Встреч не запланировано

Почему все бояться бес предела?

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 3:31 am

kriminal.ucoz.net
Руб.
0
Странно не правда ли, когда когда государство и криминальное сообщество сходятся в одном Беспредел, нужно уничтожить. Чем вызвано столь агрессивная политика столь разных обществ к одной проблеме?
Замете люди, которые пострадали от законов одного общества, создают в заключении своё общество придумывая свои законы и опять же заставляют страдать других.
Вот например человек творит беспредел и его сразу уничтожает, что одно общества, что второе государственное. Ну конечно, для государственного общества, любое нарушения закона это бес предел. Но почему преступники, сами создали общество и свои законы. По сути любой преступник это бес предельщик по отношению к государственному обществу. Но это же беспредельщик, как только появляется возможность, создаёт свои законы и понятия. При этом он свято гнобит бес предел, хотя сам же им и является.
Беспределом можно назвать любое нарушения закона, но в чем так страшен беспредел?
Я считаю, что беспредел страшен правителям обществ, так как он подрывает, стабильность общества, которое они создали.
Например, как молодому бандиту, быстро продвинуться по преступной иерархической лестнице. Разумеется покорное служения закону может его подкинуть, на верх, но это займёт кучу драгоценного времени и массу сил. Этот путь выбирают не совсем умные люди. А вот став беспредельщиком, бандит перестаёт играть, по чужим правилам и при этом он создаёт свои законы. Он играет в чужую игру по своим только ему пока понятным правилам, и разумеется он её выйграет так как создатели обществ, что государственного, что преступного должны следовать своим законам, которые они же навязали своим обществам, как правило насильно проявив тот же беспредел.
Беспредел это не отсутствия морали и закона у беспредельщика, это просто отказ от старых навязанных правил и законов. При этом беспредельщик пользуется, своими правилами и законами и в случае выигрыша он навязывает их своему обществу, которое он создал, путём уничтожения чужого общества.
Беспредельщика, можно смело назвать сильной личностью вышедшей из под влияния старых стереотипов, навязанных ему силой.
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 7:49 am

AHgPEu
Руб.
0
ОФФ
3 раза прочитал... не въехал... наверное пить надо меньше Smile
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 9:27 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
AHgPEu
а ты не читай излияния этого персонажа, он ещё вчера возвомнил себя гуру и теперь собирает вокруг себя учеников для поклонения великому анусу Laughing
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 10:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
тс синька чмо !!! Хотя врядли по синиве такие мысли в голову лезут!!! Там чё то серьёзней Laughing
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 11:37 am

aladol
Руб.
922
Философ! Wink
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 11:40 am

ВЕНИК
Руб.
0
Вобщето беспредел пишется слитно, одним словом.
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 13:23 pm

kriminal.ucoz.net
Руб.
0
ВЕНИК писал(а):
В обще то беспредел пишется слитно, одним словом.

Слитно раздельно какая разница, суть всё равно остаётся прежней.
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 13:27 pm

tdbk
ТС хорош курить травку и копировать текст накуренных нариков, свои мысли излагай.
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 14:20 pm

kriminal.ucoz.net
Руб.
0
tdbk писал(а):
ТС хорош курить травку и копировать текст накуренных нариков, свои мысли излагай.

Ты, что сомневаешься, что это мои мысли. Если ты меня в этом обвиняешь, то иди и найди доказательства, моего копирайта, Я пишу уникальный текст.
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 14:39 pm

Директор моря
Цитата:
Я пишу уникальный текст.

пиши свой уникальный текст на туалетной бумаге! Laughing
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 14:44 pm

tdbk
kriminal.ucoz.net
Да сомневаюсь.
А искать не собираюсь, мне что, больше заняться не чем?
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 14:46 pm

dmitriybad
kriminal.ucoz.net
Делай выводы твой бред здесь никому не интересен!!! Послушай мудрого совета Директора моря!
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 14:49 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
kriminal.ucoz.net---Скучна статья,и тема глупая,давай что нибудь другое выложи!
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 14:56 pm

dmitriybad
тс обратись за помощью

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 14:58 pm

parenyok1981
Руб.
50
Опять НИАСИЛИЛ...
Про что очередной рассказ? Embarassed
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 14:58 pm

dmitriybad
voron писал(а):
kriminal.ucoz.net---Скучна статья,и тема глупая,давай что нибудь другое выложи!

он уже создал ---не попадалась!!!http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=28002
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 15:00 pm

kriminal.ucoz.net
Руб.
0
tdbk писал(а):
kriminal.ucoz.net
Да сомневаюсь.
А искать не собираюсь, мне что, больше заняться не чем?

Да я смотрю нечем тебе больше заняться. Сомневайся дальше, но про себя. Вы либо по теме разговаривайте либо молчите.
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 15:00 pm

dmitriybad
parenyok1981 писал(а):
Опять НИАСИЛИЛ...
Про что очередной рассказ? Embarassed
Ну что же вы так На уникальные тексты вас не хватает Laughing Такой же бед Laughing
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 15:10 pm

parenyok1981
Руб.
50
dmitriybad писал(а):
На уникальные тексты вас не хватает

Дык как-то не захватывает с первой строчки...
Вот например "Директор моря" мне вчера всё в двух словах объяснил... Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 15:17 pm

kriminal.ucoz.net
Руб.
0
Если у вас нет более умных доводов создавайте свою тему и там свой панос раскидывайте, хоть на 100 страниц. Вас самих в зоопарк надо сдавать, ведёте себя как обезьяны, честное слово.
Перейти: