Встреч не запланировано

Зая, я убила мента

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 15:56 pm

ok72
Руб.
0
Всего-то колония-поселение. Папа,наверное, уже бабла приготовил заслать туда. Так что будет 2 года как у .... за пазухой. Еще расконвой приделают и трындец. МРАЗЬ. Смотрю,как мразь так как сыр в масле.....
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 16:13 pm

Nezzar
Руб.
0
в принципе девАчка , для родни такого ранга, а соответственно и достатка в семье, не особо ухоженно выглядит, чушка из спального района Very Happy
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 17:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
оф. Других не имеем Laughing
Redbull
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 20:02 pm

s54
Руб.
111
Nezzar писал(а):
в принципе девАчка , для родни такого ранга, а соответственно и достатка в семье, не особо ухоженно выглядит, чушка из спального района Very Happy

+1,посмотрите на ее подругу и соарер+в машине пили из баклушки пиво...
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 20:16 pm

Владелец клубной карты 

virus495
вытащат ее через пару месяцев по здоровью.
суд прошел, шумиха пройдет.
поживет в другом городе пару лет и все.

бабы дуры.
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 20:21 pm

aladol
Руб.
922
Врядли этот срок пойдёт ей на пользу, ну по заслугам, пускай
набирается жизненного опыту и думает своей башкой, хотя
врятли в ней есть мозги! Wink
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 20:32 pm

s54
Руб.
111
в тему...
Трагедия произошла на дороге Томск - Колпашево. На 217-м километре трассы в Молчановском районе с полосы встречного движения выехала иномарка . Она столкнулась лоб в лоб с патрульной машиной, сопровождавшей "Газель", пассажирами последней были дети из Колпашевской художественной школы. А микроавтобус благополучно добрался до Томска, ребята успели на поезд, на котором отправились на творческий фестиваль в Киров.

За рулем попавшего под удар автомобиля ВАЗ-2109 находился начальник отделения ГИББД подполковник милиции Вячеслав Ячменев. В результате аварии он получил смертельные травмы. В тяжелом состоянии в Молчановской больнице находится его супруга, которая была в патрульной машине, погиб также ее 26-летний сын. Водитель иномарки получил неопасные для жизни травмы.

Характерная деталь: виновник аварии даже не имел прав! В октябре прошлого года он был лишен права вождения автотранспорта решением суда сроком на 18 месяцев. Но уже после этого его дважды задерживали за рулем сотрудники ГИБДД. Молодой человек пользовался транспортным средством, собственником которого является его мать.

Это пятый случай на территории Томской области, когда сотрудник Госавтоинспекции погибает при исполнении служебных обязанностей.

этому васе дали условно вообще.... вмазанный ехал...
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 20:45 pm

student70
Руб.
53
s54 писал(а):

этому васе дали условно вообще.... вмазанный ехал...

Пока у нас будут так либеральничать с преступниками за рулем, поток гробов с российских дорог не уменьшится.
Надо реально ужесточать ответственность за такое поведение на дороге. А то, колония-поселение! Shocked В тюрягу надо лет на десять, и показательные процессы на всю страну. Только тогда, может быть, кто нибудь станет задумываться над последствиями своих действий. Twisted Evil
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 20:49 pm

VMedA
Жаль, что на поселении, а не в колонии строгого режима... Вообще ее реакция на все происходящее в тот день меня просто шокировала!!! Заходила на медкомиссию с улыбкой в 33 зуба на лице зная ЧТО ТОЛЬКО ЧТО СБИЛА ЧЕЛОВЕКА НАСМЕРТЬ!!!!! Как так можно??? Я бы ей лет 6 строгого режима + лишение на право управление Транспортным средством ПОЖИЗНЕННО!

А вообще просто морально конченный человек...Не человек даже, а черт знает что... А на суде признала вину, так это лишь совет адвокатов, скорее всего... А ей вообще по...й... Ужас... Куда мир катится....
 Деньги - НИЧТО! Люди, которые тебя окружают и поддерживают - ВСЕ!
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 20:55 pm

ok72
Руб.
0
student70 -полностью "ЗА"
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 21:01 pm

muslimgauze
Руб.
50
всё это хорошо, но...

1. насколько законна публикация СМС
2. не давление ли это на суд, следствие и общественное мнение

а на "убила, но улыбалась" ответ простой - она была ПЬЯНА!
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 21:14 pm

ok72
Руб.
0
muslimgauze - там всегда есть отмазы: 1.трубу выронила и журналист поднял,а дальше.....2. да конечно она в кочергу была крива и улыбалась-тут согласен.

Если так как идет молва - о распрях у них мывыды и проквы,то она еще хорошо отделалась. Там могло быть широкое варьирование её поступком. От случайного до предумышленного... имхо
Добавлено: Вторник Сентября 29, 2009 10:20 am

L S D
Руб.
50
Адвокат говорит что будет обжаловать, хочет для неё условный срок.
Добавлено: Вторник Сентября 29, 2009 10:58 am

Petergoff
Руб.
0
Цитата:
это пипец... говорили по ящику что у нее папа в прокуратуре работает..думал отмажут совсем... поделом! не хрен пьяной ездить
Не хрено с палкой по тёмной дороге лазить !!! Ой, а у него же осталась семья, дети... ни капли не жалко ГАНД...НОВ !!! Выбрал работу, будь готов... И это не МЧС, где сотрудники помогают попавшим в беду и погибают за жизнь других людей. А этот, не бось, с палкой бежал денег содрать !!!
Прошу прощения за особый цинизм, если затронул чьи то чувства...
Добавлено: Вторник Сентября 29, 2009 23:00 pm

smartstamp
Руб.
0
muslimgauze писал(а):

Аморально - да. Понятно - да. Но вообще, состояние опьянения является отягощающим обстоятельством, по законодательтсву РФ,
 Изготавливаю любые печати по оттиску.
Конфиденциально, без лишних вопросов.

Бесплатная доставка по РФ, оплата при получении.

Отправка экспресс-почтой по СНГ и ближнему зарубежью.

Гарантии в ассортименте!!!

Заходите  Скрытый текст 
Пишите smartstamp собачка яндекс точка ру
Добавлено: Вторник Сентября 29, 2009 23:09 pm

Vadeg
Руб.
0
на вид-шалошовка сторублевая. мама-продавщица, папа тракторист.
Добавлено: Вторник Сентября 29, 2009 23:11 pm

s54
Руб.
111
Vadeg писал(а):
на вид-шалошовка сторублевая. мама-продавщица, папа тракторист.

суд по тв смотрел,она вся в прыщах,затасканная....
Добавлено: Среда Сентября 30, 2009 0:30 am

muslimgauze
Руб.
50
smartstamp писал(а):
muslimgauze писал(а):

Аморально - да. Понятно - да. Но вообще, состояние опьянения является отягощающим обстоятельством, по законодательтсву РФ,

и что с того, что оно так по придумманым льдьми законам?
она НЕ МОГЛА себя контролировать, так как была пьяна!
Добавлено: Среда Сентября 30, 2009 0:41 am

Yakuza234
Руб.
50
muslimgauze
НУ, знаете ли, я тоже "в слюни" пьяный был, когда мне во дворе милиционеры по плечу постучали, застав меня за вылезанием с пассажирской стороны авто от бардачка и повезли на освидетельствование, как злостного гонщика по дворовой территории в нетрезвом состоянии... Чё то не до улыбок мне было... А тут человека угандошить и улыбаться... Типо, смотрите, какая я пьяная... ИМХО
 "Настоящих буйных мало. Вот и нету вожака." (с) В.С. Высоцкий
Добавлено: Среда Сентября 30, 2009 0:48 am

muslimgauze
Руб.
50
Yakuza234 писал(а):
muslimgauze
НУ, знаете ли, я тоже "в слюни" пьяный был, когда мне во дворе милиционеры по плечу постучали, застав меня за вылезанием с пассажирской стороны авто от бардачка и повезли на освидетельствование, как злостного гонщика по дворовой территории в нетрезвом состоянии... Чё то не до улыбок мне было... А тут человека угандошить и улыбаться... Типо, смотрите, какая я пьяная... ИМХО

ты УВЕРЕН, что помнишь, что тогда не улыбался с глупым видом?
...обращаю внимание - шесть ЛИТРОВ пива на двоих БАБ!
по три литра на тушку, это примерно как 400-450 грамм водки, только с газами, что моментально бьёт по голове.
??: site-video
Перейти: