Встреч не запланировано

oblepiha3

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Сентября 30, 2009 8:40 am

AlexKov
Руб.
0
вообщем человек предлагал пас нового образца - мне как раз такой был нужен.
договорились на 1000 р. + 500 р. за курьера "спср" - не задумываясь о том, что на нашей планете ещё есть такие люди которые могут швырануть на 1.5 рубля, перевёл данному челу деньги на кошель Laughing ещё оч понравилась фраза сказанная им - сумма действительно не та, да и отзывы есть например пользователь Jeka. - это он о том, что на такие суммы в наше время уже не кидают Laughing
вообщем далее отправил ему фио получателя, номер мобилы и адрес для доставки КУРЬЕРОМ! повторяюсь - курьером ! это важно Laughing по истечению наверное трёх дней приходит месага в мой адрес всё от него же - так и так ...всё ровно...отправил почтой России Laughing вообще ход конечно грамотный... так как адрес был указан офисного здания...туда почтальоны не ходят Laughing да и вообще большие сомнения что была отправка, так как никаких сканов чека по отправке предоставленно не было.!
ну вообщем потрещали с ним, он согласился, что деньги вернёт в течении недели... признал что косяк с его стороны...
далее общение продалжалось по е-мылу... облепиха - человек сообщал что собирает эту грандиозную сумму ... скоро отдаст... называл день - косяпорил - т.е. никаких денег я так и не увидел Laughing и облепиха просто игнорит меня!! Twisted Evil ИМХО мне то побоку на эту полторашку....как выше было сказанно самим же облепихой - деньги то не те! короче чел за слова свои не отвечает ! динамит грубо ! и в итоге вообще сливается и на месаги не отвечает !!! наводит на мысль, что у типчика кризис...и денег нету нифига... семью нечем кормить Laughing

Сван тему создал без мата Laughing - исправляюсь - но ИМХО ...смысловая нагрузка переданна не в полном объёме Laughing
облепиха - удачной работы.
Добавлено: Среда Сентября 30, 2009 9:05 am

AlexKov
Руб.
0
оплата была 1 или 2 сентября - итого 28 дней ( 4 недели ) чел не может собрать 1.5 рубля Laughing
мелочный Twisted Evil ситуация вызывает только смех Laughing
Добавлено: Среда Сентября 30, 2009 9:37 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
и жеку приплёл в качестве гаранта Laughing хорошо не рдп-сервиса Laughing

интересно писал ли облипиха что либо в моей теме про кидок за 500 баксов? Laughing и какой он там ответ дал? Laughing
Добавлено: Среда Сентября 30, 2009 10:59 am

Сван
Руб.
100
AlexKov писал(а):
Сван тему создал без мата - исправляюсь

Радует... Confused Смысл понятен вполне, я тебя уверяю. Более эмоционально, в личке можешь расписать, интересующимся. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Сентября 30, 2009 11:11 am

AlexKov
Руб.
0
Сван писал(а):
AlexKov писал(а):

Радует... Confused Смысл понятен вполне, я тебя уверяю. Более эмоционально, в личке можешь расписать, интересующимся. Wink

я б рад Laughing но личка не работает у меня
Добавлено: Среда Сентября 30, 2009 11:18 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
AlexKov писал(а):
Сван писал(а):
AlexKov писал(а):

я б рад Laughing но личка не работает у меня
если Администратор Сван просит, значит все должно работать, вы попробуйте-попробуйте Wink
Добавлено: Среда Сентября 30, 2009 11:37 am

AlexKov
Руб.
0
и точно - работает Laughing спс Wink
Добавлено: Среда Сентября 30, 2009 12:27 pm

Сван
Руб.
100
AlexKov писал(а):
и точно - работает спс

Вот видишь, перестал материться, начал цивильно общаться и всё заработало. А говорил: "без мата жизни нет". Laughing Laughing Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Октября 01, 2009 9:53 am

Jeka
брал у облепихи букварик женский в июне. все ровно было.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Четверг Октября 01, 2009 10:55 am

AHgPEu
Руб.
0
AlexKov писал(а):
...не задумываясь о том, что на нашей планете ещё есть такие люди которые могут швырануть на 1.5 рубля...

чему ты удивляешься? тут знаешь сколько народу, которые на 500р. кидали, т.к. рассчитываться за них приходилось с гайцом..

обидно, что из-за таких уродов приходится с нормальными пацанами по предоплате работать..
Добавлено: Четверг Октября 01, 2009 11:05 am

AlexKov
Руб.
0
AHgPEu писал(а):
AlexKov писал(а):
...не задумываясь о том, что на нашей планете ещё есть такие люди которые могут швырануть на 1.5 рубля...

чему ты удивляешься? тут знаешь сколько народу, которые на 500р. кидали, т.к. рассчитываться за них приходилось с гайцом..

обидно, что из-за таких уродов приходится с нормальными пацанами по предоплате работать..

давить таких надо! ТАРАКАНОВ Laughing

не понятно - почему сам облипиха молчит Mad
Перейти: