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 17:13 pm

ROMER
Руб.
0
Жиганенок писал(а):
stans товарищ младший лейтенант, тут данный форум находится под моим майорским контролем, и контролем старлея Сибирячка, так что все у нас тут четко и проблем не ожидается, не лезте со своим хакер.ру в наш огород. Laughing

Дружинником возьмете? Так сказать,младшим научным сотрудником? Laughing
 Против лома,карате-есть "Макаров" и "ТТ"!
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 17:41 pm

stans
А какие проблеммы могу создать я?Тем более,что написано не в арбитраж-я ж не прошу разобраться.Сразу в блэк.Я констатирую факт,что есть такой кидала.И написано выше-не для старожилов.А для тех,кто как и я метался месяц назад по сайтам,незная кому и чему поверить.
Тем более-Rus ушел оттуда.
...Я,конечно,не ждала что вы опережая друг друга броситесь на помощь,но такой заступнической реакции именно на этого кидалу не ожидала.Может он-ваш человек?Тогда скажу-не очень он лестного мнения о "коллегах":

1693763 27.08.2009 Есть еще на одном форуме, но он закрытый. Туда только по протекции люди попадают через знакомых. Так как мусора покоя тоже не дают.
593460567 27.08.2009 а как называется хоть?
1693763 27.08.2009 На вендоре
1693763 27.08.2009 И криминала.нет это полностью мусорской форум.
593460567 27.08.2009 да нуууу я читала черный список..непохоже
1693763 27.08.2009 Ну для этого и есть блек листы.
1693763 27.08.2009 Ну менты то не кидают
1693763 27.08.2009 Они подставляют и садят.
1693763 27.08.2009 Сами админы сайтов работают на ментов и им все сливают.

...Наверное,есть повод задуматься.Мне.

Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 17:46 pm

Жиганенок
Цитата:
А для тех,кто как и я метался месяц назад по сайтам,незная кому и чему поверить.

А без лоха и жизнь плоха... (с)

Цитата:
1693763 27.08.2009 Они подставляют и садят.
1693763 27.08.2009 Сами админы сайтов работают на ментов и им все сливают.

Вся Россия под криминалом.нет в одной ментовской упряжке.

Цитата:
Дружинником возьмете? Так сказать,младшим научным сотрудником?

С Сибирячком переговори, он этим вопросом заведует, мне не по погону этим заниматься.
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 17:59 pm

stans
Ну ооочень сомневаюсь,что ты никогда и никуда непопадал. Confused

Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 18:15 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет  

ROBOKOP
Руб.
204
Да, азвёл этот тип Вас....
Форумчане, не мусор она 100%.
Мусора никогда денег не дают вперёд. А тот кидала изначально искал себе жертву...
Работайте через гарант.
 Скупой платит дважды. Проверено.
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 18:17 pm

tdbk
Жиганенок
Опером возмете? Laughing
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 18:42 pm

Msk77
Руб.
0
[quote="stans"]Ну и с чего такие дурацкие выводы? Smile
Недумаю,что "органы"дали бы нагреть себя на 50000р.
А вот почитайте  Скрытый текст 
как раз таки и происходит всегда закупка.
И опять же-вся история на хакере.И из нее ясно видно-не Я настаивала на встрече,а ОН на адресе...Где здесь"органы"
органы в личной встрече, чтоб весь момент на камеру снять.
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 18:50 pm

stans
ROBOKOP писал(а):
Форумчане, не мусор она 100%.

Сы-пасибо.
Логика-где?Была б я оттуда-я бы ,наверное,пыталась что-то купить..или как-то сблизиться с кем-то...Таких попыток с моей стороны нет и не было.И не будет...Покупать еще не завтра буду.Да и теперь точно знаю у кого.
2000fd

Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 19:31 pm

stans
Msk77 писал(а):
органы в личной встрече, чтоб весь момент на камеру снять.

2000i
мне было пофиг кто мне его отдаст и каким образом.мог бы вообще в кусты положить,а потом сказать-где.я только адрес дать не соглашалась,на любые другие способы-я шла.
..опять же-из истории видно,что не он послал меня,а я сказала до свиданья.2 недели какой-то мистический Игорь ну никак не мог ко мне не доехать ни позвонить(хотя-когда ему надо было-чел дозвонлся и номер у меня был правильный)я думаю-менты б работали до конца(тем более за 50000шт)

Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 19:58 pm

stans
да и сомнения в чем?чел,только деньги получил-сразу с сайта ушел.не думаю что так поступают те,кто работает нормально и собирается работать дальше.
stans писал(а):
Msk77

...а вот ник ваш...да и регистрация 3 числа....аккурат в те дни когда он ушел с хакера...высасывание из пальца мое ментовское происхождение...наводят на определенные догадки-что это вы и есть.

Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 20:10 pm

Msk77
Руб.
0
Знаете одно золотое мнение? Когда человек оправдывается, значит что то он не договаривает и скрывает. Чем вы и занимаетесь тут. Да конечно я это он. Нас тут много. Мы заполонили всю планету. Не несите чушь тут и идите жуликов ловите. Вас наверное начальство премии лишило за проваленное дело?Smile
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2009 20:20 pm

stans
Msk77 писал(а):
Msk77

во-во я и говорю.только ему и было выгодно выставить меня в таком свете.да и по стилю писма-выжу что вы это.
ну а я зделала что хотела-больше 500 чел прочитало.и еще прочитают.и не только здесь.собственно-вот и все что я хотела.здесь

Добавлено: Суббота Сентября 19, 2009 11:41 am

stans
А вот то что мне пришло сегодня утром:
Привет

--------------------------------------------------------------------------------
Привет!
ну вот мне тоже не повезло,этот же гандон меня кинул что и тебя.ICQ-Ј$¬Ґ-1693763
Напиши если не сложно,какие знаешь даные на него.тел, емаил,город и т.д. Да и счего ты именно взял что он из гСмоленск?
пиши все что знаешь ответ на:
bisххххх или vip_biххххххх так же я есть на этом форуме тут моя тема по нему  Скрытый текст 

Возможно найду ублюдка

...Как видим-органы оказались ни при чем.
И кто теперь угадает с трех раз-зачем ему мой адрес нужен был?

Добавлено: Суббота Сентября 19, 2009 22:01 pm

stans
и последний раз о нем-что б поставить жирную точку...
пошло-поехало!2 письма за день!вот по-этому и вежливый..
это его ip-217.118.83.255
и я бы,на месте форумчан,перед тем как с Мск77 дело иметь-сверила б их ай-пишники-чего это ему больше всех хотелось что б меня за милицию приняли.И когда ж успел научиться подставных отличать-три дня на форуме...

Связной
Пользователь

Thanked 0 Times in 0 Posts По кидале

--------------------------------------------------------------------------------
Этот гондон и меня кинул на 750$. Я ему предоплату сделал за паспорт. Ждал видео бля от него, вовремя вы на него написали, сейчас бы еще 750 перевел. Только я деньги в Питер высылал на какого то Смирнова Сергея Ивановича. Какая у тебя есть инфа на него поделись со мной, попробую через своих что нибудь узнать тоже. И в аське молчит. Судя по IP он из Москвы выходит в сеть.

Перейти: