Встреч не запланировано

Реклама  ПАСПОРТ РФ (переклейка)

Частные объявления

191
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 17:37 pm

NeveRMind
Руб.
50
Предоставилась возможность лично проверить и ознакомиться с возможностями господина Rambo.
Сервис Rambo впечатляет. Работа по переклейке документа "паспорт РФ" заняла всего 3 часа, при этом никаких отличий от оригинала обнаружить не удалось.
Мои наилучшие рекомендации.
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 14:37 pm

Мак Дак
Руб.
50
Rambo реставрирует переклейки PS.

" Добрый день, уважаемые форумчане. Вот решил поделиться своим опытом с начинающими. Дело было так.
Заказал у Продавца PS док с переклейкой, попросил отложить, так как с деньгами был напряг. Человек добросовестно продержал, переклеил и прислал паспорт. На том этапе к документу претензий быть не могло, так как приобретался он для пересылки/получения почтовых посылок работы с курьерами DHL. А вот в банк соваться с ним меня отговорили, так как цвет узора на фото сильно отличался от линии (полосок) у основания страницы (Основная причина). А в банк стало очень нужно, вот только очень уж боязно (переживавшие поймут..). С претензиями к мастеру метаться было поздно, так как работу сдал - работу принял. На мастера PS не клевещу - сам виноват.
В общем, обратился к Rambo. Он взялся за исправление дефекта и реставрацию. И взял за работу по-божески. Мороки с пересылкой и поездкой в Москву было много, но оно того стоило.
Вот перечень исправлений:
1. Орнаментированный узор под ламинационной плёнкой (левый верхний угол фото) - исправлен (толщина линий, цвет, симметрия и пластичность узора).
2. Цвета "полосок" и орнаментированного узора вновь идентичны.
3. Толщина клеевого слоя (стр.№3) под ламинационной плёнкой соответствует оригинальной (удалён двойной слой клея).
4. Фотобумага искусственно состарена, фото без т.н. "точек" тонера/чернил принтера.
5. Бесследно удалены фрагменты осыпавшегося красителя от проштампованного орнаментированного узора и излишков клея по контуру фото.
6. Восстановлена гибкость листа (стр.№№3-4).

*В общем, мораль сей басни: зачем вам док - думайте заранее, избежите многих проблем."
 Прячься там, где не будут искать.
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 14:45 pm

pastuh
Руб.
191
пользовался ранее услугами Rambo и буду продолжать это делать.
К пасу претензий ни каких. Пас проходит любые проверки включая ультрофиолет!
Рекомендую.
 Интуиция — это способность головы чуять жопой.
Добавлено: Понедельник Июня 23, 2008 13:23 pm

pastuh
Руб.
191
в субботу получил очередную готовую работу.
Качество на 5+.
Работал без Гарант-сервиса по предоплате.
Срок выполнения работы -4 дня.
Спасибо за качественную работу!

p.s. переклейка полная а не вторым слоем как у "остальных".
 Интуиция — это способность головы чуять жопой.
Добавлено: Среда Июня 25, 2008 13:05 pm

Brother
Руб.
50
Уже второй раз обращался к RAMBO по его услуге. Первый раз работа была по загран. Работа была выполнена на 5+ в срок. Человек, для которого делалась переклейка, спокойно проходил все погран контроли (Китай,Ю-Корея и т.д) На днях по просьбе приятеля обращался к ТС по переклейке российского паса. Так же всё безупречно и в срок. И главное грамотно. Приятно работать с таким человеком.
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 28, 2008 3:44 am

DiaSheridan
Руб.
50
Работа проведена очень качественно, все степени защиты соблюдены. Сама процедура передачи-получения была выполнена очень грамотно и быстро.
На паспорт просто приятно смотреть.
Что еще можно добавить? Smile Да, это Мастер.
 Хочу, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было!
Добавлено: Вторник Июля 01, 2008 0:09 am

zvetochek007
Руб.
50
Рэмбо работает как часы. 4 дня и все GOOD
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 11:58 am

DiaSheridan
Руб.
50
Очень рекомендую! В который раз работаю, человек ни разу не подвел. Работаем по 100% предоплате. Качество на уровне. Документ был готов в течении 1 суток! Так держать! Smile
 Хочу, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было!
Добавлено: Пятница Августа 01, 2008 18:39 pm

Мак Дак
Руб.
50
Снова работал с Rambo, очень оперативно, рекомендую всем.
 Прячься там, где не будут искать.
Добавлено: Вторник Августа 05, 2008 0:08 am

bestvektor
Руб.
50
Работал с Rambo первый раз. Был приятно удивлён пунктуальностью и высоким качеством работы. Рекомендую.
 Молодец не тот кто замутил, а тот кто не попался.
Добавлено: Вторник Августа 05, 2008 3:35 am

monkas
Направлял знакомого к Рэмбо, тот остался очень доволен. Всё чётко, ровно, очень качественно, одним словом всё идеально.
Я думаю не стоит пытаться сэкономить несколько копеек, обращаясь к другим мастерам, тем более качество которых мягко говоря хромает. Привет другим мастерам КН Laughing
Считаю что это лучший сервис по переклейке паспортов в интернете. Вообщем респект.
Добавлено: Вторник Августа 19, 2008 14:22 pm

DRON_R
Руб.
50
Работал с Rambo.
С первых же минут нашего с ним общения, стало понятно, чеовек действительно профессионал и знат свое дело на 100%.
По моей инициативе работали по 100% предоплате без участия в сделке гарант-сервиса.

Rambo оказался очень вежливым, пунктуальным и самое главное честным человеком.

В дальнейшем буду работать только с ним.
Добавлено: Четверг Сентября 11, 2008 17:21 pm

NeveRMind
Руб.
50
Господином Rambo была проделана очень сложная работа по переклейке и реставрации ранее переклеенного документа - паспорта РФ. Профессионализм Rambo не перестает приятно удивлять.
Работа выполнена на отлично. В который раз продавец доказал, что он мастер номер один. Учтены малейшие нюансы. Четкость и оперативность работы на высшем уровне. Придраться не к чему.
Добавлено: Пятница Сентября 12, 2008 19:22 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Rambo в очередной раз сделал всё как надо! док идеальный! спасибо!
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 0:02 am

Digital.pro
Руб.
50
сделал переклейку за сутки.Платил без гаранта напрямую,респект Rambo!
Добавлено: Воскресенье Ноября 02, 2008 3:31 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
платил на прямую и в очередной раз работа была выполнена успешно и на 5+. если учесть даже то, что он переделывал уже свою раннюю переделку! всё супер! спасибо!
Добавлено: Воскресенье Ноября 16, 2008 20:26 pm

$ali$
Руб.
50
Работал с человеком,качество отличное,все в самые короткие сроки и на высшем уровне,будем работать еще.
Добавлено: Воскресенье Ноября 30, 2008 1:20 am

$ali$
Руб.
50
Опять сработали на отлично! будем работать дальше.сервис на самом высоком уровне.
Добавлено: Понедельник Декабря 01, 2008 5:29 am

Analitik
Руб.
50
Сделал несколько документов через Рэмбо. Качество отличное, все очень оперативно, всегда на связи, срок 1 сутки
Добавлено: Четверг Декабря 25, 2008 15:25 pm

Директор моря
в очередной раз работал с уважаемым господином Rambo. Удивляюсь терпению и тому как он может работать с такими неуравновешенными персонажами как я?(риторический) Very Happy

работал по 100% предоплате карочками wmz. Всё как всегда выполнено вовремя и на высоком уровне.

документ был мало того что сработан как всегда на 5 но и реанимирован из небытия. если раньше документ выглядел на 3- то теперь внешний вид на 5+!

Рекомендую!

Похожие публикации
Тема
Куплю паспорт переклейка (мое фото)

??: ПАСПОРТ, ПЕРЕКЛЕЙКА, ПЕРЕКЛЕЙКА ПАСПОРТА, ПАСПОРТ РФ, ЗАГРАНПАСПОРТ, УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, ДОКУМЕНТЫ
Перейти: