Встреч не запланировано

(лохотрон или нет)?

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 12:13 pm

maiklos
Руб.
0
Уважаемые господа!

Вот нашел чела в нете — предлагает услугу — можно ли посмотреть и вынести вердикт (лохотрон или нет)? Заранее спасибо!

паспорт с проводкой - оформляется через наших людей в паспортном столе Московского региона, с пропиской в Московском регионе. Паспорт полностью легитимный, по нему мы можем оформить загранпаспорт, водительское удостоверение. Короче говоря, по этому паспорту полная свобода действий - полностью легальный документ. От Вас: фото на паспорт(цветное), желаемые ФИО, дата и место рождения(могут быть произвольными).
 Стоимость такого документа 80 000 рублей. Срок оформления 10-15 рабочих дней(возможно ускорение за доп.оплату). Оплата при получении через нашего курьера в Москве, или по почте. Гарантии предоставляем полные, предоплат не берем - платите только по факту.

Грантии - работаем без предоплат, оплата при получении через нашего курьера в Москве, или можем отправить по почте - в этом случае мы высылаем на Ваш e-mail полный пакет доказательств выполнения заказа - не только фото и сканы(как это любят делать кидалы), но и подробную видеосъемку документа(которую, как Вы понимаете, нарисовать в фотошопе не получится), где Вы сможете убедиться в том, что паспорт готов и отвечает всем требованиям. Как видите, гарантии полные.

(ниже ответ на мой вопрос — а как типа проверить на реальность паспорт)?
Разумеется, сейчас это вообще просто сделать - даже на сайте ФМС РФ есть такой сервис по проверке паспортов. Вот прямая ссылка на раздел:http://services.fms.gov.ru/passportpermit/index.html 

и вот этот крайний вопрос пробивки тоже очень интересен!!!

Спасибо!
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 12:19 pm

flint77
Руб.
60
Сайт есть?
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 12:20 pm

sitebank
Руб.
0
Это если не лохотрон, то ФСБ.
 Ввод/вывод электронных валют.
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 12:24 pm

maiklos
Руб.
0
Сайта нет - раз - ФСБ типа вылавливают что ли?
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 12:35 pm

ВЕНИК
Руб.
0
ФС6 - это нафик не надо. если без предоплат, то полему бы и не заказать, тем более на сайте действительно пробить не проблема.
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 12:35 pm

ВЕНИК
Руб.
0
Сайте фмс - не уточнил.
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 12:44 pm

maiklos
Руб.
0
Я так понял - что по ссылке пробить можно на реальность? И вполне адекватное предложение от чела? Спасибо!
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 12:55 pm

Snake7
Руб.
50
maiklos писал(а):
Я так понял - что по ссылке пробить можно на реальность? И вполне адекватное предложение от чела? Спасибо!

Актуальность сайта ФМС оставляет желать лучшего. Оф документ, выдан в МСК в сентябре еще отсутствует в БД сайта.
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 13:02 pm

Владелец клубной карты 

virus495
Snake7 писал(а):
maiklos писал(а):

Актуальность сайта ФМС оставляет желать лучшего. Оф документ, выдан в МСК в сентябре еще отсутствует в БД сайта.

+1 пробить лучше непосредственно в пасп. столе
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 13:02 pm

ВЕНИК
Руб.
0
всёравно, пробить реально... Любой знакомый мусор пробьёт. Самое главное не попадись на плавный развод от того чела кот будет делать документ. А то сначала скажет без предоплат делает, потом спустя некоторое время начнёт тянуть из вас деньги, мол на то на другое надо. Если начинается такая катавася - 100% кидала.
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 13:04 pm

ВЕНИК
Руб.
0
maiklos
можно в личку ссылку на этот ресурс. Тоже интересно.
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 13:54 pm

maiklos
Руб.
0
сори - это не ресурс - чела нашел по нету - типа объявы - содействие и бла бла бла - если мыло этого чела в нете пробивать - получаем следующее -
Окажу помощь в приобретении паспорта гражданина РФ, легально оформленного через паспортный стол и занесенного в базу МВД РФ, с пропиской в МОСКОВСКОМ/МО! Работаем без предоплат. Надежно.
Нашел через яшу 25 объяв
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 14:12 pm

Kvartal
maiklos писал(а):

Разумеется, сейчас это вообще просто сделать - даже на сайте ФМС РФ есть такой сервис по проверке паспортов. Вот прямая ссылка на раздел:http://services.fms.gov.ru/passportpermit/index.html 

и вот этот крайний вопрос пробивки тоже очень интересен!!!

Спасибо!

На сайте ФМС, можно только по номеру выяснить действительно ли выдавался документ и он действующий или нет, но там невозможно узнать ФИО и данные владельца паспорта. Т.е. если чел сделает фейк на твои данные и воткнёт туда номер от действующего паспорта, то через этот сайт проверка покажет что всё в норме.
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 14:19 pm

Kvartal
Засвети здесь мыло этого человека, может кто уже имел с ним дело, здесь народу много бывает, может, что и напишут о нём. Думаю если он мыло оставляет в обьявах, то это не секретная информация.
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 14:23 pm

maiklos
Руб.
0
Kvartal писал(а):
Засвети здесь мыло этого человека, может кто уже имел с ним дело, здесь народу много бывает, может, что и напишут о нём. Думаю если он мыло оставляет в обьявах, то это не секретная информация.

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 14:35 pm

Kvartal
maiklos писал(а):

Скрытый текст 

если без предоплаты попробуй закажи, потом всем раскажишь. ФСБ думаю это нафиг ненужно, какой смысл им заморочиваться этой ерундой, не их профиль.
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 14:43 pm

AHgPEu
Руб.
0
maiklos, есть несколько нюансов!
Во-первых, на сайте ФМС придет ответ типа такого:
"В списке выданных значится или не значится"
Так что ФИО и дату рождения вы все-равно не узнаете....
вам напишут любой номер реального паспорта.

Во-вторых, они будут скорее давить на фото и видеозапись... А это подделать не так трудно в том же Adobe Premiere...

На личную встречу скорее не пойдут, отмажутся как-нить...
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 14:43 pm

Арбитр
Руб.
0
Ребята
1. Как правило тот кто этим занимается далеко не дурак и не станет кидать подобный объяв в инете на общедоступный досках объяв
2. 80 цена очень сладкая, но в принцыпе средняя по этому сегменту
3. схема тоже ничего, но я бы прежде посмотред видео, пробил через знакомых в ФМС и только потом оплатил бы

А так вообще услугой пользуются строители которые гастеров оформляют т.к. человек в фед. розыске которому реально это надо не будет особо счастлив светить свою рожу.....

P.S. А так услуга вполне реальная, этим действительно занимаются умелые люди. У меня допустим есть такой чел НО даже тот не всегда может прописку Москоу сделать так что думаете..... (в ЛС не пишите контакт человека не дам)
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 14:44 pm

ВЕНИК
Руб.
0
так вроде курьером....
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 14:47 pm

Арбитр
Руб.
0
Ах да и всегда нужно заказывать под свои данные!!!! то есть не под те которые продавец предложит а под свои, так тоже минимизируется шанс подбора паса реального чела и монтажа...
Перейти: