Встреч не запланировано

(лохотрон или нет)?

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 14:57 pm

sitebank
Руб.
0
21 век, ФСБ сейчас работет именно по теми, кто по каким-то причинам скрывает свои реальные данные. Вы им фото и "свои" данные, они получаю по базе пробивают фото, привязывают реальные данные и новые вымышленные, а потом ведут вас до тех пор, пока вы не всплывете в сомнительных делах, а ч думаю под вымышленые данные именно темные дела делаю и в таких колличествах (типа, а чо данные то не мои, вот и хапают эпизодов себе лет на 15) Потом, хоп!
Никогда человек который этим занимается не будет светится в инете с обьявами в таком колличестве. Все это быстро локализуется и приходят люди так и так, будешь нам сливать инфу. Кто откажется работать с такими? Да никто! Все рады работать с такой крышей и ФСБ этим пользуется.
 Ввод/вывод электронных валют.
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 15:02 pm

Арбитр
Руб.
0
Согласен, поэтому такие люди ищутся по другим каналам.......
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 15:43 pm

СОКОЛ
Руб.
0
maiklos
ты почту мог и не показывать, ты ссылку на объяву дай, ссылка то должна быть, как ни как из инета.

я тут по ящику увидел: в Казани, судебнвые приставы выискивают должников через соц. сети, под видом симпотной блондинки, сидит майор с членом. Нашёл должника, зашёл поставил оценку, должник увидев симпотную тёлку начинает подкатывать, чтоб не спугнуть должника, две недели ему кружат мозг, а потом назначают/соглашаются на встречу. Приехал чувак на тачке, его принемают, описали тачку, ноут и мобилу, всё, гуляй вася жуй опилки.

Так что ссылочку скинь, просто посмотреть, ради интереса.
 на связи
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 16:05 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
СОКОЛ да,красиво судебные приставы разводят,это в Ижевске,а не Казани.-----Что по теме-это 100% кидалово,в лучшем случае.за 80т.р,дадут утерянный(чей-то) паспорт,с твоей переклееной фото+перемытыми ФИО и г.р.----В себестоимости,данный документ выйдет максимум 20т.р.-----Но 60т.р они наживут.---Но думаю,они не особо заморачиваються с этим,просто тупо кидают,после долгой переписки,и всё.
------ФСБшники пасут плотно тему:паспорта. И получит просто так,отдав фото и данные на листочке,реальный(легальный) паспорт гражданина РФ-это фантастика.
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 16:17 pm

Маэстро
Бред..СОКОЛ..Страшилки приставов.. Типа мы такие крутые достанем вас и из инета.Ни одна служба на это не пойдет ибо не эффективно ЭТО......
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 16:27 pm

Маэстро
П.С Где массовые выходы ССП в народ,на посты ГИБДД,отьем у должников под сьёмкой видеокамеры телевизионных каналов магнитол,запасок,моб.телефонов??
Показуха прошла,народу показали.
Все спокойны,удовлетворены.народ в панике Laughing
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 17:37 pm

stans
Да проще все!Какие там органы. Smile Кидала это.Даю 1000%.Не ведись-послушай.Тут тебе доходчиво объяснили.

P.S.:я тоже ВИДЕЛА ВИДЕО со своим фото и данными.А через 2 недели писала блэк. Razz
 Люблю свою бабушку! Для нее я всегда худая!)))

Все великие люди мало жили...Вот и мне что-то нездоровиться.
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 18:09 pm

maiklos
Руб.
0
И так собрав все (-) - все таки кидалово.

Спасибо!
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 22:25 pm

Арбитр
Руб.
0
ПОЛУЧИЛ ОТ НИХ ПИСЬМО!!!! Smile Цены космос кидалы, мой чел над этой объявой посмеялся!!!!

Здравствуйте.
Можем предложить 3 варианта. Начну с наиболее бюджетного:
1. П А С П О Р Т - П Е Р Е К Л Е Й К А - подбирается паспорт подходящий Вам по возрасту и полу(приобретенный у законного владельца), после чего фото владельца заменяется на Ваше, при этом, разумеется, сохраняются все степени защиты документа. Цена вопроса 30.000 рублей. Срок до 10 раб.дней. От Вас: фото на паспорт, желаемый возраст.
ПЛЮСЫ: относительная дешивизна, позволяет беспрепятственно передвигаться по РФ на ж/д, авто транспорте, снимать квартиры/гостиницы, заключать мелкие договора/сделки/расписки, открывать счет/карточку в банке и т.д.
МИНУСЫ: никто не даст гарантию как долго паспорт не будет заявлен в утерю(мы только гарантируем, что паспорт не будет проходить по уголовным делам), невозможность использования для авиа-перелетов, ограничения по предъявлению в качестве удостоверения личности(то есть, к примеру, сотруднику ППС "Бибирево" предъявить еще можно, но вот вокзальным ППС-никам не рекомендуем, так как у них имеются портативные КПК с возможностью проверки паспорта по базе прямо на месте). Переклейка осуществима только на паспортах старого образца(до 2007 года выдачи - без голографического ламината).Разумеется, ни о каком выезде за границу(за иск. Белорусии, Украины - только на ж/д транспорте) речи быть не может.
2. П А С П О Р Т - Д В О Й Н И К - изготовление паспорта на оригинальном бланке Гознак полностью под предоставленные Вами данные - серия/номер, код подразделения, все печати, штампы, ФИО и т.д. Стоимость 60.000 рублей, срок до 10 рабочих дней.
ПЛЮСЫ: возможность изготовить полный клон реально существующего документа(к примеру, Вашего хорошего знакомого), то есть, документ будет числиться в базе и по нему можно смело передвигаться по РФ и в Украину/Белорусию как ж/д, так и самолетом, открывать банковские счета/карты(даже брать кредиты), предъявлять милиции и т.д. - практически полная свобода действий.
МИНУСЫ: бланки только старого образца(до 2007 года - без голографического ламината), невозможность выезда за рубеж(за искл. Украины/Белорусии), последствия в случае задержания при совершении какого-либо серьезного правонарушения(к основной статье могут добавить приобретение и использование заведомо поддельного документа).
3. П А С П О Р Т С Р Е Г И С Т Р А Ц И Е Й В Б А З Е Д А Н Н Ы Х.
Оформление паспорта через паспортный стол в Москве где мы имеем необходимые договоренности. Паспорт оформляется легально, с заполнением формы№1, с занесением в базу данных. Стоимость оформления такого паспорта 150.000 рублей, срок оформления до 15 рабочих дней. Для начала процесса оформления от Вас: ФИО, дата и место рождения, фото на паспорт(в элктронном виде, цветное). При желании клиента мы можем оказать содействие в оформлении по этому паспорту загранпаспорта(15.000 рублей, срок неделя), водительского удостоверения(25.000 рублей, срок 2 недели)
О П Л А Т А заказа - при получении заказа через нашего курьера в Москве(возможны другие варианты получения).
По каждому из вариантов возможно ускорение за дополнительную оплату.
Также можем предложить различные варианты по загранпаспортам.
Если возникают каки-либо вопросы, задавайте, все разъясню.

С уважением,
Регина
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 22:32 pm

perov
Руб.
0
Кидалы - да ! Одно непонятно : " оплата при получении " ????
Непонятно как кинут Shocked
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 22:33 pm

Арбитр
Руб.
0
Неужели ты на 100% будешь знать что получаешь не липу????
Добавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 22:35 pm

ВЕНИК
Руб.
0
и я про то же
Добавлено: Понедельник Ноября 02, 2009 22:18 pm

volody543
Руб.
0
Это разводка 100%!!!Объясняю почему:проверить паспорт невозможно,дата регистрации паспорта в базах данных может зависеть просто от прихоти чиновника,как то я пять лет покойника живым считал,совершенно случайно выяснилось-усоп,виновных как всегда-нет!!!Это первое,а вас будут заставлять оплатить паспорт,это неприменно !!!В паспортном,если лично не очень хорошо знаком нач.паспортного стола,ничего не выяснить,они и ментам то только по запросу ответят,срок ответа-неизвестен,только от авторитета запрашивающнго зависит!!!На это весь расчет и строится,я работу сделал,товар у тебя-плати и проверяй!!!Эта тема канула в лету после Дубровки,до нее можно было действительно сделать!!!Но,если кого интересует,задайте вопрос в лс,могу справки навести!!1
Добавлено: Среда Ноября 04, 2009 17:53 pm

34201
Руб.
0
Да я думаю тут говорить не о чем - за 80 тыс. такой услуги быть не может, слишком сладко. Походу просто фуфел всунут, хотя интересно паспорт будет нового образца???
[b]Арбитр[/b
А что означает "средняя по этому сегменту"? Кто-нибудь делал такой документ себе, чтобы говорить о существовании сегмента вообще???? Я уверен, что за такие деньги даже плюш паспорта хороший не получится купить. Походу примут все-таки. Как в России не знаю, но на Украине это возможно, сведения достоверны. Но суммы там фигурируют совсем другого уровня.
Добавлено: Среда Ноября 04, 2009 18:03 pm

JamesBond
Руб.
0
Лохотрон 100%.
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 0:09 am

magz30
Руб.
50
34201 писал(а):
Да я думаю тут говорить не о чем - за 80 тыс. такой услуги быть не может, слишком сладко. Походу просто фуфел всунут, хотя интересно паспорт будет нового образца???
[b]Арбитр[/b
А что означает "средняя по этому сегменту"? Кто-нибудь делал такой документ себе, чтобы говорить о существовании сегмента вообще???? Я уверен, что за такие деньги даже плюш паспорта хороший не получится купить. Походу примут все-таки. Как в России не знаю, но на Украине это возможно, сведения достоверны. Но суммы там фигурируют совсем другого уровня.

Порядок цен скажи
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 0:15 am

Арбитр
Руб.
0
Я не считаю это необходимым. По теме от 80 до 150 без посредников это стоит. Да и почему невозможно Smile вы никогда не видели как гастеров оформляют?
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2009 12:25 pm

777ALEX
100000% кидок
Добавлено: Четверг Ноября 26, 2009 10:30 am

simkatr
Руб.
0
Сомнительно что без предоплат могут сделать. Риски у них были бы большие. Наверное кидок.
Перейти: