Встреч не запланировано

Зая, я убила мента

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 12:16 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
В Новосибирске вынесен приговор девушке, насмерть сбившей инспектора ГИБДД.

В понедельник Центральный районный суд Новосибирска осудил 22-летнюю Ольгу Мельниченко, которая, будучи в нетрезвом состоянии, насмерть сбила сотрудника ДПС. Учитывая положительные характеристики, полученные с места учебы и работы, девушка получила 4,5 года тюрьмы. По словам гособвинителя, Мельниченко полностью признала вину. Однако раскаяться в содеянном гонщица решилась не сразу. Озвученная ГИБДД SMS-переписка подсудимой вызвала возмущение общественности.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 12:22 pm

Сван
Руб.
100
Отличное решение! Наконец-то хоть кого-то не удалось отмазать, с помощью общественного мнения. Года через 2 будет на свободе, но урок получила хороший.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 12:26 pm

[email protected]
Руб.
0
это пипец... говорили по ящику что у нее папа в прокуратуре работает..думал отмажут совсем... поделом! не хрен пьяной ездить
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 12:47 pm

77777
Руб.
50
[email protected] писал(а):
это пипец... говорили по ящику что у нее папа в прокуратуре работает..думал отмажут совсем... поделом! не хрен пьяной ездить

..када получает дело широкую огласку уже мало что помогает,а потеме мало дали Evil or Very Mad
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 12:52 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Какая разница мент ни мент(мент тоже человек),главное что эта молодая тварюшка получила свои хотя бы 4,5 года Evil or Very Mad
может теперь задумается о пьяных ,ночных гонках.....хотя как говорится"горбатого могила исправит"
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 12:52 pm

AHgPEu
Руб.
0
а вот интересно, а если бы не мента сбила, а простого человека Confused
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 12:55 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
AHgPEu писал(а):
...то в отправленном сообщении было что-то подобное: "Зая, я сбило какое-то неопределенное тело"
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 12:58 pm

Sever770
Руб.
1
AHgPEu писал(а):

..то было бы тоже самое, но только без телевидения Smile..
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 13:01 pm

AlexKov
Руб.
0
AHgPEu писал(а):

3 года бы влупили
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 13:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Тоже с утра по ящику видел! Если бы не тв хрен чё былобы ей! Да и 4,5 маловато как то!
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 13:16 pm

Nezzar
Руб.
0
Тут у нас кто то предлагал срок за другого отсидеть, вот ему потенциальный клиент)
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 13:20 pm

Redbull
Я думаю даже если у неё папа "кто-то там в верхАх" , значит просто он не достаточно высоко сидит ибо не посадили бы её . И дело не в том показали это СМИ или нет....
dmitriybad
офф:
Аватара твоя улыбнула Laughing я смотрю у тебя всегда на тему секеса они Wink
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 13:47 pm

dmitrii64
Руб.
121
Это конечно хорошо что она получила по заслугам. А вот когда инспектор ДПС пьяный сбивает ребенка на смерть и получает условное или колонию поселения - не честно как то ...
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 14:37 pm

Nezzar
Руб.
0
Redbull писал(а):
Я думаю даже если у неё папа "кто-то там в верхАх" , значит просто он не достаточно высоко сидит ибо не посадили бы её .

Там была "война" между прокурорскими и МВДшными, последние специально дали сразу же полную огласку в СМИ, чтобы эту тему не замяли и не спустили все на тормозах. И так сколько времени прошло с проишествия, до конечного результата, хотя все там просто и понятно.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 14:53 pm

AHgPEu
Руб.
0
теперь зая не скоро олю поимеет )
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 14:57 pm

Redbull
AHgPEu
Думаю Зая сразу же занялся поиском новой "Оли " сразу после того , как она ему эту смс скинула Wink
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 14:57 pm

AlexKov
Руб.
0
овца бля....такие лошади и так ездить не умеют, а есчё и пьяная полезла !! пожизненку обезьяне Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 14:58 pm

AlexKov
Руб.
0
Redbull писал(а):
AHgPEu
Думаю Зая сразу же занялся поиском новой "Оли " сразу после того , как она ему эту смс скинула Wink

нет ...ты что ...он ждать её будет Laughing Laughing она ж его из армии дождалась Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 15:09 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
на вид - наглая мразота какая то. ну думаю ФСИН внесет свои коррективы в характер

Спасибо тебе тюрьма , ты
сделала из меня человека (А.И. Солженицын)
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 15:50 pm

tolya_u
Руб.
0
МРАЗЬ
??: site-video
Перейти: