Встреч не запланировано

вежливый кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2009 0:36 am

stans
это вы меня не слышите.если друг ваш не виноват-почему он не доказал это вашим модераторам?ведь они же сверили все-и только потом сказал GSM что это он кинул пацана.уже после того как сверились...у друга вашего не только ники,получается,совпали а и по платежкам они смотрели.как так может быть?вот и помогите другу вашему разобраться в таких странных совпадениях.а вы мне стараетесь рот закрыть...не дать ему работать-это конечно громко сказано.но то что мой блек ему помешал-это факт(на 2 стр).
о почте-я нигде не писала еще.только здесь он мелькнул..
.хотя не пойму-как на одном ресурсе могут быть двойники???
 Люблю свою бабушку! Для нее я всегда худая!)))

Все великие люди мало жили...Вот и мне что-то нездоровиться.
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2009 0:40 am

stans
а на счет того что б быть умней Rolling Eyes ....образование нынче дорого.а мне-всего то в 50 шт обошлось Razz

Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2009 4:30 am

KRB
Руб.
50
stans писал(а):
а на счет того что б быть умней Rolling Eyes ....образование нынче дорого.а мне-всего то в 50 шт обошлось Razz

Laughing Ну, судя по Вашим ответам адекватным Вы еще не один полтинник сольете, чтобы что-то до Вас дошло...
А насчет того, что я Вас не слушаю - то что там заявляет администрация гнилого форума фрик.сс (кстати, в топике официально вердикт с обосновкой не вынесен), так это пусть они доказательства сперва предъявят (которых скорее всего тупо нету), а потом будете тут распинаться...
Никого не хотел обидеть, думаю умные люди прочтут все, что я тут пытался сказать и сделают соответствующие выводы каждый сам для себя... За сим откланяюсь, т.к. с девушкой спорить сложно...
ТС - удачи в дальнейших громких разоблачениях! Laughing
 Мафия бессмертна
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2009 7:13 am

AHgPEu
Руб.
0
stans писал(а):
....Деньги высылались в Смоленск на Евсеенкова Юрия Алексеевича...

Паспорт этого человека в розыске...

Код:
6603 928893 (ПАСПОРТ) ДАТА ВЫДАЧИ:26.12.2003
ОРГАН ВЫДАЧИ:ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РУДНЯНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ / СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.                 
Владелец:                    ЕВСЕЕНКОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ    Д.Р.:15.07.1982
Орган розыска:       ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РУДНЯНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ / СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.                 
Причина розыска:   ЗАЯВЛЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА
Рег.ном.розыска:    Е-2
Дата заявления:    19.08.2005

так что получил бабло дроп по переклею...

а номерок билайновский который на 963 попробуйте пробить через zvezdochet... не забесплатно...
может чувак где-то и проколится
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2009 7:28 am

SIBIRIAK
Руб.
0
KRB
Ты бы в своих делах разобрался для начала, прежде чем высказываться! У тебя у самого баны кругом, а ты про неадекватность админов говоришь! Что везде неадекват? А по данной теме каждый выводы сделает сам и жопу тут рвать за кого-то не надо!
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2009 12:07 pm

Heavy
Руб.
0
работал с POCHTA на большие суммы...100% это не он
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2009 12:10 pm

Маэстро
Heavy писал(а):
работал с POCHTA на большие суммы...100% это не он

Макса,инна....Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2009 12:57 pm

KRB
Руб.
50
SIBIRIAK писал(а):
KRB
Ты бы в своих делах разобрался для начала, прежде чем высказываться! У тебя у самого баны кругом, а ты про неадекватность админов говоришь! Что везде неадекват? А по данной теме каждый выводы сделает сам и жопу тут рвать за кого-то не надо!

Во, еще один умник нашелся...
Я, уважаемый, как-нибудь без тебя разберусь в своих делах...
У меня бан только на фрик.сс, на остальных форумах, в том числе и на этом, обрати свое драгоценное внимание, у меня все в порядке с репутацией, скоро как 3 года я буду работать под одним и тем же ником... Жопу, как ты выразился, я тут никому ни за кого не рвал, есть что сказать по существу, скажи, нет - промолчи! Молчание нынче - золото...
 Мафия бессмертна
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2009 14:52 pm

stans
Считать не адекватнымы и недоверять адм с того форума,так же как и доверять вам,у меня оснований нет.И скорее всего другу вашему они все объяснили.это из аськи:

315264094 Text IM 0 20.09.2009 у bisko есть квитки а почта ничего вразумительного обьяснить не смог

я попыталась по точнее узнать и вот ответ:

315264094 Text IM 0 20.09.2009 девушка вы блондинка ?
Text IM 0 20.09.2009 хххх567 скажите.это же важно.если чел просто не мог оправдаться-еще не значит что он иноват..нет простоткомп
хххх567 Text IM 0 20.09.2009 просто комп у меня 4 месяца
315264094 Text IM 0 20.09.2009 у нас с админом были факты предоставленные биско

так что с вашим другом они общались а не тупо влепили бан.и что вы от меня хотите?я сказала-пока не писала еще ни где...судя по тому как вы ручаетесь-умным вас тоже назвать нельзя...сам по себе вы может человек и неплохой.может и порядочный.но:
..."никогда не судите человека по друзьям его.Вспомните-у Иуды они были безупречны..."

Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2009 16:48 pm

stans
давайте за POCHTA тему пока прикроем...тут еще человек отозвался...короче,через несколько дней все выяснится.и если зря-и поизвиняюсь прилюдно.а если нет-необессудьте....

Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2009 17:10 pm

KRB
Руб.
50
stans писал(а):
315264094 Text IM 0 20.09.2009 у bisko есть квитки а почта ничего вразумительного обьяснить не смог

я попыталась по точнее узнать и вот ответ:

315264094 Text IM 0 20.09.2009 девушка вы блондинка ?
Text IM 0 20.09.2009 хххх567 скажите.это же важно.если чел просто не мог оправдаться-еще не значит что он иноват..нет простоткомп
хххх567 Text IM 0 20.09.2009 просто комп у меня 4 месяца
315264094 Text IM 0 20.09.2009 у нас с админом были факты предоставленные биско

Лена, вообще-то то, что он ничего вразумительного ответить не смог - не является доказательством его причастности к кидку! Это называется - домыслы! Еще раз подтверждает неадекватность администрации фрика...
Мы с Вами договорились, я Вам оказываю бесплатно услугу, Вы перестаете человека полоскать за похождения его клона, с требованием его разбана... Извиняться тут не за что, со всеми это когда-то происходило в первый раз и все мы потом умнели...
 Мафия бессмертна
Перейти: