Встреч не запланировано

вежливый кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 19, 2009 22:09 pm

AHgPEu
Руб.
0
IP-адрес принадлежит компании BEELINE... Так что скорее всего через GPRS модем выходит...
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 3:21 am

stans
да-я знаю что БиЛайн.сказали-из за этого его и вычислить будет не так сложно.
..а череп,наверное,за мат влепили?ну это ж не я... Embarassed
 Люблю свою бабушку! Для нее я всегда худая!)))

Все великие люди мало жили...Вот и мне что-то нездоровиться.
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 9:38 am

smartstamp
Руб.
0
И все-таки, если-бы не было лохов - не было-бы и жуликов.
 Изготавливаю любые печати по оттиску.
Конфиденциально, без лишних вопросов.

Бесплатная доставка по РФ, оплата при получении.

Отправка экспресс-почтой по СНГ и ближнему зарубежью.

Гарантии в ассортименте!!!

Заходите  Скрытый текст 
Пишите smartstamp собачка яндекс точка ру
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 9:46 am

SIBIRIAK
Руб.
0
Ждем результат на другом ресурсе! Скоро картина должна проясниться...
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 18:34 pm

stans
smartstamp писал(а):
И все-таки, если-бы не было лохов - не было-бы и жуликов.

слава Богу!нашлись виноватые в том что у нас жулики!прям-гора с плеч! Very Happy
...да-вот небыло б ножей-никто никого не резал,а не было б ложки-ты б не ел и т.д...

SIBIRIAK писал(а):
Ждем результат на другом ресурсе! Скоро картина должна проясниться

если это о POChTA-то он забанен уже.модератор пообещал данные его.думает пока.я ему-и логи,и по аське с ним,и копии квитанций..осталось-танец живота станцевать...

а продолжение-думаю и на вашем ресурсе будет.написал человек Ваш вчера в личку.пока ждет.надеется.по этому не скажу пока кто.а там-видно будет...
а может произойдет чудо-и он хотя бы вашему деньги вернет.

Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 21:06 pm

KRB
Руб.
50
stans писал(а):
А какие проблеммы могу создать я?Тем более,что написано не в арбитраж-я ж не прошу разобраться.Сразу в блэк.Я констатирую факт,что есть такой кидала.И написано выше-не для старожилов.А для тех,кто как и я метался месяц назад по сайтам,незная кому и чему поверить.
Тем более-Rus ушел оттуда.
...Я,конечно,не ждала что вы опережая друг друга броситесь на помощь,но такой заступнической реакции именно на этого кидалу не ожидала.Может он-ваш человек?Тогда скажу-не очень он лестного мнения о "коллегах":

1693763 27.08.2009 Есть еще на одном форуме, но он закрытый. Туда только по протекции люди попадают через знакомых. Так как мусора покоя тоже не дают.
593460567 27.08.2009 а как называется хоть?
1693763 27.08.2009 На вендоре
1693763 27.08.2009 И криминала.нет это полностью мусорской форум.
593460567 27.08.2009 да нуууу я читала черный список..непохоже
1693763 27.08.2009 Ну для этого и есть блек листы.
1693763 27.08.2009 Ну менты то не кидают
1693763 27.08.2009 Они подставляют и садят.
1693763 27.08.2009 Сами админы сайтов работают на ментов и им все сливают.

...Наверное,есть повод задуматься.Мне.

1693763 - это не ася Pochta! У него ася - 3-7771-1771, глянь тут:
 Скрытый текст  , это его сайт, посмотри на кардерских ресурсах...
Так что тебя развели как лоха, а ты на человека волну гонишь!
 Мафия бессмертна
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 21:19 pm

Маэстро
KRB писал(а):
stans писал(а):
А какие проблеммы могу создать я?Тем более,что написано не в арбитраж-я ж не прошу разобраться.Сразу в блэк.Я констатирую факт,что есть такой кидала.И написано выше-не для старожилов.А для тех,кто как и я метался месяц назад по сайтам,незная кому и чему поверить.
Тем более-Rus ушел оттуда.
...Я,конечно,не ждала что вы опережая друг друга броситесь на помощь,но такой заступнической реакции именно на этого кидалу не ожидала.Может он-ваш человек?Тогда скажу-не очень он лестного мнения о "коллегах":

1693763 27.08.2009 Есть еще на одном форуме, но он закрытый. Туда только по протекции люди попадают через знакомых. Так как мусора покоя тоже не дают.
593460567 27.08.2009 а как называется хоть?
1693763 27.08.2009 На вендоре
1693763 27.08.2009 И криминала.нет это полностью мусорской форум.
593460567 27.08.2009 да нуууу я читала черный список..непохоже
1693763 27.08.2009 Ну для этого и есть блек листы.
1693763 27.08.2009 Ну менты то не кидают
1693763 27.08.2009 Они подставляют и садят.
1693763 27.08.2009 Сами админы сайтов работают на ментов и им все сливают.

...Наверное,есть повод задуматься.Мне.

1693763 - это не ася Pochta! У него ася - 3-7771-1771, глянь тут:
 Скрытый текст  это его сайт, посмотри на кардерских ресурсах...
Так что тебя развели как лоха, а ты на человека волну гонишь!

+1
ТС,прежде чем гнать волну ничем необоснованую на человека убедись сперва именно он ли это?
подтверждаю, это не POCHTA.
Вам было отписано в личные сообщения,жду ответа...
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 21:31 pm

Kvartal
stans писал(а):
Бывший форумчанин с хакера.Подкупило пара отзывов и в начале даже желание работать через гаранта.Есть почта  Скрытый текст ,кошелек R130460585262,ICQ-Ј$¬Ґ-1693763

Этот товарищщщь здесь тоже пытался работать, на форуме высвечивался под ником Rus77 вот его топик
 Скрытый текст  но видимо здесь его быстро расскусили.
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 21:52 pm

KRB
Руб.
50
От себя могу добавить, что я неоднократно работал с этим человеком, доверял ему не одну тысячу долларов! Лично Я УВЕРЕН В POCHTA, и буду продолжать с ним работать не взирая на всякую галиматью типа этой... Это даже не черный пиар, это один ньюб просто обосрался по более-менее крупному и орет теперь на всю Ивановскую, что он не лох, что это POCHTA крыса... Я так вижу ситуацию...
 Мафия бессмертна
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 22:15 pm

KRB
Руб.
50
stans писал(а):
Есть почта  Скрытый текст ,кошелек R130460585262,ICQ-Ј$¬Ґ-1693763.тел 9636677705,9261867594.Деньги высылались в Смоленск на Евсеенкова Юрия Алексеевича.

Также могу сказать, что телефонов POCHTA не дает никому, голоса его никто из интернет-партнеров не слышал, это правило! И он не из Смоленска, а из Москвы...
Все это в очередной раз подтверждает неправоту ТС!!!
 Мафия бессмертна
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 22:23 pm

stans
вы уж пишите в одно место-или сюда или в личку....

не я POChTA обвинила, а парнишка с вашего ресурса.
2.я лишь подтвердила факт что с этой аськи,с этого мейла и т.д...был кидок.
модератор и админ потребовали доказательств-все квитанции какие были и я и этот пацан им выслали.с меня правда еще одна маленькая бумаженция-но роли она уже не сыграет-по ip,по кошельку или еще по чем-то-но они и определили что это он.какие претензии?если б я это определяла сама-тогда другое дело.а выясняли это ни в чем не заинтересованные люди...или заплатила хакерам...а так-это ВАШИ люди.
..я не исключаю и ошибки..модераторы тоже не Боги-могут и ошибиться.если это будет так-я извинюсь.пройдусь и напишу по всем форумам что почта парень славный.но пока получается наоборот.
..и не одну меня кинул это Rus или как он там еще назывался.вчера нас уже было 4.сегодня,буд-то,тому пацаненку еще кто-то отозвался..так что обзываться не надо.хорошо что вы на таких ресурсах собаку съели и знаете как вести себя и обезопасить..а возьми я вас сейчас в свое дело-вы б там тоже двух слов не связали...и еще вопрос-кто бы выглядел большим лохом-я здесь или вы там.

Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 22:43 pm

KRB
Руб.
50
stans писал(а):
модератор и админ потребовали доказательств-все квитанции какие были и я и этот пацан им выслали.с меня правда еще одна маленькая бумаженция-но роли она уже не сыграет-по ip,по кошельку или еще по чем-то-но они и определили что это он.

Админ и модератор этого форума???
Если да, то прошу многоуважаемых админов и модераторов подтвердить слова ТС, что они провели независимое "расследование" и пришли к выводу, что ip и кошелек некоего кидалы совпадает с ip и кошельком вендора документов POCHTA.
 Мафия бессмертна
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 22:45 pm

stans
да не этого!!!

Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 22:46 pm

KRB
Руб.
50
stans писал(а):
да не этого!!!

А какого?
 Мафия бессмертна
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 22:48 pm

KRB
Руб.
50
Девушка, вы вообще понимаете несуразность своих заявлений???
 Мафия бессмертна
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 22:54 pm

stans
вот ссылка  Скрытый текст 

и телефон человек дал так:у меня не комп а нэтбук.и то видео(как предполагалось-паспорта)он мне сначала на мейл выслал.но у меня видео нигде не открылось-просто черный экран.тогда он выслал мне его на телефон-а иначе остальные деньги не получил бы.ну и номер-соответственно....я ж не сказала что я лично с ним говорила...

..он кинул пацана с вашего форума-ваши модераторы выяснили это.а нас с ним кинул-один и тот же человек-мы общались по одной и той же аське!что непонятно?ваши выяснили и забанили его.я не знаю как еще объяснять..

Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 23:01 pm

KRB
Руб.
50
stans писал(а):
вот ссылка  Скрытый текст 

и телефон человек дал так:у меня не комп а нэтбук.и то видео(как предполагалось-паспорта)он мне сначала на мейл выслал.но у меня видео нигде не открылось-просто черный экран.тогда он выслал мне его на телефон-а иначе остальные деньги не получил бы.ну и номер-соответственно....я ж не сказала что я лично с ним говорила...

..он кинул пацана с вашего форума-ваши модераторы выяснили это.а нас с ним кинул-один и тот же человек-мы общались по одной и той же аське!что непонятно?ваши выяснили и забанили его.я не знаю как еще объяснять..

Ну вот то чтозабанили его я вижу, а вот обосновки бана я не вижу вовсе...
Кстати, там администрация неадекватная, поэтому и банят очень многих без объяснения причин и возможности реабилитировать свое доброе имя...
Я Вам еще раз повторяю, что это Вас или Вашего парня кинул совершенно иной человек...
 Мафия бессмертна
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 23:09 pm

stans
я буду раза за вас.и вашего друга. у меня нет личных причин обвинять именно вас.я просто хочу не дать кидале работать.

я гляну в логах аськи-должны остаться та пара фраз по поводу вашего друга(ну что это он кинул)
но общение у нас там и правда... Rolling Eyes мы как с разных планет говорили...

Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 23:18 pm

KRB
Руб.
50
stans писал(а):
я буду раза за вас.и вашего друга. у меня нет личных причин обвинять именно вас.я просто хочу не дать кидале работать.

я гляну в логах аськи-должны остаться та пара фраз по поводу вашего друга(ну что это он кинул)
но общение у нас там и правда... Rolling Eyes мы как с разных планет говорили...

Да что за меня радоваться... Я Вас вразумить хочу, а Вы слушать не желаете... Хотите считать, что этот кидала и POCHTA один и тот же человек - считайте, но зачем БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО утверждать это на всех форумах какие знаете... Если хотите помочь - так и напишите, обнаружен клон POCHTA, ася такая, данные такие, вот так это делается... А честное имя человека нечего марать!
 Мафия бессмертна
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2009 23:28 pm

KRB
Руб.
50
stans писал(а):
я просто хочу не дать кидале работать.

Честно! Я очень сильно сомневаюсь, что Вы сможете хотя бы этому кидале не дать работать! Cool Он просто сменит ник, впн, сокс, симку и т.п., и продолжит спокойно кидать людей дальше...
Просто будьте умнее - не будьте лохами!!!
 Мафия бессмертна
Перейти: