Встреч не запланировано

очередная подстава DIPLOMTUT

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Октября 22, 2009 22:13 pm

tretete
Руб.
0
очередная подстава DIPLOMTUT…..опуская предшествующую переписку к сути!!!! Во вторник 22 сентября я по предварительному соглашению с Diplomtut я перевел предоплату в размере 10000руб за водительское удостоверение "В" (гарант не отвечал и я совершил перевод напрямую)...по договоренности оно должно было быть готово через неделю...спустя 6 дней поинтересовался как дела...вот что получил

От: diplomtut
Кому: tretete
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 18:38 pm
Тема: Re: про права Ответить с цитатой
tretete писал(а):
привет...ну как дела движутся??? скоро готово будет?

привет
скоро почти вот вот
ждем

смотрим на дату следующего сообщения

Добавлено: Чт Окт 01, 2009 11:29 am
tretete писал(а):
привет...ну как дела движутся??? скоро готово будет?

привет
готово
мейл свой напомни, напиши мне в мыло
мани готовь
напиши
индекс адрес фио и тел получателя

далее DIPLOMTUT теряется

Добавлено: Чт Окт 15, 2009 14:01 pm
tretete писал(а):
Я отписал на почту!!! Что молчите опять???

привет
мыло глянь

на почте было следующее

привет
права готовы давно
мня небыло на месте
допущена ощибка, в переделку пошло
погоди неделю
скан брака вышлю

поэтому вот так

Добавлено: Чт Окт 15, 2009 14:31 pm
tretete писал(а):
жесть...неделю от какого дня ждать??? может скидку тогда??? давай я деньги отправлю завтра чтобы потом гемора не было ещё и с этим!!!!???? мне уже край как нужно

с завтрашнего
скидки небудет так как я сам в жопе
2ой бланк как никак а это деньги
скан вечером
бывают форс мажорные обстоятельства извини
за задержку

хорошо что не отправил остаток срок обещаной недели истекает завтра...сегодня DIPLOMTUT прислал мне следующее

я тебе говорю, форс мажор вышел, не всегда же так бывает
косяк с ву с ощибкой сделали, на фото маленький косяк
бери такие со скидкой - 5.000р фото вышлю посмотри
итого 20.000

либо переделываю за свой счет

скан брака он обещал прислать раз пять или шесть...но как то так я его и не получил(видимо это достаточно трудоёмкий процесс)....так-же стоит упомянуть о том,что просьб напомнить ему мой емаил и данные получателя было около четырёх(не понимаю как можно терять данные человека с которым работаешь и который за работу платит 4 раза!!!!) сколько он будет "переделывать" никому не известно....да и не интересно уже...вот ссылка на скан квитанции предоплаты  Скрытый текст 

на просьбу вернуть предоплату DIPLOMTUT никак не реагирует...прошу администрацию сайта принять меры в отношении DIPLOMTUT а пользователей поберечь своё время и нервы и связываться с более адекватными людьми.
Добавлено: Четверг Октября 22, 2009 22:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
ты же читал тему диплом тута, у него постоянно какие то задвижки по времени Laughing

сам виноват. но один фиг получишь так что жди. дипломтут в кидках не был замечен, вот в траблах со временем это да.
Добавлено: Четверг Октября 22, 2009 22:23 pm

student70
Руб.
53
ИМХО самая популярная фраза в купле-продаже - "форс мажорные обстоятельства". Wink
Добавлено: Четверг Октября 22, 2009 22:33 pm

smartstamp
Руб.
0
....на самом деле двояковыпуклая ситуация, но и меня порой эти 3,14дверьмячики так достают...

Просит "сделай справку"
Отвечаю "справки не делаю. Могу сделать печать"
Заказывает печать, делаю, высылаю. Через недельку-две обычной почтой доходит.

Пишет "бл*, где справка?"
Отвечаю "ссышь чел, я печати делаю - сразу тебе сказал. Где ты видел другое обо мне - мне покажи, да?"

И тут вижу - стремглав мчится по всем доступным форумам меня говном обливать....

Ну, 3,14дверьмячик, сука бл*....
 Изготавливаю любые печати по оттиску.
Конфиденциально, без лишних вопросов.

Бесплатная доставка по РФ, оплата при получении.

Отправка экспресс-почтой по СНГ и ближнему зарубежью.

Гарантии в ассортименте!!!

Заходите  Скрытый текст 
Пишите smartstamp собачка яндекс точка ру
Добавлено: Четверг Октября 22, 2009 22:38 pm

parenyok1981
Руб.
50
И снова народ тычется лбом в закрытую дверь...
Неужели непонятно - этот Дипломтут, далеко не тут...

PS: Где же долгожданное ДИ-НА-МО??? Embarassed
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Октября 22, 2009 22:44 pm

ВЕНИК
Руб.
0
Поражаюсь. не могу понять, как люди ещё заказывают у этого персонажа.... Я в шоке....
Добавлено: Четверг Октября 22, 2009 23:18 pm

Heavy
Руб.
0
тоже хотел заказать кое что но он видимо ЧЕРЕЗ КОГОТО очень долго делает пришлось заказывать у другого человека там вообще за 2 дня сделали хотя обещали примерно неделю
Добавлено: Четверг Октября 22, 2009 23:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Ну чё сразу накинулись на !!! Мож финансовый ппп.......... жора ё............ насос!!! Терпи! Laughing Терпилой будеш тогда ругайся!
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 0:12 am

beggimot
Руб.
0
diplomtut походу с области какой. Ребята из Москвы ценят свое и чужое время и свою репутацию, так как она дороже денег, или, если с поправкой, их эквивалент. Динамо по срокам - чисто деревенский обычай Smile А на деревне жизнь реально трабловская... То корова молока не дает, то сено накосить надо... Сплошные колхоз-траблы! Laughing
Да, кстати, больше всего умиляет его "грамотность", что прослеживается практически в каждом его посте. Для человека, торгующего таким товаром это косячище! Мне бы никогда в голову не пришло заказать диплом, или др.серьезный документ у человека с таким правописанием, так что tretete - в Ваших проблемах виноваты только Вы сами.
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 1:00 am

Владелец клубной карты 

Sveton
И опять 25..заказывайте у Voron(a) и всё будет на 5 с + Wink
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 9:56 am

tretete
Руб.
0
smartstamp писал(а):
....на самом деле двояковыпуклая ситуация, но и меня порой эти 3,14дверьмячики так достают...

Просит "сделай справку"
Отвечаю "справки не делаю. Могу сделать печать"
Заказывает печать, делаю, высылаю. Через недельку-две обычной почтой доходит.

Пишет "бл*, где справка?"
Отвечаю "ссышь чел, я печати делаю - сразу тебе сказал. Где ты видел другое обо мне - мне покажи, да?"

И тут вижу - стремглав мчится по всем доступным форумам меня говном обливать....

Ну, 3,14дверьмячик, сука бл*....

что-то не понял я вас???? Где-то у меня написано что я просил его сделать что-то не перечисленное в его услугах??? Или есть что-то про то что все готово уже и идет почтой???? Я допускаю обстоятельства с задержкой.....но не на месяц ведь!!!!
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 9:58 am

tretete
Руб.
0
beggimot писал(а):
diplomtut походу с области какой. Ребята из Москвы ценят свое и чужое время и свою репутацию, так как она дороже денег, или, если с поправкой, их эквивалент. Динамо по срокам - чисто деревенский обычай Smile А на деревне жизнь реально трабловская... То корова молока не дает, то сено накосить надо... Сплошные колхоз-траблы! Laughing
Да, кстати, больше всего умиляет его "грамотность", что прослеживается практически в каждом его посте. Для человека, торгующего таким товаром это косячище! Мне бы никогда в голову не пришло заказать диплом, или др.серьезный документ у человека с таким правописанием, так что tretete - в Ваших проблемах виноваты только Вы сами.

я кроме себя никого и не виню...просто вынес это на публику дабы другие поостереглись!!!
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 10:10 am

Сван
Руб.
100
tretete писал(а):
я кроме себя никого и не виню...просто вынес это на публику дабы другие поостереглись!!!

У когго есть хоть капля мозгов и прочитали его топик, давно сделали правильные выводы и без этой темы.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 10:11 am

master009
Руб.
0
я заказывал у него полгода назад, не кинул, но очень много минусов обнаружил что потом заказывал у других.
-очень долго тянет резину, видать у кого-то сам заказывает
-очень ДОРОГО!!! поищи тут есть в 2-3 раза дешевле
-помимо того что дорого, еще штуку за доставку попросил, а когда ву пришли, курьер потребовал деньги, я сказал ему что оплачено, он сказал что половина, пришлось за доставку доплатить, диплом обещал вернуть положив мне на телефон, вот до сих пор жду
-ну и такое ощущение что со школьником общаешься, будь то переписка или телефонный разговор

сам думай стоит работать или нет Smile
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 10:13 am

tretete
Руб.
0
Сван писал(а):
tretete писал(а):

У когго есть хоть капля мозгов и прочитали его топик, давно сделали правильные выводы и без этой темы.

дело не в количестве мозгов...а в том что только он предлагает ОРИГИНАЛЬНЫЙ бланк!!!!
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 10:20 am

Jeka
tretete писал(а):
а в том что только он предлагает ОРИГИНАЛЬНЫЙ бланк!!!!

предлагает не только он....
и то, что у него именно оригинальный - не факт.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 10:29 am

tretete
Руб.
0
Jeka писал(а):
tretete писал(а):

и это верно))) но ведь есть только один способ проверить))))
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 10:30 am

tretete
Руб.
0
Jeka писал(а):
tretete писал(а):

к тому же на мой вопрос какие гарантии что бланк оригинал он ответил... "бля буду" а это более чем убедительно Laughing
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 10:31 am

Сван
Руб.
100
tretete
Есть такая пословица: "умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих". Вот ты и проверил.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 10:32 am

Jeka
tretete писал(а):
"бля буду" а это более чем убедительно

жесткий аргумент. а если дипломтут - девушка?
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.

Похожие публикации
Тема
очередная подстава DIPLOMTUT

Перейти: